[海南州·共和县][公开招标][施工]共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段二[已发中标结果公告]共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段二施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076059212001002) 本 ... 证号
工期(天)
质量
四川爱情海建筑工程有限公司
满足
1807776.140元
姓名
青海
招标
180.78 万元
[海南州·共和县]共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程标段二施工共和县龙羊峡镇多隆沟曲沟防洪工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760592120 ... 公告附件
第2名
四川爱情海建筑工程有限公司
满足
1807776.140元
姓名
青海
中标
180.96 万元
开标参与人开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二开标时间2025-10-2115:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海朗鑫建设工程有限责任公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金 ... 上传,投标人名称:四川爱情海建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:1807776
青海
中标
[海东市·互助县]中小学生活改造提升项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]中小学生活改造提升项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058838001001)盖章:发布日期:2025年10月01日招标人互助 ... 未响应招标文件格式
四川爱情海建筑工程有限公司
进青登记已过期
青海
中标
526.72 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-0102:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海承禹建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:88日历天;质量要求:;保证 ... 上传,投标人名称:四川爱情海建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海
中标
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位开标时间2025-09-0514:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:安徽观越建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... 上传,投标人名称:四川爱情海建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海
中标
[海西州·都兰县]2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县香日德河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县香日德河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复 ... 投标单位
否决投标原因
四川爱情海建筑工程有限公司
不符合招标文件1
青海
中标
5,946.36 万元
中标结果公告采购项目编号青海朝冉竞磋(工程)2025-018采购项目名称兴海县民族寄宿制完全小学维修改造项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度957800.00元成交总金额905000.00元项目分包个数1公告发布日期2025年07月11日 ... 维修改造项目,中标单位:四川爱情海建筑工程有限公司,中标价格:905000;备注:无
青海
中标
90.50 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-07-0402:15开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海鸿通建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:5483370.34元/%;工期:120日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:四川爱情海建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海
中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0212:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海丰腾建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:四川爱情海建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海
中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0202:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:陕西志宇建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:四川爱情海建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海
中标
[海南州·州本级]2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目标段一施工2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目中标候选人公示(施工 ... 中均无安全目标
四川爱情海建筑工程有限公司
投标函、投标函附录
青海
中标
749.11 万元
[西宁市·湟源县]2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760569490 ... 通过暗标清标
四川爱情海建筑工程有限公司
未提供报价低于10
青海
中标
421.92 万元
[果洛州·甘德县]青海省果洛州甘德县重点区域生态保护和修复专项2025年中央预算内投资阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态修复项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省果洛州甘德县重点区域生态保护和修复专项2025年中央预算内投资阿尼玛 ... )月
合格
第3名
四川爱情海建筑工程有限公司
符合
4273467.840元
30
青海
中标
427.22 万元
一、项目编号:青海朝冉竞磋(工程)2025-011二、项目名称:首都及省级劳模(职工)疗休养基地宣讲报告厅提升改造项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:493 ... 1报价:493200.00(元)四川爱情海建筑工程有限公司(总得分:86.33分
青海
中标
49.32 万元
[海南州·贵德县][公开招标][施工]贵德县2023年高标准农田改造提升(高效节水灌溉)项目标段二合同公告贵德县2023年高标准农田改造提升(高效节水灌溉)项目标段二 合同公告 招标项目编号:E6301000076046680 标段编号 ... 代码:11632523MB1806049Q
中标人名称:四川爱情海建筑工程有限公司
中标人代码:91510704MA694UB181
合同
青海
合同
203.98 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:四川爱情海建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:6168800
青海
中标
[海北州·门源县]2024年汛期洪灾修复及饮水安全保障工程标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]2024年汛期洪灾修复及饮水安全保障工程标段三施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056169001003)盖章 ...
165
合格/优良
第__名
四川爱情海建筑工程有限公司
符合招标文件要求
1835600
青海
中标
183.29 万元
[果洛州·州本级]2024年第三批中央林业草原改革发展资金其他国土绿化甘德县草原生态修复治理项目标段九中标候选人公示[已发中标候选人公示]2024年第三批中央林业草原改革发展资金其他国土绿化甘德县草原生态修复治理项目标段九中标候选人公示(货 ... 投标单位
否决投标原因
四川爱情海建筑工程有限公司
不符合招标文件中
青海
中标
236.41 万元
[果洛州·州本级]2024年第三批中央林业草原改革发展资金其他国土绿化甘德县草原生态修复治理项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]2024年第三批中央林业草原改革发展资金其他国土绿化甘德县草原生态修复治理项目标段三中标候选人公示(货 ... 投标单位
否决投标原因
四川爱情海建筑工程有限公司
未提交投标保证金
青海
中标
249.83 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-05-0800:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宝锐建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:200日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... CST2025,投标人名称:四川爱情海建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:8364000
青海
中标
[果洛州·玛沁县][公开招标][施工]玛沁县2025年草原有害生物防控项目标段四合同公告玛沁县2025年草原有害生物防控项目标段四 合同公告 招标项目编号:E6301000076055381 标段编号:E6301000076055381 ... 代码:11632621MB1961372C
中标人名称:四川爱情海建筑工程有限公司
中标人代码:91510704MA694UB181
合同
青海
合同
134.62 万元
开标参与人开标地点海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)开标时间2025-04-0214:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:九舟建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:四川爱情海建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海
中标
[果洛州·玛沁县][公开招标][施工]玛沁县2025年草原有害生物防控项目标段四[已发中标结果公告]玛沁县2025年草原有害生物防控项目(其他类型)中标结果公告(招标编号:E6301000076055381001004) 本项 ... 人名称
中标价
其他
四川爱情海建筑工程有限公司
1346169.500元
工期20
青海
中标
134.62 万元
[果洛州·玛沁县]玛沁县2025年草原有害生物防控项目标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]玛沁县2025年草原有害生物防控项目(其他类型)中标候选人公示(招标编号:E6301000076055381001004)盖章:发布日期:202 ... (元)
其他
第1名
四川爱情海建筑工程有限公司
1346169.500元
工期:20
青海
中标
134.62 万元
长江源园区曲麻莱管理处2024年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)草原综合治理项目标段五中标候选人公示(货物类型)(招标编号:E6301000076055035001005)盖章:发布日期:2025年02月20日招标人长江源园区国 ... 执行)合格第2名四川爱情海建筑工程有限公司符合1326273.840元30
青海
中标
一、项目编号:青海鸣升竞磋(工程)2024-036二、项目名称:同仁市社会福利服务中心能力提升建设项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1最终报价:1003600(元 ... 1最终报价:1003600(元)四川爱情海建筑工程有限公司四川省绵阳市游仙
青海
中标
一、项目编号:青海钦千竞磋(工程)2024-002二、项目名称:2024年哈尔盖镇切察村生态畜牧业专业合作社养殖基地提质增效项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报 ... 地址1报价:994980(元)四川爱情海建筑工程有限公司四川省绵阳市游仙
青海
中标
一、项目编号:青海财智竞磋(工程)2024-012二、项目名称:贵德县农田水利工程补短板建设项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:2466486.18(元)四川爱 ... 1报价:2466486.18(元)四川爱情海建筑工程有限公司四川省绵阳市游仙
青海
中标
一、项目编号:青海宣达磋商(工程)2024-032号二、项目名称:刚察县三所学校基础设施提升改造建设项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:1795600(元) ... 地址1报价:1795600(元)四川爱情海建筑工程有限公司四川省绵阳市游仙
青海
中标