首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
仪征市陈集镇人民政府 相关招标采购信息
 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-321081-ZWLX-C2025-0010 原公告的采购项目名称:陈集镇卫生院腹腔镜系统、C臂机采购项目 首次公告日期:2025-07-15 二、更正信息更正事项:采购结果  更正内容:四 ... 、采购包2单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 中标
一、项目编号:JSZC-321081-ZWLX-C2025-0010二、项目名称:陈集镇卫生院腹腔镜系统、C臂机采购项目三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1杭州庐达医疗器械有限公司913 ... 、采购包2单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 中标 48.80 万元
一、项目编号:JSZC-321081-ZWLX-C2025-0010 二、项目名称:陈集镇卫生院腹腔镜系统、C臂机采购项目 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1杭州庐达医疗器械有限公司9 ... 、采购包2单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 中标 48.80 万元
一、项目编号:JSZC-321081-ZWLX-C2025-0010 二、项目名称:陈集镇卫生院腹腔镜系统、C臂机采购项目 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1杭州庐达医疗器械有限公司9 ... 、采购包2单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 中标 266,893.36 万元
一、项目编号:JSZC-321081-ZWLX-C2025-0010 二、项目名称:陈集镇卫生院腹腔镜系统、C臂机采购项目 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1杭州庐达医疗器械有限公司9 ... 、采购包2单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 中标
一、项目编号:JSZC-321081-ZWLX-C2025-0010 二、项目名称:陈集镇卫生院腹腔镜系统、C臂机采购项目 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1杭州庐达医疗器械有限公司9 ... 、采购包2单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 中标 48.80 万元
一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-321081-ZWLX-C2025-0007采购项目名称:陈集镇卫生院腹腔镜系统、C臂机采购项目二、项目废标的原因在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的三、其他补充事宜无 ... 、采购包2单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 终止
 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-321081-ZWLX-C2025-0007 原公告的采购项目名称:陈集镇卫生院腹腔镜系统、C臂机采购项目 首次公告日期:2025-06-11 二、更正信息更正事项:采购文件  更正内容:一 ... 、采购包2单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 招标
一、项目编号:JSZC-321081-ZWLX-C2025-0005二、项目名称:陈集镇卫生院胃镜清洗中心相关设备、手术医疗设备器械、眼科检查设备采购项目三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金 ... 、采购包3单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 中标 39.80 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-321081-ZWLX-C2025-0007原公告的采购项目名称:陈集镇卫生院腹腔镜系统、C臂机采购项目首次公告日期:2025-06-11二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:响应文件提交1 ... 、采购包2单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 招标
一、项目编号:JSZC-321081-ZWLX-C2025-0004二、项目名称:陈集镇卫生院中医康复设备、病区医疗设备、耳鼻喉相关设备器械、医疗床治疗车器械采购三、中标(成交)信息采购包1此采购包已作废采购包2此采购包已作废采购包3序号供 ... 、采购包4单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 中标 72.00 万元
一、项目编号:JSZC-321081-ZWLX-C2025-0004 二、项目名称:陈集镇卫生院中医康复设备、病区医疗设备、耳鼻喉相关设备器械、医疗床治疗车器械采购 三、中标(成交)信息采购包1此采购包已作废采购包2此采购包已作废采购包3序 ... 、采购包4单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 中标 72.00 万元
一、项目编号:JSZC-321081-ZWLX-C2025-0004 二、项目名称:陈集镇卫生院中医康复设备、病区医疗设备、耳鼻喉相关设备器械、医疗床治疗车器械采购 三、中标(成交)信息采购包1此采购包已作废采购包2此采购包已作废采购包3序 ... 、采购包4单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 中标 72.00 万元
一、项目编号:JSZC-321081-ZWLX-C2025-0004 二、项目名称:陈集镇卫生院中医康复设备、病区医疗设备、耳鼻喉相关设备器械、医疗床治疗车器械采购 三、中标(成交)信息采购包1此采购包已作废采购包2此采购包已作废采购包3序 ... 、采购包4单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 中标 39.00 万元
 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-321081-ZWLX-C2025-0007 原公告的采购项目名称:陈集镇卫生院腹腔镜系统、C臂机采购项目 首次公告日期:2025-06-11 二、更正信息更正事项:采购文件  更正内容:响 ... 、采购包2单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 招标
一、项目编号:JSZC-321081-ZWLX-G2025-0002二、项目名称:陈集镇卫生院CT机器、彩色多普勒诊断仪、麻醉机、检验类医疗设备采购三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江 ... 、采购包4单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 中标 107,374.18 万元
一、项目编号:JSZC-321081-ZWLX-G2025-0002 二、项目名称:陈集镇卫生院CT机器、彩色多普勒诊断仪、麻醉机、检验类医疗设备采购 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额 ... 、采购包4单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 中标 249.80 万元
一、项目编号:JSZC-321081-ZWLX-G2025-0002 二、项目名称:陈集镇卫生院CT机器、彩色多普勒诊断仪、麻醉机、检验类医疗设备采购 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额 ... 、采购包4单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 中标 249.80 万元
一、项目编号:JSZC-321081-ZWLX-G2025-0002 二、项目名称:陈集镇卫生院CT机器、彩色多普勒诊断仪、麻醉机、检验类医疗设备采购 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额 ... 、采购包4单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 中标 249.80 万元
 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-321081-ZWLX-C2025-0005 原公告的采购项目名称:陈集镇卫生院胃镜清洗中心相关设备、手术医疗设备器械、眼科检查设备采购项目 首次公告日期:2025-06-09 二、更正信息 ... 、采购包3单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 招标
 项目概况陈集镇卫生院腹腔镜系统、C臂机采购项目JSZC-321081-ZWLX-C2025-0007 采购项目的潜在供应商应在“仪征市政府采购网”、“扬州市政府采购网”、“江苏省政府采购网”、“中国政府采购网”自行免费下载采购文件获取采购 ... 、采购包2单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 招标 90.00 万元
 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-321081-ZWLX-C2025-0004 原公告的采购项目名称:陈集镇卫生院中医康复设备、病区医疗设备、耳鼻喉相关设备器械、医疗床治疗车器械采购 首次公告日期:2025-06-09 二、 ... 、采购包4单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 招标
陈集镇工业集中区6号路项目工程总承包的中标人公告项目编号:YZFFJSZ2025040003项目名称:陈集镇工业集中区6号路项目标段编号:YZFFJSZ2025040003001标段名称:陈集镇工业集中区6号路项目工程总承包建设单位名称:仪 ... 总承包建设单位名称:仪征市陈集镇人民政府招标代理单位:江苏成
江苏 中标 1,254.54 万元
 项目概况陈集镇卫生院中医康复设备、病区医疗设备、耳鼻喉相关设备器械、医疗床治疗车器械采购JSZC-321081-ZWLX-C2025-0004 采购项目的潜在供应商应在“仪征市政府采购网”、“扬州市政府采购网”、“江苏省政府采购网”、“中 ... 、采购包4单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 招标 238.00 万元
 项目概况陈集镇卫生院胃镜清洗中心相关设备、手术医疗设备器械、眼科检查设备采购项目JSZC-321081-ZWLX-C2025-0005 采购项目的潜在供应商应在“仪征市政府采购网”、“扬州市政府采购网”、“江苏省政府采购网”、“中国政府采 ... 、采购包3单位名称:仪征市陈集镇人民政府单位地址:仪征市
江苏 招标 168.00 万元
陈集镇工业集中区6号路项目工程总承包的拟定中标人公示项目编号:YZFFJSZ2025040003项目名称:陈集镇工业集中区6号路项目标段编号:YZFFJSZ2025040003001标段名称:陈集镇工业集中区6号路项目工程总承包建设单位名称 ... 总承包建设单位名称:仪征市陈集镇人民政府招标代理单位:江苏成
江苏 中标 1,254.54 万元
陈集镇工业集中区6号路项目的最高限价公示项目编号:YZFFJSZ2025040003项目名称:陈集镇工业集中区6号路项目标段编号:YZFFJSZ2025040003001标段名称:陈集镇工业集中区6号路项目工程总承包代理机构名称:江苏成达工 ... 工程管理有限公司建设单位:仪征市陈集镇人民政府最高限价(元)13425278.00
江苏 1,342.53 万元
 招标公告 一、招标条件    本招标项目陈集镇工业集中区6号路项目已由仪征市数据局以仪数投[2024]179号批准建设,项目业主为仪征市陈集镇人民政府,建设资金来自政府投资,项目出资比例为政府投资100.0%。项目已具备招标条件,现对该项 ... 批准建设,项目业主为仪征市陈集镇人民政府,建设资金来自政府投资
江苏 招标 1,343.00 万元
本页面汇集了 仪征市陈集镇人民政府 相关的招标信息,并非 仪征市陈集镇人民政府 的官方网站。