一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-320100-JZCG-G2025-0290 原公告的采购项目名称:南京外国语学校明远小学物业管理 首次公告日期:2025-09-09 二、更正信息更正事项:采购文件 更正内容:采购文件第四 ... 公告的采购项目名称:南京外国语学校明远小学物业管理
江苏
中标
项目概况南京外国语学校明远小学物业管理JSZC-320100-JZCG-G2025-0290招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2025-09-3009:30 (北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JS ...
项目概况南京外国语学校明远小学物业管理
江苏
招标
200.00 万元
标段编号:JBFJ2500471-01SJGH标段类别:设计评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京生物医药谷建设发展有限公司的全国高校区域技术转移转化中心生物药物创新平台设计评标工作已经结束, ... 事业部溧水区域南京外国语学校仙林分校空港新城
江苏
中标
标段编号:JBFJ2500471-01SJGH标段类别:设计评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京生物医药谷建设发展有限公司的全国高校区域技术转移转化中心生物药物创新平台设计评标工作已经结束, ... 事业部溧水区域南京外国语学校仙林分校空港新城
江苏
中标
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,秦淮新河水利枢纽改扩建工程10kV电力外线通道施工(重新招标)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选 ... 电力工程总承包1.南京外国语学校电力增容项目2
江苏
中标
项目概况南京外国语学校仙林分校空港新城小学/中学施工总承包及装饰装修室外附属工程结算审计JSZC-320117-JCEC-G2024-0572招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2025-01-1714:30 (北京时 ...
项目概况南京外国语学校仙林分校空港新城
江苏
招标
190.00 万元
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示/>工程名称江西省铅山县河口明清古镇基础设施建设项目(一期)一标段工程地址铅山县河口明清古镇建筑面积110000.0㎡结构/层数框架/0层招标范围施工图纸及工程量清单范围内的所有内 ... 总承包;2、南部新城南京外国语学校建设工程施工(含重要
江西
中标
53,039.28 万元
南京市货物招投标中标候选人公示龙翔启动区规划小学、幼儿园项目空调采购及相关服务的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息 1.招标编号:NJHW-240064-2 2.标段名称:空调采购及相关服务 3.评标 ... 业绩
项目名称
南部新城南京外国语学校建设工程空调设备采购
江苏
招标
288.25 万元
一、项目编号:JSZC-320100-HXZC-C2024-0063二、项目名称:南京外国语学校北京东路校区田径场塑胶跑道更换项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价/评审总得分中标/成交金额1南京元九高建设有限 ... -C2024-0063二、项目名称:南京外国语学校北京东路校区田径场
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320100-HXZC-C2024-0064二、项目名称:南京外国语学校北京东路校区操场跑道塌陷维修项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价/评审总得分中标/成交金额1江苏鼎茂建设工程有限 ... -C2024-0064二、项目名称:南京外国语学校北京东路校区操场
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2024-0023二、项目名称:实验室及专用功能室设备采购项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京大德科教设备有限公司91320117790 ... .采购人信息单位名称:南京外国语学校仙林分校溧水
NULL
中标
一、项目编号:JSZC-320113-NJZZ-C2024-0048二、项目名称:南京外国语学校仙林分校华侨城中学校舍改造工程三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价/评审总得分中标/成交金额1南京宁湾建筑装饰工程有 ... -C2024-0048二、项目名称:南京外国语学校仙林分校华侨城
江苏
中标
项目概况南京外国语学校明远小学物业管理JSZC-320100-JZCG-G2024-0278招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2024-09-0909:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC ... 项目概况南京外国语学校明远小学物业管理
江苏
招标
200.00 万元
项目概况南京外国语学校仙林分校华侨城中学校舍改造工程JSZC-320113-NJZZ-C2024-0048采购项目的潜在供应商应在南京市鼓楼区郑和中路18号中海广场A座602室获取采购文件,并于2024-08-2214:00(北京时间)前提 ... 项目概况南京外国语学校仙林分校华侨城
江苏
招标
260.00 万元
项目概况南京外国语学校北京东路校区操场跑道塌陷维修项目JSZC-320100-HXZC-C2024-0064采购项目的潜在供应商应在南京市鼓楼区中央路399号天正国际广场06幢12层1206室获取采购文件,并于2024-08-3014:00 ... 项目概况南京外国语学校北京东路校区操场
江苏
招标
80.00 万元
项目概况南京外国语学校北京东路校区田径场塑胶跑道更换项目JSZC-320100-HXZC-C2024-0063采购项目的潜在供应商应在南京市鼓楼区中央路399号天正国际广场06幢12层1206室获取采购文件,并于2024-08-3009:3 ... 项目概况南京外国语学校北京东路校区田径场
江苏
招标
300.00 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2024-0023原公告的采购项目名称:实验室及专用功能室设备采购项目首次公告日期:2024-08-01二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:更正采购文件项目编号为 ... 采购包1单位名称:南京外国语学校仙林分校溧水
NULL
招标
一、项目编号:JSZC-320100-NJZZ-C2024-0039二、项目名称:南校区智能办公设备项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价/评审总得分中标/成交金额1南京睿趣信息科技有限公司91320191MA ... 采购包1单位名称:南京外国语学校单位地址:江苏省南京市
江苏
中标
项目概况实验室及专用功能室设备采购项目JSZC-320117-JZCG-G2024-0023招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2024-08-2709:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC ... 采购包1单位名称:南京外国语学校仙林分校溧水
NULL
招标
180.00 万元
一、项目编号:JSZC-320100-NJZZ-C2024-0036二、项目名称:南校区安防监控扩容项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价/评审总得分中标/成交金额1江苏东大金智信息系统有限公司91320000 ... 采购包1单位名称:南京外国语学校单位地址:江苏省南京市
江苏
中标
一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2024-0021采购项目名称:实验室及专用功能室设备采购项目二、项目废标的原因因投标人的报价超过了最高限价,属于无效投标,剩余供应商又不足三家,故本项目废标。三、其他补充事 ... 采购包1单位名称:南京外国语学校仙林分校溧水
NULL
终止
一、项目编号:JSZC-320100-NJZZ-C2024-0031二、项目名称:北校区生物、物理实验室改造项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价/评审总得分中标/成交金额1南京大德科教设备有限公司913201 ... .采购人信息单位名称:南京外国语学校单位地址:江苏省南京市
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320100-HXZC-C2024-0056二、项目名称:南京外国语学校学生艺术中心改造项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价/评审总得分中标/成交金额1南京金元建设有限公司913201 ... -C2024-0056二、项目名称:南京外国语学校学生艺术中心改造项目
江苏
中标
项目概况南校区智能办公设备项目JSZC-320100-NJZZ-C2024-0039采购项目的潜在供应商应在南京市鼓楼区郑和中路18号中海广场A座602室获取采购文件,并于2024-08-0514:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基 ... 。采购需求:本项目为南京外国语学校南校区智能办公设备
江苏
招标
150.00 万元