首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海广宇建设工程有限责任公司 相关中标信息
[格尔木市]格尔木市农村义务教育学生营养改善计划食堂项目(新建食堂一)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市农村义务教育学生营养改善计划食堂项目(新建食堂一)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076 ... 投标单位 否决投标原因 青海广宇建设工程有限责任公司 投标函未盖章 青海
青海 中标 1,328.43 万元
我部对天峻县某单位库房建设项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:天峻县某单位库房建设项目二、项目编号:2025-VGCAEG-G3001三、公示期限:2025年10月30日至2025 ... : 采购包(1): 第一名:青海广宇建设工程有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价
青海 中标 8.85 万元
我部对沿线加油站设施整修改造项目进行了公开招标,现就中标候选人结果公示如下:一、项目名称:沿线加油站设施整修改造项目二、项目编号:2025-JLSGXT-G1003三、公示期限:2025年10月31日至2025年11月02日四、评审结果:采 ... :3374747.72 (元) ; 第三名:青海广宇建设工程有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价
青海 中标 337.00 万元
[海东市·化隆县]化隆县群科新区保障房和公租房小区消防设施安装项目(第二次).中标候选人公示[已发中标候选人公示]化隆县群科新区保障房和公租房小区消防设施安装项目(第二次).施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 公告附件 第2名 青海广宇建设工程有限责任公司 满足招标文件要求 4093318
青海 中标 411.75 万元
我部对饭堂验收区阳光棚建设公开询价采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:饭堂验收区阳光棚建设公开询价二、项目编号:2025-JLXLAF-G4024(01)三、公示期限:2025年10月27日 ... :448638.30 (元) ; 第五名:青海广宇建设工程有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价
青海 中标 39.16 万元
[海北州·刚察县]刚察县寄宿制民族初级中学学生食堂建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]刚察县寄宿制民族初级中学学生食堂建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059349001001)盖章 ... 权益变动表未提供。 青海广宇建设工程有限责任公司 缴纳税收和社保证
青海 中标 844.95 万元
[海北州·门源县][公开招标][施工]海北州门源县仙米乡乡村振兴加油站建设项目.[已发中标结果公告]海北州门源县仙米乡乡村振兴加油站建设项目(其他类型)中标结果公告(招标编号:E6301000076059011001001)         ... 人名称 中标价 其他 青海广宇建设工程有限责任公司 5473068.300元 项目经理
青海 中标 547.31 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-1802:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宏泰水利水电工程有限公司;项目负责人:;报价:5750176.36元/%;工期:365日历天 ... CST2025,投标人名称:青海广宇建设工程有限责任公司;项目负责人:;报价:5786586
青海 中标
[海北州·门源县]海北州门源县仙米乡乡村振兴加油站建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北州门源县仙米乡乡村振兴加油站建设项目(其他类型)中标候选人公示(招标编号:E6301000076059011001001)盖章:发布日期:2 ... 报价(元) 其他 第__名 青海广宇建设工程有限责任公司 5473068.300元 项目经理
青海 中标 547.31 万元
[西宁市·城北区]西宁市、湟中区国家基本气象站基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市、湟中区国家基本气象站基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605896800100 ... 填写湟中地区工期 青海广宇建设工程有限责任公司 工期不满足要求 备注
青海 中标 343.04 万元
[海南州·贵南县]海南州贵南县供水管网建设项目(二期)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州贵南县供水管网建设项目(二期)标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058545001002)盖章:发布日 ... 4.5项不通过. 青海广宇建设工程有限责任公司 暗标清标第
青海 中标 1,624.84 万元
[玉树州·曲麻莱县]玉树州曲麻莱县2025年城市排水管网改造项目(一期)标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州曲麻莱县2025年城市排水管网改造项目(一期)标段三施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605 ... 376 合格 第3名 青海广宇建设工程有限责任公司 市政公用工程施工总
青海 中标 1,255.82 万元
[海西州·乌兰县][公开招标][施工]乌兰县2024年高效养殖场提升改造及配套设施建设项目标段一合同公告乌兰县2024年高效养殖场提升改造及配套设施建设项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076057304 标段编号:E ... 代码:116328210150841556   中标人名称:青海广宇建设工程有限责任公司   中标人代码:916301007105096100   合同
青海 合同 339.04 万元
[西宁市·城中区]西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010 ... 天 合格 第2名 青海广宇建设工程有限责任公司 响应 11764490.550元 姓名
青海 中标 1,176.30 万元
[西宁市·城中区]西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007 ... 投标单位 否决投标原因 青海广宇建设工程有限责任公司 正文字体不符合暗
青海 中标 1,244.84 万元
[海北州·海晏县]海晏县牦牛养殖繁育场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海晏县牦牛养殖繁育场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058356001001)盖章:发布日期:2025年0 ... 保证金金额填写错误 青海广宇建设工程有限责任公司 提供的业绩不符合
青海 中标 792.52 万元
[西宁市·城中区]龙泰小学运动场及附属设施提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]龙泰小学运动场及附属设施提升改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057286001001)盖章:发布日 ... 符合招标文件工期要求。 青海广宇建设工程有限责任公司 投标函暂列金额
青海 中标 217.64 万元
[海南州·兴海县]2025年兴海县和美乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年兴海县和美乡村建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057016001001)盖章:发布日期:20 ... 经理职称不符合要求 青海广宇建设工程有限责任公司 项目经理社保打印
青海 中标 576.03 万元
开标参与人开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二开标时间2025-06-2717:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:中科星图智源科技(安徽)有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保 ... CST2025,投标人名称:青海广宇建设工程有限责任公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
我部对某单位周界防范电子围栏系统建设项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位周界防范电子围栏系统建设项目二、项目编号:2025-JLSGDZ-G1005三、公示期限:2025年06 ... (元) ; 第二名:青海广宇建设工程有限责任公司 ,报价形式:总价 ,
青海 中标 141.33 万元
某医院新医疗楼二次装修工程项目中标公告(2025-JLXLAM-G1004)一、项目名称:某医院新医疗楼二次装修工程二、项目编号:2025-JLXLAM-G1004三、评审日期:2025年6月11日;;四、公示期公示开始时间:2025年6月 ... 人基本情况第一名:青海广宇建设工程有限责任公司,报价形式:总价,报价
青海 中标 176.66 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... CST2025,投标人名称:青海广宇建设工程有限责任公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·市本级]青海某单位室外环境综合整治工程建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海某单位室外环境综合整治工程建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056559001001)盖章:发 ... 标清标不通过 青海广宇建设工程有限责任公司 政府相关部门网站项目
青海 中标 244.23 万元
[西宁市·城西区]青海某单位公寓楼维修工程项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海某单位公寓楼维修工程项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056468001001)盖章:发布日期:2025年0 ... 天 合格 第3名 青海广宇建设工程有限责任公司 完全响应 2671046.270元
青海 中标 268.44 万元
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... 上传,投标人名称:青海广宇建设工程有限责任公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海北州·刚察县]海北州刚察县沙柳河镇城北片区供水工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北州刚察县沙柳河镇城北片区供水工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056164001001)盖章:发布日 ... 天 合格 第2名 青海广宇建设工程有限责任公司 响应 11570498.620元 姓名
青海 中标 1,157.35 万元
[西宁市·城西区]2025年城西区西山一巷20号等3个老旧小区提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年城西区西山一巷20号等3个老旧小区提升改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007 ... 2632020202101042 210 合格 第__名 青海广宇建设工程有限责任公司 符合招标文件要求 9978625
青海 中标 997.59 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海广宇建设工程有限责任公司;项目负责人:;报价:6425911
青海 中标
我部对某单位板房新建项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位板房新建项目二、项目编号:2025-JKDLZG-G1004/CMEETC-259VJ219DGS40三、公示期限:20 ... :1518844.54 (元) ; 第二名:青海广宇建设工程有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价
青海 中标 151.88 万元
中标结果公告采购项目编号青海裕红竞磋(工程)2025-010采购项目名称冷湖武警中队室内翻新、改造训练馆建设项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度772000.00元成交总金额656412.87元项目分包个数1公告发布日期2025年05月0 ... 馆建设项目,中标单位:青海广宇建设工程有限责任公司,中标价格:656412.87;备注
青海 中标 65.64 万元
本页面汇集了 青海广宇建设工程有限责任公司 相关的招标信息,并非 青海广宇建设工程有限责任公司 的官方网站。