首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海徽六建设工程有限公司 相关中标信息
[海北州·海晏县]海北州海晏县西海镇供热管网建设项目(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北州海晏县西海镇供热管网建设项目(一期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056505001001) ... 身份证号码上下不一致 青海徽建设工程有限公司 暗标清标
青海 中标 2,627.29 万元
[海南州·共和县]共和县第一小学迁建项目(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县第一小学迁建项目(一期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056741001001)盖章:发布日期:2025 ... 清单清标不通过 青海徽建设工程有限公司 清标不通过
青海 中标 2,305.15 万元
[海西州·德令哈市]青海柴达木职业技术学院校园维修改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海柴达木职业技术学院校园维修改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056838001002)盖章: ... 公告附件 第2名 青海徽建设工程有限公司 完全满足招标文件
青海 中标 227.70 万元
祁连县民族中学室外配套改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056835001001)盖章:发布日期:2025年06月17日招标人祁连县教育局招标人联系电话0970-8673919代理机构青海诚德工程 ... 6的相关要求。青海徽建设工程有限公司拟派项目管理班子
青海 中标 759.79 万元
[海东市·乐都区]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工中标候 ... ,针对性不强 青海徽建设工程有限公司 承诺签字不符合招标
青海 中标 586.94 万元
[玉树州·称多县][公开招标][施工]称多县游牧文化体验中心建设项目标段一[已发中标结果公告]称多县游牧文化体验中心建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055957001001)        本项目 ... 号 工期(天) 质量 青海徽建设工程有限公司 完全响应 7180761.800元
青海 中标 718.08 万元
[果洛州·班玛县]班玛县达卡乡董仲村、江日堂乡尕日麻村、多贡麻乡当吾村和美乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]班玛县达卡乡董仲村、江日堂乡尕日麻村、多贡麻乡当吾村和美乡村建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 168 合格 第3名 青海徽建设工程有限公司 响应 13092712.330元
青海 中标 1,308.88 万元
[玉树州·称多县]称多县游牧文化体验中心建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]称多县游牧文化体验中心建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055957001001)盖章:发布日期:2025 ... 工期 质量 第1名 青海徽建设工程有限公司 完全响应 7180761.800
青海 中标 718.08 万元
[果洛州·久治县]久治县公安局哇赛派出所建设项目(二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]久治县公安局哇赛派出所建设项目(二次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056171001001)盖章:发 ... 投标单位 否决投标原因 青海徽建设工程有限公司 未按照招标文件
青海 中标 251.71 万元
[海北州·门源县]门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施 ... 安全生产许可证过期 青海徽建设工程有限公司 暗标清标
青海 中标 508.21 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1901:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海迈泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海徽建设工程有限公司;项目负责人:;报价
青海 中标
沙沟乡蔬菜大棚基地建设项目(四期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055306001001)盖章:发布日期:2025年04月01日招标人海东市平安区农业农村和科技局招标人联系电话0972-8613158 ... 266合格第3名青海徽建设工程有限公司符合招标文件要求
青海 中标 1,766.63 万元
[海南州·贵德县]贵德县中小学幼儿园消防设施设备能力提升项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵德县中小学幼儿园消防设施设备能力提升项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055282001002) ... 公告附件 第2名 青海徽建设工程有限公司 完全响应 2692197.430
青海 中标
一、项目编号:青海港鑫竞磋(工程)2024-039号二、项目名称:称多县清水河镇敬老院提升工程建设项目三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:1742418.88( ... 报价:1742418.88(元)青海徽建设工程有限公司杂多县萨呼
青海 中标
本页面汇集了 青海徽六建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海徽六建设工程有限公司 的官方网站。