首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
南通四建集团有限公司 相关招标采购信息
枣庄学院学生宿舍基础设施维修改造提升项目建筑施工项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP370000000202502005039二、项目名称:枣庄学院学生宿舍基础设施维修改造提升项目建筑施工项目三、中标(成交)信息:标包:A供应商名 ... 、77.63、79.13)、南通建集团有限公司(69.32、70.82、74
山东 中标 792.18 万元
丰县中医医院改扩建工程(一期)评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县中医医院改扩建工程(一期)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,B值:218350479.38,现 ... 2.5896.946南通建集团有限公司(联合体成员:江苏
江苏 中标 22,699.94 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3212851886000033002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州华信药业投资有限公司的精准医疗孵化基地2#楼装修工程的评标工作已经结束,评标结 ... 单位名称不合格原因1南通建集团有限公司投标报价低于成本
江苏 招标 2,251.74 万元
瑞融工程咨询管理有限公司受天津航空机电有限公司的委托,对503厂房外立面维修项目进行公开招标,现将中标结果公布如下:一、项目名称及编号:招标编号:TJRR-20250616项目名称:503厂房外立面维修项目二、中标结果:中标人名称:南通四建 ... 结果:中标人名称:南通建集团有限公司中标价格:人民币壹
天津 中标 251,689.54 万元
R23020地块项目业主共享空间、地下室及样板房精装修工程施工招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目R23020地块项目已由南通市崇川区数据局以崇数据备〔2024〕196号批准建设,招标人为南通盛和崇发置业有限公司、南通海盈建设工程有限 ... 海盈建设工程有限公司、南通建集团有限公司,建设资金来自自
江苏 招标 1,436.00 万元
凤仙花苑二期首期项目-招标人名称:南通市通州区刘桥镇人民政府标段编号:A3206120307000437003001标段名称:凤仙二期社区服务设施建设项目、凤仙花苑二期首期项目施工总承包工程地点:南通市通州区刘桥镇。项目类型:工程-工程施工 ... 天中标单位名称:南通建集团有限公司中标单位资质证书
江苏 中标 28,776.06 万元
R23020地块项目业主共享空间、地下室及样板房精装修工程施工招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目R23020地块项目已由南通市崇川区数据局以崇数据备〔2024〕196号批准建设,招标人为南通盛和崇发置业有限公司、南通海盈建设工程有限 ... 海盈建设工程有限公司、南通建集团有限公司,建设资金来自自
江苏 招标 1,436.00 万元
徐州恒顺万通食品酿造有限公司年产4.5万吨原酿酱油醋智能化产线项目二标段评标结果公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州恒顺万通食品酿造有限公司年产4.5万吨原酿酱油醋智能化产线项目二标段的评标工作已经结束 ... 中标侯选人名称南通建集团有限公司江苏标拓建设
江苏 中标 2,205.75 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206120307000446002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区石港中学的南通市通州区石港中学改扩建项目(一标段改建项目)的评标工作已 ... 光华建筑工程有限公司南通建集团有限公司投标报价10537459.71
江苏 中标 1,053.75 万元
东台市交警大队民警训练基地和大型涉案财物管理中心业务用房建设工程(二次)评标结果公示(标段编号:E3209810002000095002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市公安局的东台市交警大队民警训 ... 089.11242南通建集团有限公司58779975.0278.523
江苏 中标 5,248.05 万元
开标参与人开标地点不见面开标室一机位1开标时间2025-07-1414:46开标记录内容南通普合建设工程有限公司投标报价:6528059.47工期:null缴纳保证金:0;江苏创明建设工程有限公司投标报价:6585555.55工期:null ... 缴纳保证金:0;南通建集团有限公司投标报价:7599822.48工期
江苏 中标
招标编号:TJRR-20250616项目名称:503厂房外立面维修项目招标人:天津航空机电有限公司招标代理机构:瑞融工程咨询管理有限公司评标结果:(一)中标候选人排序:11.名称:南通四建集团有限公司2.报价:人民币壹佰壹拾壹万零陆佰捌拾叁 ... 排序:11.名称:南通建集团有限公司2.报价:人民币壹
天津 中标 251,689.54 万元
公诚管理咨询有限公司受某单位委托,对宿舍楼4-6层改造采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:宿舍楼4-6层改造二、项目编号:2025-YKGJGX-G1005三、公示期限:2025年07月 ... 包(1): 第一名:南通建集团有限公司 ,报价形式:总价 ,
江苏 中标 241.80 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206010318001121001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通天一置业有限公司的通师三附改造工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共 ... 函机构保单号1南通建集团有限公司3638156.7787.76
江苏 中标 348.51 万元
(九洲览山晓)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称九洲览山晓九洲览山晓二期铝合金门窗、玻璃栏板、百叶制作及安装工程施工项目业主九洲千城置业有限责任公司项目业主联系电话0816-2471168招标人九洲千城置业有限责任公司招标人联系电话08 ... )项目负责人江苏南通建集团有限公司东丽湖百合澜
四川 中标 2,070.80 万元
南通市通州区党校、中医院周边道路工程施工招标人名称:南通金沙湾建设发展有限公司,南通市通州区住房和城乡建设局标段编号:B3206120307000733002001标段名称:南通市通州区党校、中医院周边道路工程施工工程地点:南通市通州区金沙 ... 天中标单位名称:南通建集团有限公司中标单位资质证书
江苏 中标 2,988.11 万元
开标参与人开标地点不见面开标室一机位4开标时间2025-07-0813:46开标记录内容南通昌睿建设发展有限公司投标报价:3387814.7工期:null缴纳保证金:0;江苏新源建筑工程有限公司投标报价:3584189.16工期:null缴 ... 缴纳保证金:0;南通建集团有限公司投标报价:3921173.01工期
江苏 中标
开标参与人开标地点不见面开标室-4开标时间2025-07-0800:35开标记录内容启东建筑集团有限公司投标报价:9.820048132E7工期:null缴纳保证金:0;南通通博建设工程有限公司投标报价:9.829890173E7工期:nu ... 缴纳保证金:0;南通建集团有限公司投标报价:8.383932885E7工期
江苏 中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204121839000170001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市武进区市政公用事业管理处的2025年度武进城区桥梁专项维修工程的评标工 ... 南通建集团有限公司
江苏 招标 170.00 万元
第三方物流综合楼项目施工总承包(二次)评标结果公示(标段编号:E3209030002000081002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城亚邦物流中心有限公司的第三方物流综合楼项目施工总承包(二次)的评 ... 11.557南通建集团有限公司11.4611
江苏 中标 7,144.82 万元
             评标结果公示一、项目概况招标人名称如东县开泰城建投资有限公司招标方式公开招标标段名称及标号如东县电大路(人民路-东环路)改扩建工程 B3206230340000389003001招标控制价44450000 元招标工 ... 及业绩荣誉等1南通建集团有限公司;中交第二公路
江苏 中标 3,477.77 万元
标段编号:JBFJ2500349-03SG-GHa01标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京扬子龙盘汇科技投资有限公司的扬子盘城工业产业园施工总承包评标工作已经结束,现将中标候选 ... 机构获奖时间 第三名南通建集团有限公司;江苏尊鼎建筑
江苏 中标 13,588.28 万元
开标参与人开标地点不见面开标室一机位2开标时间2025-07-0413:27开标记录内容南通中沪建设工程有限公司投标报价:3824506.45工期:null缴纳保证金:0;江苏广昱德建设有限公司投标报价:4534033.69工期:null缴 ... 缴纳保证金:0;南通建集团有限公司投标报价:4125915.8工期
江苏 中标
             评标结果公示一、项目概况招标人名称南通浩宏市政工程有限公司招标方式公开招标标段名称及标号通州区2025年城区老旧小区改造工程二标段 A3206120307000445001002招标控制价39780000 元招标工 ... 办法》的要求。 5南通建集团有限公司曹锐锋37194341.67
江苏 中标 3,978.00 万元
             评标结果公示一、项目概况招标人名称南通浩宏市政工程有限公司招标方式公开招标标段名称及标号通州区2025年城区老旧小区改造工程一标段 A3206120307000445001001招标控制价38230000 元招标工 ... 办法》的要求。 5南通建集团有限公司曹锐锋35936250.68
江苏 中标 3,574.76 万元
             评标结果公示一、项目概况招标人名称南通浩宏市政工程有限公司招标方式公开招标标段名称及标号通州区2025年城区老旧小区改造工程三标段 A3206120307000445001003招标控制价38380000 元招标工 ... 办法》的要求。 2南通建集团有限公司曹锐锋37151872.69
江苏 中标 3,600.29 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3200000001000248002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省省级机关事务管理局的江苏省社会主义学院教育发展中心学员宿舍楼修缮项目施工总承包 ... 未入围。167南通建集团有限公司按照招标文件第三章评
江苏 招标 598.57 万元
项目名称瀚阅府西苑项目施工总承包标段编号E6100003501j4a2ayf36001招标人名称陕西金泰恒业灞水置业有限公司招标代理机构名称陕西省采购招标有限责任公司联系人名称邱锐、王玲、杨晓义联系电话029-88496536开标时间202 ... 65317.819178第2名南通建集团有限公司张镭苏1322020202106638
陕西 中标 65,317.82 万元
开标参与人开标地点智能开标室1开标时间2025-07-0106:13开标记录内容1.投标人名称:南京市第八建筑安装工程有限公司,失信行为:/,投标报价:50094616.78,工期/交货期/服务期:/,解密情况:/,质量目标:/,项目负责人 ... :/;3.投标人名称:南通建集团有限公司,失信行为:/,投标报价:50649526
江苏 中标
             评标结果公示一、项目概况招标人名称南通市通州区刘桥镇人民政府招标方式公开招标标段名称及标号凤仙二期社区服务设施建设项目、凤仙花苑二期首期项目施工总承包 A3206120307000437003001招标控制价300 ... 元555合格 4南通建集团有限公司苏玉287760621.59元
江苏 中标 29,625.00 万元
本页面汇集了 南通四建集团有限公司 相关的招标信息,并非 南通四建集团有限公司 的官方网站。