中标公告项目名称江北片区老城区主干排水管网更新改造项目(贺州市黄安寺与狮子岗片区主干排水管网更新改造工程)监理服务(重)招标项目编号E4511002871002867001001建设单位贺州市市政工程管理中心代建单位招标代理机构广西旺鑫项目 ... 管理咨询有限公司中标单位中晏建设集团有限公司招标类别委托招标招标
广西
中标
15,683.91 万元
一、项目编号:[231084]TCGCZX[GK]20250001二、项目名称:城镇开发区控制性详细规划三、采购结果合同包1(城镇开发区控制性详细规划):供应商名称供应商地址中标(成交)金额中跃东源集团有限公司哈尔滨高新技术产业开发区科技创 ... ,426,600.0033中晏建设集团有限公司通过通过55.405
黑龙江
中标
638.80 万元
一、项目编号:采购计划-[2025]-00157号-JLZY2025-090-004二、项目名称:2025年环卫工作服采购项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1项城市碧 ... 代理机构信息 名称:中晏建设集团有限公司 地址:长春市高
吉林
中标
123.21 万元
;朝阳市北票市老旧小区改造配套基础设施补充项目监理结果公告撰写单位:朝阳润兴建设工程咨询有限公司发布时间:2025-10-09;;一、项目编号:JH25-211381-00135二、项目名称:朝阳市北票市老旧小区改造配套基础设施补充项目监理 ... 002包供应商名称:中晏建设集团有限公司供应商地址:四川省阿
辽宁
中标
一、项目编号420582202506000292二、采购计划备案号420582-2025-00912三、项目名称湖北省当阳市城区雄风沟段黑臭水体综合治理项目勘察四、中标(成交)信息供应商名称:中晏建设集团有限公司供应商地址:汶川县威州镇桑坪 ... (成交)信息供应商名称:中晏建设集团有限公司供应商地址:汶川
湖北
中标
40.60 万元
澄清公告致潜在投标人:一、原招标文件内容(1)4.招标文件获取4.1潜在投标人请于2025年09月30日15:00时至2025年09月14日15:00时现统一变更为:(1)4.招标文件获取4.1潜在投标人请于2025年09月30日15:00 ... 话:13101506543招标代理机构:中晏建设集团有限公司地 址:哈尔滨市木兰
黑龙江
招标
一、项目编号:采购计划-[2025]-00156号-JLZY2025-090-002二、项目名称:2025年低值易耗品采购项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1吉林省坤 ... 代理机构信息 名称:中晏建设集团有限公司 地址:长春市高
吉林
中标
一、项目编号:采购计划-[2025]-00158号-JLZY2025-090-001二、项目名称:2025年竹枝采购项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1吉林省林亿商贸 ... 代理机构信息 名称:中晏建设集团有限公司 地址:长春市高
吉林
中标
40.83 万元
开标参与人开标地点第十开标厅开标时间2025-09-2809:00开标记录内容第001标段参加单位如下:武威市凉州区水利电力工程局有限责任公司,第004标段参加单位如下:武威市凉州区水利电力工程局有限责任公司,第008标段参加单位如下:武威 ... 标段参加单位如下:中晏建设集团有限公司,第084标段参加
甘肃
中标
中标结果公告 项目编号:E522301202500049M 项目名称:兴义市城镇污水处理厂装备设施更新改造项目(一期)监理 招标人:贵州兴义阳光水务有限责任公司 标段(包)名称:兴义市城镇污水处理厂装备设施更新改造项目(一期)监理 ... (一期)监理
中标单位
中晏建设集团有限公司
项目经理
汪永权
贵州
中标
采购人名称辛集市农业农村局中标(成交)供应商名称中晏建设集团有限公司合同金额540,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-09-2514:06:00 ... 采购人名称辛集市农业农村局中标(成交)供应商名称中晏建设集团有限公司合同金额540,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-09-2514:06:00
河北
合同
54.00 万元
[监理][海西州·德令哈市]海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程工程监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程工程监理标段一中标候选人公示(监理类型)(招标编号:E63010000 ... 投标单位
否决投标原因
中晏建设集团有限公司
报价超过控制价不
青海
中标
43.33 万元
一、项目号:PSX25C00029采购方式:竞争性谈判二、项目名称:2025年度产业振兴项目第三方验收服务(第二次)三、中标(成交)信息:包号:2供应商名称:中晏建设集团有限公司供应商地址:威州镇桑坪路39号附98号(盛世天苑)中标(成交) ... 号:2供应商名称:中晏建设集团有限公司供应商地址:威州
重庆
中标
26.44 万元
中国邮政集团有限公司新疆区分公司喀什邮件处理中心项目管理公司采购项目中标公告中科高盛咨询集团有限公司受中国邮政集团有限公司新疆维吾尔自治区分公司的委托,就中国邮政集团有限公司新疆区分公司喀什邮件处理中心项目管理公司采购项目进行公开招标,现就 ... 大厦2008四、中标单位:中晏建设集团有限公司五、联系方式:采购人
新疆
中标
中标候选人公示项目编号:A2301010892006000001001 受北大荒集团黑龙江二龙山农场有限公司委托,北大荒招标有限公司于2025年09月12日对北大荒集团黑龙江二龙山农场2025年高标准农田建设项目监理标段进行了公开招标,经评 ... 前三名为:第一名:中晏建设集团有限公司 得分:89.25分投标
黑龙江
中标
212.00 万元
中标候选人公示项目编号:A2301010892005996001002 受北大荒集团黑龙江龙镇农场有限公司委托,北大荒招标有限公司于2025年09月12日对北大荒集团黑龙江龙镇农场2025年高标准农田建设项目监理服务进行了公开招标,经评标委 ... 招标文件要求。第三名:中晏建设集团有限公司 得分:94.13分投标
黑龙江
中标
112.44 万元
项目概况2025年车辆配件采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2025年10月11日13点00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-0 ... .采购代理机构信息名称:中晏建设集团有限公司地址:长春市高新
吉林
招标
252.00 万元
项目名称靖边县2025年农村公路破损路段养护工程监理项目编号E6108003536yns7pf招标人名称靖边县交通运输局招标代理机构名称鑫益瑞建设工程有限公司联系人名称王义联系电话13201604491开标时间2025年9月9日9时30分开 ... )获奖情况第1名中晏建设集团有限公司陈怡交[公]2451004222
陕西
中标
25.64 万元
一、项目编号:[230129]ZLXM[CS]20250008二、项目名称:延寿县关门山水库大坝安全监测设施建设项目监理三、采购结果合同包1(延寿县关门山水库大坝安全监测设施建设项目监理):供应商名称供应商地址中标(成交)金额中晏建设集团有 ... 商地址中标(成交)金额中晏建设集团有限公司汶川县威州
黑龙江
中标
9.50 万元
竞争性磋商公告项目概况长春市中心血站食堂外包服务采购项目的潜在供应商应在政府采购云平台(网址:http://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025年09月22日15点00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号 ... 代理机构信息名称:中晏建设集团有限公司地址:汶川县
吉林
招标
90.00 万元
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00158号-JLZY2025-090-001 原公告的采购项目名称:2025年竹枝采购项目 首次公告日期:2025年09月0 ... 代理机构信息 名 称:中晏建设集团有限公司 地 址:长春市高
吉林
招标
一、项目编号:[230104]HHZB[GK]20250001-1二、项目名称:2025年度-2028年度工程造价咨询服务采购项目(二次)三、采购结果合同包2(2025年度-2028年度工程造价咨询服务采购项目(包2)):供应商名称供应商地 ... 0.600.6020中晏建设集团有限公司通过通过68.5711
黑龙江
中标
一、项目号:PSX25C00029采购方式:竞争性谈判二、项目名称:2025年度产业振兴项目第三方验收服务三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆瑞亨工程咨询有限公司供应商地址:重庆市江北区洋河路28号7-1中标(成交)金额:280, ... 工程咨询有限公司2807201中晏建设集团有限公司4450182泾清项目
重庆
中标
28.07 万元
中标候选人公示项目编号:A2301010892005979001002受北大荒集团黑龙江八五〇农场有限公司委托,北大荒招标有限公司于2025年09月08日对北大荒集团黑龙江八五〇农场2025年高标准农田建设项目监理服务进行了公开招标,经评标 ... 招标文件要求。第三名:中晏建设集团有限公司 得分:90.34分投标
黑龙江
中标
147.99 万元
[监理][西宁市·市本级]西宁综合保税区进出口加工基地项目四期工程(监理)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁综合保税区进出口加工基地项目四期工程(监理)标段一中标候选人公示(监理类型)(招标编号:E630100007605841 ... 出现9个异常点。
中晏建设集团有限公司
总监的无在建
青海
中标
90.80 万元
项目概况:2025年环卫工作服采购招标项目的潜在供应商应在政府采购云平台(网址:http://www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2025年09月29日13点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.采购编号:采购计划 ... 代理机构信息名称:中晏建设集团有限公司地址:长春市高
吉林
招标
126.90 万元
招标公告项目概况:2025年竹枝采购招标项目的潜在供应商应在政府采购云平台(网址:http://www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2025年09月28日13点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.采购编号:采购计 ... 代理机构信息名称:中晏建设集团有限公司地址:长春市高
吉林
招标
44.66 万元
项目概况:2025年劳保用品采购招标项目的潜在供应商应在政府采购云平台(网址:http://www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2025年09月29日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.采购编号:采购计划- ... 代理机构信息名称:中晏建设集团有限公司地址:长春市高
吉林
招标
51.33 万元
项目概况:2025年低值易耗品采购招标项目的潜在供应商应在政府采购云平台(网址:http://www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2025年09月28日14点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.采购编号:采购计划 ... 代理机构信息名称:中晏建设集团有限公司地址:长春市高
吉林
招标
155.00 万元
投资项目代码2502-440222-04-01-333236投资项目名称始兴县和美宜居新农村项目招标项目名称始兴县和美宜居新农村项目(城南镇标段)设计、施工总承包标段(包)名称始兴县和美宜居新农村项目(城南镇标段)设计、施工总承包公示名称始 ... 工程总公司(联合报名人:中晏建设集团有限公司)、广东省构建工程
广东
中标
1,939.17 万元