一、项目编号:JSZC-320612-NTJR-C2025-0044 二、项目名称:金余集贸市场改造工程 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏金胜建设工程有限公司91320600094427 ... .采购人信息单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
中标
125.00 万元
一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-320612-NTJR-G2025-0042采购项目名称:金沙街道劳务派遣(除派出所)挂靠管理项目二、项目终止的原因因招标计划调整,现终止招标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下 ... .采购人信息单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
终止
项目概况金余集贸市场改造工程JSZC-320612-NTJR-C2025-0044采购项目的潜在供应商应在江苏政府采购网获取采购文件,并于2025-09-0214:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-3206 ... .采购人信息单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
招标
185.48 万元
项目概况金余集贸市场改造工程JSZC-320612-NTJR-C2025-0044 采购项目的潜在供应商应在江苏政府采购网获取采购文件,并于2025-09-0214:00 (北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-3 ... .采购人信息单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
招标
185.48 万元
项目概况金沙街道劳务派遣(除派出所)挂靠管理项目JSZC-320612-NTJR-G2025-0042招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2025-09-1109:00 (北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目 ... .采购人信息 单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
招标
120.00 万元
项目概况金沙街道新建室外健身设施项目JSZC-320612-NTJR-G2025-0032招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2025-07-2309:00 (北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZ ... .采购人信息 单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
招标
66.00 万元
通州区2025年城区老旧小区改造工程监理招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目通州区2025年城区老旧小区改造工程(项目名称)已由南通市通州区数据局经通数据投审【2025】1号批准建设,主管部门为南通市通州区住房和城乡建设局、建设单位为 ... 建设局、建设单位为南通市通州区金沙街道办事处、南通市通州区金
江苏
招标
通州区2025年城区老旧小区改造工程监理招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目通州区2025年城区老旧小区改造工程(项目名称)已由南通市通州区数据局经通数据投审【2025】1号批准建设,主管部门为南通市通州区住房和城乡建设局、建设单位为 ... 建设局、建设单位为南通市通州区金沙街道办事处、南通市通州区金
江苏
招标
通州区2025年城区老旧小区改造工程(资格后审)1.招标条件本招标项目通州区2025年城区老旧小区改造工程(项目名称)已由南通市通州区数据局经通数据投审【2025】1 号批准建设,主管部门为南通市通州区住房和城乡建设局,建设单位为南通市通州 ... 建设局,建设单位为南通市通州区金沙街道办事处、南通市通州区金
江苏
招标
通州区2025年城区老旧小区改造工程(资格后审)1.招标条件本招标项目通州区2025年城区老旧小区改造工程(项目名称)已由南通市通州区数据局经通数据投审【2025】1 号批准建设,主管部门为南通市通州区住房和城乡建设局,建设单位为南通市通州 ... 建设局,建设单位为南通市通州区金沙街道办事处、南通市通州区金
江苏
招标
通州区2025年城区老旧小区改造工程(资格后审)1.招标条件本招标项目通州区2025年城区老旧小区改造工程(项目名称)已由南通市通州区数据局经通数据投审【2025】1 号批准建设,主管部门为南通市通州区住房和城乡建设局,建设单位为南通市通州 ... 建设局,建设单位为南通市通州区金沙街道办事处、南通市通州区金
江苏
招标
四川省成都市2025年彭州市丽春镇、桂花镇高标准农田新建项目施工三标段(更正)评标结果公示项目及标段名称四川省成都市2025年彭州市丽春镇、桂花镇高标准农田新建项目施工三标段(更正)项目业主彭州市乡村投资发展有限公司项目业主联系电话028- ... 袁晓兰南通市通州区金沙街道办事处南通市通州
四川
中标
2,749.25 万元
四川省成都市2025年彭州市丽春镇、桂花镇高标准农田新建项目施工三标段评标结果公示项目及标段名称四川省成都市2025年彭州市丽春镇、桂花镇高标准农田新建项目施工三标段项目业主彭州市乡村投资发展有限公司项目业主联系电话028-69096688 ... 袁晓兰南通市通州区金沙街道办事处南通市通州
四川
中标
2,749.25 万元
四川省成都市2025年四川天府新区万安街道、新兴街道高标准农田新建项目(1标段)施工评标结果公示项目及标段名称四川省成都市2025年四川天府新区万安街道、新兴街道高标准农田新建项目(1标段)施工项目业主四川天府新区统筹城乡和农业农村局项目业 ... 项目负责人
南通市通州区金沙街道办事处
南通市通州
四川
中标
1,569.41 万元
项目概况金沙街道港北村建设现代化农事服务中心工程配套项目JSZC-320612-NTJR-T2025-0016采购项目的潜在供应商应在江苏政府采购网获取采购文件,并于2025-05-2214:00 (北京时间)前提交响应文件。一、项目基本 ... .采购人信息单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
招标
186.93 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-320612-NTJR-G2025-0015原公告的采购项目名称:金沙街道新建室外健身设施项目首次公告日期:2025-04-25二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:更正内容:本项目需求中参 ... .采购人信息单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
中标
项目概况金沙街道2025年破损农路维修项目JSZC-320612-NTJR-T2025-0001采购项目的潜在供应商应在江苏政府采购网获取采购文件,并于2025-01-1714:00 (北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号: ... .采购人信息单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
招标
80.00 万元
项目概况金沙街道祥麟铭苑和银河西区(银河家园)小区物业管理项目JSZC-320612-JZCG-G2024-0085招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2025-01-2009:30 (北京时间)前递交投标文件。一、项 ... .采购人信息 单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
招标
项目概况金沙街道人才科创载体装修工程JSZC-320612-NTJR-T2024-0044采购项目的潜在供应商应在网上获取获取采购文件,并于2024-12-2709:30 (北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-3 ... .采购人信息单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
招标
131.80 万元
项目概况金沙街道人才科创中心运营机构招标项目JSZC-320612-NTJR-G2024-0038招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2024-12-1709:30 (北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号 ... .采购人信息 单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
招标
600.00 万元
一、项目编号:JSZC-320612-TZTY-C2024-0016二、项目名称:金沙街道17个拆迁安置小区消防维保工程三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏河马机电工程有限公司9132062 ... .采购人信息单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320612-YCZJ-C2024-0035二、项目名称:金沙街道违章拆除、环境整治及卫片整改工程三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交优惠率1江苏善通建设有限公司9132062 ... .采购人信息单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320612-NTJD-C2024-0034二、项目名称:金沙街道“五个天”车库斜坡维修改造工程三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏百帅建设工程有限公司913 ... 、采购包2单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-320612-NTJD-C2024-0034原公告的采购项目名称:金沙街道“五个天”车库斜坡维修改造工程首次公告日期:2024-08-05二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:投入人员(0- ... 、采购包2单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
招标
项目概况金沙街道17个拆迁安置小区消防维保工程JSZC-320612-TZTY-C2024-0016采购项目的潜在供应商应在江苏政府采购网获取采购文件,并于2024-08-2014:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号: ... 采购包1单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
招标
126.00 万元
项目概况金沙街道违章拆除、环境整治及卫片整改工程JSZC-320612-YCZJ-C2024-0035采购项目的潜在供应商应在江苏政府采购网获取采购文件,并于2024-08-1909:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号 ... 采购包1单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
招标
360.00 万元
一、项目编号:JSZC-320612-NTJD-D2024-0031二、项目名称:南通市通州区金沙街道滨河人家电梯参保项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价中标/成交金额1中国人民财产保险股份有限公司南通市分公 ... 采购包1单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
中标
一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-320612-YCZJ-C2024-0033采购项目名称:金沙街道违章拆除、环境整治及卫片整改工程二、项目废标的原因系统内递交截止及磋商开启时间与更正公告递交截止及磋商开启时间不一致,经请示本次采购活 ... 采购包1单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
终止
项目概况金沙街道“五个天”车库斜坡维修改造工程JSZC-320612-NTJD-C2024-0034采购项目的潜在供应商应在江苏政府采购网自行下载获取采购文件,并于2024-08-1509:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项 ... 、采购包2单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
招标
210.00 万元
一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-320612-TZTY-C2024-0015采购项目名称:南通市通州区金沙街道17个拆迁安置小区消防维保项目二、项目废标的原因江苏恒吉消防技术服务有限公司投标报价超过最高限价,有效投标单位不足三家。三 ... 采购包1单位名称:南通市通州区金沙街道办事处单位地址:南通市通州
江苏
终止