首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海万君建设工程有限公司 相关中标信息
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... 上传,投标人名称:青海万君建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海东市·互助县]互助县2024年油菜优势特色产业集群建设杂交油菜制种项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县2024年油菜优势特色产业集群建设杂交油菜制种项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007 ... 公告附件 第2名 青海万君建设工程有限公司 完全满足 2250206.290元
青海 中标 225.00 万元
[海东市·化隆县]牙什尕镇下多巴一村污水治理建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]牙什尕镇下多巴一村污水治理建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056439001001)盖章:发布日期: ... 198 合格 第3名 青海万君建设工程有限公司 响应 4199282.360元 姓名
青海 中标 419.48 万元
[果洛州·玛沁县][公开招标][施工]玛沁县2025年拉加镇赞根村和美乡村建设项目标段一[已发中标结果公告]玛沁县2025年拉加镇赞根村和美乡村建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63010000760562930010 ... 证号 工期(天) 质量 青海万君建设工程有限公司 完全响应 4597058.120元
青海 中标 459.71 万元
一、项目基本情况  原公告的采购项目编号: 青海联祥磋商(工程)2025-030   原公告的采购项目名称: 城中区全民健身中心改造项目   首次公告日期: 2025年05月08日 二、更正信息  更正事项:采购结果  更正内容:   序号 ... 1补充评审总得分青海万君建设工程有限公司青海万君建设工程有限公司(评审总得分:82.67
青海 招标
[海东市·互助县][公开招标][施工]互助县2025年农村综合改革转移支付项目塘川镇吉家沟村合同公告互助县2025年农村综合改革转移支付项目塘川镇吉家沟村   合同公告 招标项目编号:E6301000076055945 标段编号:E6301 ... 代码:12632126698507099X   中标人名称:青海万君建设工程有限公司   中标人代码:91630100MA758JE33L   合同
青海 合同 43.93 万元
中标结果公告采购项目编号青海联祥磋商(工程)2025-030采购项目名称城中区全民健身中心改造项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度3427816.00元成交总金额3422800.00元项目分包个数1公告发布日期2025年05月21日评标日 ... 中心改造项目,中标单位:青海万君建设工程有限公司,中标价格:3422800;备注:无
青海 中标 342.28 万元
  中国邮政储蓄银行民和县支行装修改造工程采购项目中标候选人公示项目名称中国邮政储蓄银行民和县支行装修改造工程采购项目招标编号XM20256300101513项目标段 一个标段招标人中国邮政储蓄银行股份有限公司青海省分行招标代理机构青海硕胜 ... 完成后60天第三名青海万君建设工程有限公司1739692.03开工报告审批
青海 招标 169.91 万元
[海西州·德令哈市]海西州州级标杆社建设项目-商铺装修(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州州级标杆社建设项目-商铺装修(第二次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760563480010 ... 天 合格 第3名 青海万君建设工程有限公司 响应 1440236.150元 姓名
青海 中标 144.04 万元
[果洛州·玛沁县]玛沁县2025年拉加镇赞根村和美乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玛沁县2025年拉加镇赞根村和美乡村建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605629300100 ... 业绩情况 第1名 青海万君建设工程有限公司 完全响应 4597058.120元
青海 中标 459.71 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:青海万君建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[黄南州·河南县]黄南州河南县干部职工周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]黄南州河南县干部职工周转宿舍建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055883001001)盖章:发布日 ... 规定提供投标保证金。 青海万君建设工程有限公司 诉讼时间不符合招标
青海 中标 1,223.23 万元
[海北州·海晏县]2025年海晏县哈勒景乡牛羊产业化基地提升建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年海晏县哈勒景乡牛羊产业化基地提升建设项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056034001 ... 标清标不通过。 青海万君建设工程有限公司 授权委托人姓名前后
青海 中标 824.14 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-05-0800:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宝锐建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:200日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... CST2025,投标人名称:青海万君建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海东市·互助县][公开招标][施工]互助县2025年农村综合改革转移支付项目塘川镇吉家沟村[已发中标结果公告]互助县2025年农村综合改革转移支付项目塘川镇吉家沟村施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055945 ... 证号 工期(天) 质量 青海万君建设工程有限公司 满足招标文件要求 439299
青海 中标 43.93 万元
[西宁市·城西区][公开招标][施工]城西区城镇老旧小区(西川南路1号等6个小区)提升改造项目标段一合同公告城西区城镇老旧小区(西川南路1号等6个小区)提升改造项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076055454 标段 ... 代码:11630104015015088D   中标人名称:青海万君建设工程有限公司   中标人代码:91630100MA758JE33L   合同
青海 合同 1,001.34 万元
[海东市·互助县]互助县2025年农村综合改革转移支付项目塘川镇吉家沟村中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县2025年农村综合改革转移支付项目塘川镇吉家沟村施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760559450 ... 公告附件 第2名 青海万君建设工程有限公司 满足招标文件要求 439299
青海 中标 43.95 万元
[海南州·贵南县]海南州贵南县供热管网建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州贵南县供热管网建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055934001001)盖章:发布日期:2025年0 ... 公告附件 第2名 青海万君建设工程有限公司 符合《招标文件》要求 7448402
青海 中标 743.58 万元
[西宁市·城西区][公开招标][施工]城西区城镇老旧小区(西川南路1号等6个小区)提升改造项目标段一[已发中标结果公告]城西区城镇老旧小区(西川南路1号等6个小区)提升改造项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63010000 ... 证号 工期(天) 质量 青海万君建设工程有限公司 完全响应 10013360.660元
青海 中标 1,001.34 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1901:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海迈泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海万君建设工程有限公司;项目负责人:;报价:7411059
青海 中标
城西区城镇老旧小区(西川南路1号等6个小区)提升改造项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055454001001)        本项目已于2025年04月15日至2025年04月18日发布中标候选人公示 ... 证号工期(天)质量青海万君建设工程有限公司完全响应10013360.660元
青海 中标 1,001.34 万元
[果洛州·甘德县]甘德县2025年岗龙乡、下贡麻乡标准化家庭牧场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]甘德县2025年岗龙乡、下贡麻乡标准化家庭牧场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 投标单位 否决投标原因 青海万君建设工程有限公司 施工组织设计中主要
青海 中标 535.25 万元
[海西州·德令哈市]阳光村物流仓储建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]阳光村物流仓储建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055812001001)盖章:发布日期:2025年04月18日 ... 证明材料及承诺函。 青海万君建设工程有限公司 投标报价低于招标控制
青海 中标 306.00 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1803:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海瑞山建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海万君建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海西州·都兰县]都兰县生活垃圾填埋场第四库区建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]都兰县生活垃圾填埋场第四库区建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055755001001)盖章:发布日 ... .4.1,缺现金流量表 青海万君建设工程有限公司 不符合招标文件3
青海 中标 472.43 万元
[玉树州·治多县]治多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]治多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055447001001)盖章:发布日期: ... 投标单位 否决投标原因 青海万君建设工程有限公司 暗标清标未
青海 中标 2,361.81 万元
[黄南州·泽库县]泽库县宁秀镇赛日龙村股份制经济合作社扩建项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]泽库县宁秀镇赛日龙村股份制经济合作社扩建项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605564500100 ... ”10.2条做出承诺。 青海万君建设工程有限公司 投标单位未按招标
青海 中标 738.43 万元
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-04-1601:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:重庆德涛建设工程有限公司;项目负责人:;报价:5570098.73元/%;工期:250日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:青海万君建设工程有限公司;项目负责人:;报价:5429910
青海 中标
[西宁市·城西区]城西区城镇老旧小区(西川南路1号等6个小区)提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]城西区城镇老旧小区(西川南路1号等6个小区)提升改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007 ... 工期 质量 第1名 青海万君建设工程有限公司 完全响应 10013360.660元
青海 中标 1,001.34 万元
[果洛州·久治县]果洛州久治县南环路社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州久治县南环路社区公办托育服务机构建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055475001 ... 建筑工程有限公司 内容不符 青海万君建设工程有限公司 内容不符 青海中凯
青海 中标
本页面汇集了 青海万君建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海万君建设工程有限公司 的官方网站。