首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
南京市路桥工程有限公司 相关中标信息
项目基本信息:项目名称: 疏港大道(七支至黄码大桥段)项目项目编号: E4301000001034389标段名称: 疏港大道(七支至黄码大桥段)项目HA-SGDD-SG施工标段标段编号: E4301000001034389008548详细说 ... .804.304.68南京市路桥工程有限公司项目总工44
江苏 中标 5,999.61 万元
项目基本信息:项目名称: 南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目项目编号: E4301000001031915标段名称: NXKJ-2标段标段编号: E4301000001031915008144详细说明:经评标委员会评审, ... 44444南京市路桥工程有限公司品质工程创建方案4
江苏 招标 53,044.61 万元
项目基本信息:项目名称: 南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目项目编号: E4301000001031915标段名称: NXKJ-3标段标段编号: E4301000001031915008146详细说明:经评标委员会评审, ... 1010101010南京市路桥工程有限公司质量进度安全环保保证
江苏 招标 51,440.02 万元
项目基本信息:项目名称: 2025年无锡市普通国省道路面预防性养护工程(S122江阴段及S260江阴段)施工项目项目编号: E4301000001034086标段名称: 2025YHSG-S122、S260标段标段编号: E43010000 ... :废标单位及原因:南京市路桥工程有限公司技术负责人未提供
江苏 中标 1,295.91 万元
项目基本信息:项目名称: 苏州市2025年普通国省道路面养护工程项目编号: E4301000001034054标段名称: LMYH2025-SG01标段编号: E4301000001034054008084详细说明:经评标委员会评审,苏州市 ... :废标单位及原因:南京市路桥工程有限公司(联合体成员:江苏长城
江苏 招标 6,693.79 万元
项目基本信息:项目名称: 苏州市2025年普通国省道路面养护工程项目编号: E4301000001034054标段名称: LMYH2025-SG02标段编号: E4301000001034054008087详细说明:经评标委员会评审,苏州市 ... :废标单位及原因:南京市路桥工程有限公司(联合体成员:江苏长城
江苏 招标 2,893.68 万元
(市交易中心)南京市2025年部分国省干线公路路面养护(路面及附属设施改造)工程2025LMYH标段中标结果公示(首次公示)标段编号:&&&招标人盖章位置2&&&&&& ... 公示如下:中标人名称:南京市路桥工程有限公司中标价:179536839.00元
江苏 中标 17,953.68 万元
(市交易中心)南京市2025年部分国省干线公路路面养护(路面及附属设施改造)工程2025LMYH标段中标结果公示(首次公示)标段编号:&&&招标人盖章位置2&&&&&& ... 公示如下:中标人名称:南京市路桥工程有限公司中标价:179536839.00元
江苏 中标 17,953.68 万元
标段编号:NJGL2500323-08SGGH标段类别:施工评分办法:技术评分最低标价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市公路事业发展中心的2025年南京市普通国省道标志标线更新改造与维护工程2025BZB ... 评审履约信誉1南京市路桥工程有限公司24.4631.58
江苏 中标
标段编号:NJGL2500323-07SGGH标段类别:施工评分办法:技术评分最低标价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市公路事业发展中心的2025年南京市普通国省道标志标线更新改造与维护工程2025BZB ... 评审履约信誉1南京市路桥工程有限公司24.4631.52
江苏 中标
标段编号:NJGL2500323-09SGGH标段类别:施工评分办法:技术评分最低标价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市公路事业发展中心的2025年南京市普通国省道标志标线更新改造与维护工程2025BZB ... 评审履约信誉1南京市路桥工程有限公司24.4631.52
江苏 中标
项目基本信息:项目名称: 苏州高速2025年沥青路面养护工程项目项目编号: E4301000001033549标段名称: 2025-LMYH2标段标段编号: E4301000001033549007474详细说明:经评标委员会评审,苏州高速 ... 5专家6专家7南京市路桥工程有限公司设备配置151111
江苏 招标 2,096.83 万元
项目基本信息:项目名称: 苏州高速2025年沥青路面养护工程项目项目编号: E4301000001033549标段名称: 2025-LMYH1标段标段编号: E4301000001033549007473详细说明:经评标委员会评审,苏州高速 ... 778.509南京市路桥工程有限公司施工组织设计4032
江苏 招标 885.75 万元
项目基本信息:项目名称: 锡东大道集中养护工程项目编号: E4301000001033116标段名称: XD-JZYH标段标段编号: E4301000001033116007025详细说明:经评标委员会评审,锡东大道集中养护工程,XD-JZ ... .204.203.40南京市路桥工程有限公司江苏省履约信誉15
江苏 中标 1,597.68 万元
项目基本信息:项目名称: 锡东大道集中养护工程项目编号: E4301000001033116标段名称: XD-JZYH标段标段编号: E4301000001033116007025详细说明:经评标委员会评审,锡东大道集中养护工程,XD-JZ ... .204.203.40南京市路桥工程有限公司江苏省履约信誉15
江苏 中标 1,597.68 万元
项目基本信息:项目名称: 2025年苏州市吴江区松桃线堰月桥局部大修工程项目编号: E4301000001033283标段名称: 2025WJ-YYQ标段编号: E4301000001033283007194详细说明:经评标委员会评审,20 ... 14131313.6南京市路桥工程有限公司(联合体成员:江苏致
江苏 中标
项目基本信息:项目名称: 2025年徐州市普通国省道路面修复养护工程施工项目(第二批)项目编号: E4301000001033227标段名称: XFYH2025-SG05标段编号: E4301000001033227007114详细说明:经 ... .504.504.39南京市路桥工程有限公司履约信誉151515
江苏 招标
项目基本信息:项目名称: 2025年徐州市普通国省道路面修复养护工程施工项目(第二批)项目编号: E4301000001033227标段名称: XFYH2025-SG07标段编号: E4301000001033227007116详细说明:经 ... 1010101010南京市路桥工程有限公司主要工程项目(重点、关键
江苏 招标
项目基本信息:项目名称: 2025年徐州市普通国省道路面修复养护工程施工项目(第二批)项目编号: E4301000001033227标段名称: XFYH2025-SG06标段编号: E4301000001033227007115详细说明:经 ... 1010101010南京市路桥工程有限公司项目风险预测与防范
江苏 招标
项目基本信息:项目名称: 2025年徐州市普通国省道路面修复养护工程施工项目(第二批)项目编号: E4301000001033227标段名称: XFYH2025-SG08标段编号: E4301000001033227007117详细说明:经 ... .263.804.60南京市路桥工程有限公司项目经理任职资格与
江苏 招标
一、项目编号:JSZC-320100-HBGL-G2024-0051 二、项目名称:2025年宁合高速日常综合养护项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市路桥工程有限公司91320100 ... 得分中标/成交金额1南京市路桥工程有限公司91320100134918714D南京市江宁区麒麟
江苏 中标
项目基本信息:项目名称: 2024年六合区龙袍街道农路(竹香路、樱花路、龙许南延线等)建设工程项目编号: E2024120651003054标段名称: 2024LPNL-SG1标段标段编号: E2024120651003054892574详 ... 宾第三中标候选人:南京市路桥工程有限公司,预期中标价格6805593(元
江苏 中标
项目基本信息:项目名称: 2024年农村公路养护工程(大中修项目)项目编号: E2024120551003053标段名称: LSDZX-YH1标段标段编号: E2024120551003053654816详细说明:经评标委员会评审,2024 ... 浩第三中标候选人:南京市路桥工程有限公司,预期中标价格17111142.26
江苏 中标
项目名称:2024年六合区竹镇镇农路(邓老路、山乌路)建设工程项目编号:E2024111451003050标段名称:施工2024ZZNL-SG2标段标段编号:E2024111451003050766533中标单位:南京市路桥工程有限公司中标 ... 段编号:E2024111451003050766533中标单位:南京市路桥工程有限公司中标金额(元):5443942项目
江苏 中标 544.39 万元
项目基本信息:项目名称: 2024年六合区竹镇镇农路(山头路、后吴路、新花路)建设工程项目编号: E2024110451003046标段名称: 2024ZZNL-SG1标段标段编号: E2024110451003046309036详细说明: ... 明第三中标候选人:南京市路桥工程有限公司,预期中标价格3774856.45
江苏 中标 372.93 万元
项目基本信息:项目名称: 南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目项目编号: E4301000001031915标段名称: (第一阶段)施工项目NXKJ-1标段编号: E4301000001031915005887详细说明:经 ... 旸第三中标候选人:南京市路桥工程有限公司(报表查看:http://49.77
江苏 招标 1,350.59 万元
项目基本信息:项目名称: 2024年六合区竹镇镇农路(邓老路、山乌路)建设工程项目编号: E2024111451003050标段名称: 施工2024ZZNL-SG2标段标段编号: E2024111451003050766533详细说明:经评 ... 段第一中标候选人:南京市路桥工程有限公司,预期中标价格5443942(元
江苏 中标 544.39 万元
项目基本信息:项目名称: 2024年农村公路养护维修工程(道路桥梁维修及安全设施提升)项目编号: E2024111351003049标段名称: 施工YHWX1标段标段编号: E2024111351003049400339详细说明:经评标委员 ... 佳第三中标候选人:南京市路桥工程有限公司,预期中标价格12150612(元
江苏 中标 1,197.83 万元
项目基本信息:项目名称: 2024年六合区竹镇镇农路(东泉路)建设工程项目编号: E2024111351003048标段名称: 2024ZZDQ-SG1标段标段编号: E2024111351003048564340详细说明:经评标委员会评审 ... 莎第二中标候选人:南京市路桥工程有限公司,预期中标价格4996143(元
江苏 中标 488.34 万元
项目基本信息:项目名称: 东屏街道人才公寓区间道路项目项目编号: E2023101751002975标段名称: DPSG1标段标段编号: E2023101751002975456313详细说明:经评标委员会评审,东屏街道人才公寓区间道路项目 ... 建第三中标候选人:南京市路桥工程有限公司,预期中标价格22779035(元
江苏 中标 2,195.92 万元
本页面汇集了 南京市路桥工程有限公司 相关的招标信息,并非 南京市路桥工程有限公司 的官方网站。