首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
盐城市鑫彤水利工程有限公司 相关中标信息
苏垦农发股份公司弶港分公司粮库4#烘干线新建项目土建工程评标结果公示(标段编号:E3209810002000139001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省农垦农业发展股份有限公司弶港分公司的苏垦农发 ... 工程有限公司答辩不合格23盐城市鑫彤水利工程有限公司答辩无效
江苏 中标 553.60 万元
苏垦农发股份公司弶港分公司粮库4#烘干线新建项目土建工程评标结果公示(标段编号:E3209810002000139001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省农垦农业发展股份有限公司弶港分公司的苏垦农发 ... 工程有限公司答辩不合格23盐城市鑫彤水利工程有限公司答辩无效24上海怡
江苏 中标 553.60 万元
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-09-2809:38开标记录内容投标人名称:江苏海岩建设有限公司;项目负责人:戴海龙;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:SunSep2808 ... CST2025,投标人名称:盐城市鑫彤水利工程有限公司;项目负责人:姜金
江苏 中标
一、项目编号:JSZC-320924-SYMC-C2025-0010 二、项目名称:射阳县新坍镇2024年小型水利维修工程项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1盐城市鑫彤水利工程有限公司91 ... 得分中标/成交金额1盐城市鑫彤水利工程有限公司91510107MA62L9TT0B射阳县合德
江苏 中标 57.67 万元
海通镇基础设施工程(重发公告)评标结果公示(标段编号:E3209240002000106002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县民政局的海通镇基础设施工程(重发公告)的评标工作已经结束,评标结果已经 ... 009盐城市鑫彤水利工程有限公司576810.860
江苏 中标 54.68 万元
伯乐达商务楼改造工程评标结果公示(标段编号:E3209020002000059001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市亭湖启汇资产管理有限公司的伯乐达商务楼改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确 ... 0096.771342盐城市鑫彤水利工程有限公司16239851.3994.6350
江苏 中标 1,764.13 万元
海河镇新建道路工程评标结果公示(标段编号:E3209240002000105001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县民政局的海河镇新建道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的 ... 招标文件格式不一致。10盐城市鑫彤水利工程有限公司投标函及投标函
江苏 中标 97.76 万元
长荡镇新建道路工程评标结果公示(标段编号:E3209240002000110001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县民政局的长荡镇新建道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的 ... 招标文件格式不一致。15盐城市鑫彤水利工程有限公司投标函及投标函
江苏 中标 77.17 万元
新坍镇新建道路工程评标结果公示(标段编号:E3209240002000107001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县民政局的新坍镇新建道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的 ... 招标文件格式不一致。25盐城市鑫彤水利工程有限公司投标函及投标函
江苏 中标 198.95 万元
千秋镇基础设施工程评标结果公示(标段编号:E3209240002000109001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县民政局的千秋镇基础设施工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的 ... 招标文件格式不一致。11盐城市鑫彤水利工程有限公司投标函及投标函
江苏 中标 186.86 万元
盘湾镇新建道路工程评标结果公示(标段编号:E3209240002000108001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县民政局的盘湾镇新建道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的 ... 符合招标文件要求。20盐城市鑫彤水利工程有限公司投标函及投标函
江苏 中标 83.84 万元
长荡镇新建道路工程评标结果公示(标段编号:E3209240002000110001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县民政局的长荡镇新建道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的 ... 招标文件格式不一致。15盐城市鑫彤水利工程有限公司投标函及投标函
江苏 中标 77.17 万元
盘湾镇新建道路工程评标结果公示(标段编号:E3209240002000108001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县民政局的盘湾镇新建道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的 ... 符合招标文件要求。20盐城市鑫彤水利工程有限公司投标函及投标函
江苏 中标 83.84 万元
千秋镇基础设施工程评标结果公示(标段编号:E3209240002000109001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县民政局的千秋镇基础设施工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的 ... 招标文件格式不一致。11盐城市鑫彤水利工程有限公司投标函及投标函
江苏 中标 186.86 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206230340000107001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通宝华海产品养殖有限公司的南通宝华海产品养殖有限公司养殖池塘标准化改造项目排水河 ... 96.0696.0619盐城市鑫彤水利工程有限公司1832597.4096.0796
江苏 中标 183.46 万元
开标参与人开标地点开标室1开标时间2025-05-2810:20开标记录内容投标人名称投标总报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间四川美和润建设工程有限公司10664777.4910885488.511802025-5-2723:42 ... -5-2723:47:26盐城市鑫彤水利工程有限公司10539486.9410885488.51180
西藏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206230340000101001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县长沙镇人民政府的2025年度江苏省南通市如东县长沙镇新建高标准农田建设项目一 ... 96.9396.9320盐城市鑫彤水利工程有限公司6758634.6196.9696
江苏 中标 675.84 万元
一、项目编号:JSZC-320924-SYMC-C2025-0002二、项目名称:2024射阳县兴桥镇南庄片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)结余资金增做工程三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金 ... 得分中标/成交金额1盐城市鑫彤水利工程有限公司91510107MA62L9TT0B射阳县合德
江苏 中标 191.71 万元
滨海县八滩镇粮西村酿酒原料加工标准厂房工程评标结果公示(标段编号:E3209220002000145001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐城市滨海县八滩镇粮西村村民委员会的滨海县八滩镇粮西村酿酒 ... 0092盐城市鑫彤水利工程有限公司4739260.080
江苏 中标 421.99 万元
2024年度高标准农田建设项目-阜宁县增发国债第一批芦蒲镇高标准农田建设项目(新建项目)节余资金评标结果公示(标段编号:E3209230002000024001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县芦蒲 ... 名称废标原因1盐城市鑫彤水利工程有限公司投标报价异常低于成本
江苏 中标 425.17 万元
一、项目编号:JSZC-320924-YSGL-C2024-0008二、项目名称:射阳县千秋镇2023年小型水利工程维修养护项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1盐城市鑫彤水利工程有限公司91 ... 得分中标/成交金额1盐城市鑫彤水利工程有限公司91510107MA62L9TT0B射阳县合德
江苏 中标
本页面汇集了 盐城市鑫彤水利工程有限公司 相关的招标信息,并非 盐城市鑫彤水利工程有限公司 的官方网站。