首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
常州市安贞建设工程检测有限公司 相关中标信息
开标参与人开标地点408-3不见面开标室开标时间2025-10-2812:08开标记录内容常州市安贞建设工程检测有限公司投标报价:985980.0工期:null缴纳保证金:null;常州市建筑材料研究所有限公司投标报价:953508.0工期 ... :08开标记录内容常州市安贞建设工程检测有限公司投标报价:985980.0工期
江苏 中标
一、项目编号:JSZC-320412-HYYZ-C2025-0013 二、项目名称:龙资路(常武路-夏城路)工程质量检测 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1常州市安贞建设工程检测有限公司913 ... 得分中标/成交金额1常州市安贞建设工程检测有限公司91320412760543569W高新区西湖
江苏 中标 52.58 万元
一、项目编号:JSZC-320413-JTMS-T2025-0038 二、项目名称:2025年度质量检测服务 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价中标/成交优惠率1常州市安贞建设工程检测有限公司913204127 ... 中标/成交优惠率1常州市安贞建设工程检测有限公司91320412760543569W高新区西湖
江苏 中标
中标结果公告项目编号A3204011839000258项目名称江苏省跳水项目常州训练基地标段编号A3204011839000258004001标段名称江苏省跳水项目常州训练基地质量检测建设单位名称常州市青少年业余体育学校项目类型服务类-检测 ... 公开招标中标单位名称常州市安贞建设工程检测有限公司项目经理姓名:史云
江苏 招标 32.49 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204021839000115002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏晋陵文旅发展集团有限公司的前后北岸历史文化街区整治提升及配套基础设施改造 ... 中标候选人单位名称常州市安贞建设工程检测有限公司投标报价194000.00元
江苏 招标 18.80 万元
开标参与人开标地点407-2不见面开标室开标时间2025-05-1512:07开标记录内容常州市慧宇建筑工程质量检测有限公司投标报价:197200.0工期:null缴纳保证金:null;常州市安贞建设工程检测有限公司投标报价:194000. ... :null缴纳保证金:null;常州市安贞建设工程检测有限公司投标报价:194000.0工期
江苏 中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204011839000192032001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市城市排水有限公司的常州市江边五期及污水资源化利用工程-生态安全缓冲区工 ... 名称无效的依据1常州市安贞建设工程检测有限公司未按照招标文件格式
江苏 招标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204011839000246004001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏晋陵文旅发展集团有限公司的常州大运河文化带——青果巷历史文化街区三期(含 ... 投标报价得分得分1常州市安贞建设工程检测有限公司159500.00元--10.0
江苏 招标 15.58 万元
开标参与人开标地点407-1不见面开标室开标时间2025-03-3112:08开标记录内容常州市安贞建设工程检测有限公司投标报价:159500.0工期:null缴纳保证金:null;常州建昊建筑鉴定检测有限公司投标报价:155800.0工期 ... :08开标记录内容常州市安贞建设工程检测有限公司投标报价:159500.0工期
江苏 中标
开标参与人开标地点407-2不见面开标室开标时间2025-02-2413:09开标记录内容江苏城工建设科技有限公司投标报价:1641000.0工期:null缴纳保证金:null;常州市安贞建设工程检测有限公司投标报价:1635000.0工期 ... :null缴纳保证金:null;常州市安贞建设工程检测有限公司投标报价:1635000.0工期
江苏 中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204011839000252004001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州晋陵山水置业有限公司的中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01) ... 中标候选人单位名称常州市安贞建设工程检测有限公司投标报价2359319.60元
江苏 招标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204011839000218004001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市天宁创新投资发展有限公司的恐龙星球专用通道质量检测的评标工作已经结束, ... 投标报价得分得分1常州市安贞建设工程检测有限公司1394000.00元--8.0
江苏 招标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204011839000192028001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市城市排水有限公司的常州市江边五期及污水资源化利用工程--王家塘污水泵站 ... 75.5783.573常州市安贞建设工程检测有限公司638600.00元--0.0
江苏 招标 56.00 万元
一、项目编号:JSZC-320282-HXZX-C2024-0021二、项目名称:高塍镇农村房屋安全评估服务项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价/评审总得分中标/成交金额1常州市安贞建设工程检测有限公司913 ... 得分中标/成交金额1常州市安贞建设工程检测有限公司91320412760543569W常州市武进区
江苏 中标
本页面汇集了 常州市安贞建设工程检测有限公司 相关的招标信息,并非 常州市安贞建设工程检测有限公司 的官方网站。