开标参与人开标地点开标三室开标时间2025-07-1513:29开标记录内容江苏苏兴建设工程有限公司投标报价:1252500.0工期:90缴纳保证金:null;江苏鑫贝建设工程有限公司投标报价:1168228.33工期:90缴纳保证金:nu ... :90缴纳保证金:null;东恒建设有限公司投标报价:1106926.9工期
江苏
中标
开标参与人开标地点开标三室开标时间2025-07-1513:19开标记录内容江苏苏兴建设工程有限公司投标报价:1327500.0工期:90缴纳保证金:null;江苏鑫贝建设工程有限公司投标报价:1206419.48工期:90缴纳保证金:nu ... :90缴纳保证金:null;东恒建设有限公司投标报价:1173707.6工期
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212811886000068001002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市海南镇人民政府的海南镇2025年度农村生活污水治理工程二标段的评标工作已经结 ... 评委J1东恒建设有限公司----------------
江苏
招标
117.97 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212811886000068001003 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市海南镇人民政府的海南镇2025年度农村生活污水治理工程三标段的评标工作已经结 ... 单位名称不合格原因1东恒建设有限公司未通过入围方法
江苏
招标
115.72 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3212021886000028001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市海陵区政府投资项目集中建设服务中心的2025年海陵区老旧小区综合整治工程的评 ... 单位名称不合格原因1东恒建设有限公司未按照招标文件要求
江苏
招标
906.45 万元
;学校西门改造项目结果公告撰写单位:乔泰工程管理集团有限公司发布时间:2025-07-15;;一、项目编号:JH25-210000-33520二、项目名称:学校西门改造项目三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:学校西门改造项目供应商 ... 项目供应商名称:辽宁东恒建设有限公司供应商地址:辽宁省
辽宁
中标
195.08 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212811886000069001002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市戴窑镇人民政府的戴窑镇2025年农村生活污水治理工程二标段的评标工作已经结束 ... 评委J1东恒建设有限公司----------------
江苏
招标
211.16 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212811886000069001003 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市戴窑镇人民政府的戴窑镇2025年农村生活污水治理工程三标段的评标工作已经结束 ... 单位名称不合格原因1东恒建设有限公司未通过入围方法
江苏
招标
195.32 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3208000337006793002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市盱眙园区资产经营有限公司的现代产业服务集聚区01栋现代产业服务中心加固工程的 ... --0.099.203东恒建设有限公司7388689.15元----97.22
江苏
中标
716.60 万元
开标参与人开标地点开标二室开标时间2025-07-1413:07开标记录内容江苏苏兴建设工程有限公司投标报价:1282500.0工期:90缴纳保证金:null;江苏鑫贝建设工程有限公司投标报价:1180274.21工期:90缴纳保证金:nu ... :90缴纳保证金:null;东恒建设有限公司投标报价:1095497.25工期
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3212811886000058001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市经济发展有限公司的兴化市经济发展有限公司标准厂房-道路排水配套工程的评标工作 ... 单位名称不合格原因1东恒建设有限公司未通过入围方法
江苏
招标
279.53 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212811886000068001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市海南镇人民政府的海南镇2025年度农村生活污水治理工程一标段的评标工作已经结 ... 单位名称不合格原因1东恒建设有限公司未通过入围方法
江苏
招标
120.68 万元
德州学院标本馆整合搬迁工程中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP370000000202502004731二、项目名称:德州学院标本馆整合搬迁工程三、中标(成交)信息:标包:A供应商名称:德州同升建筑工程有限公司供应商地址:德州市德城区 ... 、84.05、89.45)、德州东恒建设有限公司(77.47、80.87、88
山东
中标
41.56 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYFFJSZ2025060005003 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省高邮经济开发区管理委员会的高邮开发区2025年基础设施维修工程项目路灯设施维护工程 ... ------------3东恒建设有限公司
江苏
中标
220.88 万元
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-07-1013:48开标记录内容江苏胤兴建设有限公司投标报价:3274460.43工期:150缴纳保证金:null;南京聚泰建设工程有限公司投标报价:3281015.0工期:150缴纳保证金:nu ... :150缴纳保证金:null;东恒建设有限公司投标报价:2758397.98工期
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3212841886000068001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区革命烈士陵园管理处的泰州市姜堰区烈士陵园改造维修项目的评标工作已经结束 ... 单位名称不合格原因1东恒建设有限公司未通过入围条件
江苏
招标
312.33 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204811839000154001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市昆仑富民强村建设发展有限公司的溧阳昆仑街道新昌仓储物流基地工程的评标工 ... --96.2196.2128东恒建设有限公司17462031.17元--98.26
江苏
招标
1,792.19 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212831886000137001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市市政公用事业服务中心(市园林绿化服务中心、市城建档案馆)的庆云路(鼓楼路至长 ... 单位名称不合格原因1东恒建设有限公司未通过入围方法
江苏
招标
299.27 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3212831886000099001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市黄桥镇刘陈卫生院的泰兴市黄桥镇刘陈卫生院门诊、病房楼改造项目施工的评标工作已 ... 通过入围方法7东恒建设有限公司未通过入围方法
江苏
招标
431.48 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212831886000136001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市市政公用事业服务中心(市园林绿化服务中心、市城建档案馆)的板桥路(江平路至长 ... 通过入围方法2东恒建设有限公司未通过入围方法
江苏
招标
804.20 万元
一、项目编号:JSZC-320685-HAZX-T2025-0028 二、项目名称:海安中专教学楼外墙改造工程项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价中标/成交金额1东恒建设有限公司91321204678304 ... 报价中标/成交金额1东恒建设有限公司91321204678304278L泰州市姜
江苏
中标
229.00 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3212831886000018003001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市教育局的公办学校消防设施改造项目(第三批)工程施工的评标工作已经结束,评标结 ... 通过入围方法5东恒建设有限公司未通过入围方法
江苏
招标
171.89 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212831886000133001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市市政公用事业服务中心(市园林绿化服务中心、市城建档案馆)的鼓楼东西路(万桥路 ... 通过入围方法2东恒建设有限公司未通过入围方法
江苏
招标
715.90 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212811886000067001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省兴化经济开发区管理委员会的开发区园区道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经 ... 单位名称不合格原因1东恒建设有限公司投标报价低于成本价
江苏
招标
458.69 万元
标段编号:NJFJ2500872-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京理工大学的南京理工大学2025年校舍维修改造2025年学生宿舍维修改造(二期)-北区部分宿舍及 ... 98.2798.27295东恒建设有限公司98.2698.26296
江苏
中标
333.56 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYFFJSZ2025060002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省高邮经济开发区管理委员会的高邮经济开发区2025年老旧小区改造工程的评标工作已经结 ... ------------2东恒建设有限公司
江苏
中标
1,343.28 万元
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-06-1716:15开标记录内容江苏中泰建发集团有限公司投标报价:3021270.49工期:100缴纳保证金:null;锦锡科技有限公司投标报价:2536502.94工期:100缴纳保证金:nul ... :100缴纳保证金:null;东恒建设有限公司投标报价:2543378.86工期
江苏
中标
开标参与人开标地点第三开标室-2开标时间2025-06-1617:13开标记录内容投标人名称:杭州良忆创社信息科技有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标 ... 上传,投标人名称:东恒建设有限公司;项目负责人:;报价:0
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3212841886000065002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市启源新能源科技有限公司的姜堰区2025年老旧小区综合改造项目1标段的评标工作 ... 通过入围方法2东恒建设有限公司未通过入围方法
江苏
招标
977.55 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3212841886000063002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溱湖文化旅游集团有限公司的溱潼甜蜜主题街区室内外装修改造工程的评标工作已经结束,评 ... 通过入围方法2东恒建设有限公司未通过入围方法
江苏
招标
283.50 万元