首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
南通城市建设项目管理有限公司 相关中标信息
我部对奉贤大型特种车车辆车库建设工程造价项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:奉贤大型特种车车辆车库建设工程造价项目二、项目编号:2025-JKBNAB-F4023三、公示期限:2025年 ... :29640.00 (元) ; 第三名:南通城市建设项目管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
上海 中标 2.05 万元
一、项目编号:JSZC-320923-XHGL-G2025-0023二、项目名称:阜宁县审计局2025年第二批公共投资建设工程项目协审服务三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交优惠率1江苏唯诚建设咨询有 ... 管理有限公司83.8724南通城市建设项目管理有限公司83.7225浙江科
江苏 中标
我部对4项工程造价咨询服务询价采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:4项工程造价咨询服务询价二、项目编号:2025-JJDBAC-G4043三、公示期限:2025年11月04日至2025年 ... : 采购包(1): 第一名:南通城市建设项目管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
云南 中标 7.70 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206010318000593003001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通城市建设集团有限公司的中心路(洪江路-沿河路)工程监理的评标工作已经结束,本项 ... 名中标候选人名称南通城市建设项目管理有限公司南通市泛华建设
江苏 中标 1.72 万元
滨江全民健身活动基地及配套设施建设项目(滨江码头地块盘活拓展利用)招标人名称:南通城市建设集团有限公司标段编号:B3206010318000593004001标段名称:揽江路(中心路-崇川路)工程监理工程地点:崇川区滨江片区,北起姚港河、南 ... 日历天中标单位名称:南通城市建设项目管理有限公司中标单位资质证书
江苏 中标
开标参与人开标地点不见面开标室一机位2开标时间2025-11-0112:10开标记录内容江苏磐睿建设开发有限公司投标报价:416588.49工期:null缴纳保证金:0;南通市建设监理有限责任公司投标报价:419024.68工期:null缴 ... :null缴纳保证金:0;南通城市建设项目管理有限公司投标报价:419024.68工期
江苏 中标
开标参与人开标地点不见面开标室一机位1开标时间2025-10-3005:56开标记录内容南通市泛华建设监理有限责任公司投标报价:559862工期:null缴纳保证金:0;南通市交通建设咨询监理有限公司投标报价:581334.61工期:nul ... :null缴纳保证金:0;南通城市建设项目管理有限公司投标报价:581334.61工期
江苏 中标
通州区全区供水安全提升(二期)工程招标人名称:南通市通州区水务有限公司标段编号:B3206120307000730002001标段名称:通州区全区供水安全提升(二期)工程监理工程地点:南通市通州区项目类型:工程-监理-市政工程-给水排水建筑 ... 日历天中标单位名称:南通城市建设项目管理有限公司中标单位资质证书
江苏 中标 39.65 万元
通州区全区供水安全提升(二期)工程招标人名称:南通市通州区水务有限公司标段编号:B3206120307000730002001标段名称:通州区全区供水安全提升(二期)工程监理工程地点:南通市通州区项目类型:工程-监理-市政工程-给水排水建筑 ... 日历天中标单位名称:南通城市建设项目管理有限公司中标单位资质证书
江苏 中标 39.65 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206010318000593004001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通城市建设集团有限公司的揽江路(中心路-崇川路)工程监理的评标工作已经结束,本项 ... 名中标候选人名称南通城市建设项目管理有限公司南通市城信建设
江苏 中标 1.63 万元
开标参与人开标地点不见面开标室-5开标时间2025-10-2904:10开标记录内容南京德阳工程监理咨询有限公司投标报价:778520工期:null缴纳保证金:0;江苏缔逸项目管理有限公司投标报价:776100工期:null缴纳保证金:0; ... :null缴纳保证金:0;南通城市建设项目管理有限公司投标报价:780000工期:null
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206120307000730002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区水务有限公司的通州区全区供水安全提升(二期)工程监理的评标工作已经结束 ... 名中标候选人名称南通城市建设项目管理有限公司南通方圆工程监理
江苏 中标 39.65 万元
开标参与人开标地点不见面开标室1-1开标时间2025-10-2402:05开标记录内容南通精诚建设集团有限公司投标报价:4.44工期:null缴纳保证金:0;南通中房工程建设监理有限公司投标报价:4.71工期:null缴纳保证金:0;南通方 ... :null缴纳保证金:0;南通城市建设项目管理有限公司投标报价:4.25工期
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206010318001112002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通天玖置业有限公司的R24009(通京大道东、紫荷路南)地块建设项目监理一标段的 ... 建工程项目管理有限公司南通城市建设项目管理有限公司投标报价3922604.5元
江苏 中标 392.26 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206010318001112002002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通天玖置业有限公司的R24009(通京大道东、紫荷路南)地块建设项目监理二标段的 ... 4.7nullnull19南通城市建设项目管理有限公司5.594.684
江苏 中标 291.33 万元
杭州某项目造价咨询服务询价成交结果公示项目名称:杭州某项目造价咨询服务询价项目编号:2025-VDCDAC-F4313(00)公示时间:2025年10月14日至10月16日评标结果经评标委员会评审,采用经评审的最低价法评审,推荐中标候选人名 ... 83%;第二中标候选人:南通城市建设项目管理有限公司,报价下浮率:81
上海 中标
我部对地面网络优化升级项目施工招标控制价及工程量清单审核服务采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:地面网络优化升级项目施工招标控制价及工程量清单审核服务二、项目编号:2025-JXHGAX-F ... 管理有限公司报价9900元,南通城市建设项目管理有限公司报价10000元,北京东方
北京 中标 0.77 万元
开标参与人开标地点工程不见面开标室(1)开标时间2025-10-1417:33开标记录内容四川尚金建设项目管理有限公司投标报价:1019900工期:null缴纳保证金:0;南通中房工程建设监理有限公司投标报价:1040200工期:null缴 ... :null缴纳保证金:0;南通城市建设项目管理有限公司投标报价:1042300工期:null
江苏 中标
开标参与人开标地点不见面开标室-4开标时间2025-10-0914:09开标记录内容江苏广吉建设监理有限公司投标报价:1595000工期:null缴纳保证金:0;南通城市建设项目管理有限公司投标报价:1606000工期:null缴纳保证金: ... :null缴纳保证金:0;南通城市建设项目管理有限公司投标报价:1606000工期:null
江苏 中标
我部对某单位库房新建项目工程造价咨询服务采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位库房新建项目工程造价咨询服务二、项目编号:2025-JLDJAM-F4007三、公示期限:2025年09月2 ... :78000.00 (元) ; 第八名:南通城市建设项目管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
江苏 中标 0.87 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206010318001129001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通盛欣置业有限公司的百运路南、长泰路西R24019地块项目监理的评标工作已经结束 ... 16.75nullnull19南通城市建设项目管理有限公司19.520.618
江苏 中标 239.36 万元
镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJDY2025051582002001      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,丹阳市云阳街道花园村村民委员会的高新区花园村综合服务中心新建工程监理 ... .214.83南通城市建设项目管理有限公司13.014.8
江苏 中标 50.98 万元
开标参与人开标地点见证室四开标时间2025-09-1814:25开标记录内容投标人名称:杭州良忆创社信息科技有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名称 ... CST2025,投标人名称:南通城市建设项目管理有限公司;项目负责人:;报价:509849
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206810359000037001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市南阳镇人民政府的2025年度江苏省南通市启东市南阳镇高标准农田项目(财政补助 ... 名称废标原因1南通城市建设项目管理有限公司投标报价没有保留二位
江苏 中标 63.22 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206120307000751002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通华山实业有限公司的南通市通州区南郊河改道工程监理的评标工作已经结束,本项目有效 ... 主体库链接3南通城市建设项目管理有限公司超过最高限价    4、报价
江苏 中标 0.93 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206930324000165001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通能达未来科创园有限公司的经三路(瑞兴路-和兴路)、瑞兴路(经三路-玉兰路)、智 ... 精诚建设集团有限公司南通城市建设项目管理有限公司投标报价1.58%1
江苏 中标 1.58 万元
开标参与人开标地点不见面开标室(501-1)开标时间2025-09-0214:21开标记录内容南通精诚建设集团有限公司投标报价:1166400工期:null缴纳保证金:0;江苏国兴建设项目管理有限公司投标报价:121500工期:null缴纳 ... :null缴纳保证金:0;南通城市建设项目管理有限公司投标报价:1287900工期:null
江苏 中标
我部对仓储信息化手段建设工程造价咨询服务采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:仓储信息化手段建设工程造价咨询服务二、项目编号:2025-JJDACG-G4005三、公示期限:2025年08月2 ... :5600.00 (元) ; 第五名:南通城市建设项目管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
安徽 中标 0.38 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206810359000030002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市吕四港镇人民政府的启东市吕四港镇2025年高标准农田建设改造提升项目(财政补 ... )经济标总分1南通城市建设项目管理有限公司789834.6896.9596
江苏 中标 78.53 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206010318001124003001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市阳光项目建设有限公司的南通博物苑整体改造提升工程项目监理的评标工作已经结束, ... 大全过程工程咨询有限公司南通城市建设项目管理有限公司南通诚意工程管理咨询
江苏 中标 20.08 万元
本页面汇集了 南通城市建设项目管理有限公司 相关的招标信息,并非 南通城市建设项目管理有限公司 的官方网站。