首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海有信路桥建设有限公司 相关中标信息
[海北州·祁连县]海北州祁连县公安局八宝派出所建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北州祁连县公安局八宝派出所建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058899001001)盖章:发布日 ... 招标文件要求附录2 青海信路桥建设有限公司 未提供资信
青海 中标 736.00 万元
[海东市·循化县][公开招标][施工]循化县东片村道路工程(自然村通硬化路—巩固提升)标段一[已发中标结果公告]循化县东片村道路工程(自然村通硬化路—巩固提升)标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076058965 ... 号 工期(天) 质量 青海信路桥建设有限公司 完全响应招标文件要求
青海 中标 1,026.58 万元
[海东市·循化县]循化县东片村道路工程(自然村通硬化路—巩固提升)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]循化县东片村道路工程(自然村通硬化路—巩固提升)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760589650 ... 工期 质量 第1名 青海信路桥建设有限公司 完全响应招标文件
青海 中标 1,026.58 万元
[海南州·贵德县]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058845001 ... ,针对性不强。 青海信路桥建设有限公司 投标人不得作出虚假
青海 中标 618.43 万元
[海南州·兴海县]子(科滩)-加(龙曲)线整治提升工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]子(科滩)-加(龙曲)线整治提升工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058890001001)盖章:发布日 ... 投标单位 否决投标原因 青海信路桥建设有限公司 根据招标文件第三章
青海 中标 1,489.20 万元
[海东市·平安区]平安区大寨子至东沟林场公路路面整治工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]平安区大寨子至东沟林场公路路面整治工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058753001001)盖章:发 ... 师注册证过期。 青海信路桥建设有限公司 根据招标文件第三章评
青海 中标 1,328.47 万元
[海北州·祁连县]祁连县八宝镇基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]祁连县八宝镇基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058680001001)盖章:发布日期:2025年0 ... 评审前3名。 青海信路桥建设有限公司 按照招标文件3.2
青海 中标 1,778.81 万元
[海西州·乌兰县]海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058344001002)盖章 ... 负责人姓名的 青海信路桥建设有限公司 投标函中的安全文明
青海 中标
[玉树州·称多县]2023年称多县扎朵镇治(多岔口)-治(多村)线养护工程及扎朵镇S313(岔口)-向(阳村)线养护工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2023年称多县扎朵镇治(多岔口)-治(多村)线养护工程及扎朵镇S313(岔口 ... 未进入前三名。 青海信路桥建设有限公司 通过第一信封详细评审
青海 中标 259.33 万元
[玉树州·州本级]2024年称多县五条较大人口规模自然村公路标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]2024年称多县五条较大人口规模自然村公路标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076049007001002) ... 工期 质量 第1名 青海信路桥建设有限公司 完全响应 5270197.840
青海 中标 527.02 万元
[海西州·茫崖市]海西州茫崖市花土沟镇供热管网建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州茫崖市花土沟镇供热管网建设项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058462001001)盖章:发布日期:20 ... 市政专业资格证。 青海信路桥建设有限公司 投标人未按照招标
青海 中标 2,594.16 万元
[海东市·循化县][公开招标][施工]青海河湟谷地高海拔民族地区海东市循化县应对自然灾害避险搬迁工程---基础设施附属配套项目-文都乡尕楞西南侧地块和尕楞...青海河湟谷地高海拔民族地区海东市循化县应对自然灾害避险搬迁工程---基础设施附属 ... :11632128440280069U   中标人名称:青海信路桥建设有限公司   中标人代码:91632128698507515D   合同
青海 合同 1,048.19 万元
[海东市·循化县]海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段三施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058068001003)盖章 ... 工期 质量 第1名 青海信路桥建设有限公司 完全响应 10036093.230
青海 中标 1,003.61 万元
[海东市·循化县]海东市循化县积石镇区排水管网改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市循化县积石镇区排水管网改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058070001002)盖章:发布日 ... 标清标不通过 青海信路桥建设有限公司 暗标清标
青海 中标 1,260.05 万元
[玉树州·称多县]称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程标段一施工称多县称文镇达哇沟、宋达沟防洪治理工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000 ... 项目经理注册证过期 青海信路桥建设有限公司 项目经理注册证
青海 中标 482.08 万元
[海北州·州本级]门源县2025年和美乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]门源县2025年和美乡村建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058135001001)盖章:发布日期:20 ... 进入前3名。 青海信路桥建设有限公司 根据本项目招标文件
青海 中标 1,505.76 万元
[海西州·都兰县]2025年青海省海西州都兰县香日德镇香乐村高标准农田建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年青海省海西州都兰县香日德镇香乐村高标准农田建设项目标段一施工2025年青海省海西州都兰县香日德镇香乐村高标准农 ... 填写不符合要求。 青海信路桥建设有限公司 暗标清标未
青海 中标 728.16 万元
[海东市·循化县]循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目道路巩固提升工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目道路巩固提升工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6 ... 天 合格 第3名 青海信路桥建设有限公司 完全响应 8662415.220
青海 中标 868.18 万元
[果洛州·达日县]达日县2025年产业道路通畅工程二期工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]达日县2025年产业道路通畅工程二期工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057447001001)盖章 ... 未进入前三。 青海信路桥建设有限公司 商务和技术评分
青海 中标 1,005.00 万元
[果洛州·甘德县]甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二施工甘德县下藏科乡科赛村、柯曲 ... 的第一条规定。 青海信路桥建设有限公司 不符合招标文件10
青海 中标 235.32 万元
[格尔木市]格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目标段一施工格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目中标候选人公示(施工类型) ... 未能通过此项评审 青海信路桥建设有限公司 不符合招标文件
青海 中标 635.29 万元
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0212:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海丰腾建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海信路桥建设有限公司;项目负责人:;报价
青海 中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0202:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:陕西志宇建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海信路桥建设有限公司;项目负责人:;报价
青海 中标
[海南州·共和县]共和县2025年和美乡村建设项目标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县2025年和美乡村建设项目标段四施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057033001004)盖章:发布日期:20 ... 符合招标文件要求。 青海信路桥建设有限公司 法定代表人和委托
青海 中标 321.41 万元
[玉树州·州本级]玉树市主城区结古隆巴等7条沟道防洪排水功能提升项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树市主城区结古隆巴等7条沟道防洪排水功能提升项目标段二施工玉树市主城区结古隆巴等7条沟道防洪排水功能提升项目中标候选人公示(施工 ... 180 合格 第3名 青海信路桥建设有限公司 完全响应 18817430.950
青海 中标 1,880.29 万元
玉树市主城区结古隆巴等7条沟道防洪排水功能提升项目标段二施工玉树市主城区结古隆巴等7条沟道防洪排水功能提升项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057094001002)盖章:发布日期:2025年06月27日招标人 ... 180合格第3名青海信路桥建设有限公司完全响应18817430.950
青海 中标 1,880.29 万元
[西宁市·大通县]大通县滨河东路道路组织优化项目(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]大通县滨河东路道路组织优化项目(一期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057086001001)盖章:发 ... 有限公司 无法人身份证 青海信路桥建设有限公司 无法人身份证
青海 中标 700.01 万元
[海南州·共和县]共和县2025年和美乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县2025年和美乡村建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057033001001)盖章:发布日期:20 ... 招标文件要求填写。 青海信路桥建设有限公司 投标函中未按
青海 中标 557.27 万元
[果洛州·玛沁县]果洛州玛沁县东倾沟乡政府驻地防洪综合治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州玛沁县东倾沟乡政府驻地防洪综合治理工程标段一施工果洛州玛沁县东倾沟乡政府驻地防洪综合治理工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 生产许可证过期 青海信路桥建设有限公司 暗标清标4
青海 中标 468.92 万元
[果洛州·州本级][公开招标][施工]果洛州职业技术学校西校区校舍及活动场地维修改造建设项目标段一合同公告果洛州职业技术学校西校区校舍及活动场地维修改造建设项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076056497 标段编号 ... :11632600015057296R   中标人名称:青海信路桥建设有限公司   中标人代码:91632138698507515D   合同
青海 合同 234.85 万元
本页面汇集了 青海有信路桥建设有限公司 相关的招标信息,并非 青海有信路桥建设有限公司 的官方网站。