首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
内蒙古招标网
> 正文
呼伦贝尔市卫生健康委员会呼伦贝尔市卫生监督能力提升项目结果公告
中标
内蒙古
2025-12-10
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
呼伦贝尔市卫生监督能力提升项目
归属地区
内蒙古
项目编号
HSZCS-X-H-250223
采购方
呼伦贝尔市卫生健康委员会
(联系方式)
代理方
圣弘建设股份有限公司
(联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:HSZCS-X-H-250223二、项目名称:呼伦贝尔市卫生监督能力提升项目三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:辽宁万凯科技有限公司未按照招标文件要求提供中小企业声明函(第5、16、17、21\25\26)红山区长黎文...
招标内容共582字,请登录后查看完整内容和文件来源。
便携式无人机反制设备采购项目采购结果公示
2025-12-10
我部对便携式无人机反制设备采购项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:便携式无人机反制设备采购项目二、项目编号:2025-JKEBTZ-W4016三、公示期限:2025年12月10日至202
内蒙古
中标
66500.00元
林西县农牧局林西县2025年高标准农田建设项目全过程工程管理服务(二次)中标(成交)结果公告
2025-12-10
一、项目编号:CFZCLXS-C-F-250127-1二、项目名称:林西县2025年高标准农田建设项目全过程工程管理服务(二次)三、采购结果合同包1(林西县2025年高标准农田建设项目全过程工程管理服务):供应商名称供应商地址评审方法是否价
内蒙古
中标
1,466,500.00元
呼伦贝尔市气象局大兴安岭林区森林草原防灭火气象保障服务能力建设公开招标公告
2025-12-10
项目概况大兴安岭林区森林草原防灭火气象保障服务能力建设招标项目的潜在投标人应在报名通过后,邮箱获取。获取招标文件,并于2025年12月31日14点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:NMXZ-2025148项目名称:
内蒙古
招标
30.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
二连浩特国际旅行卫生保健中心(二连浩特国际传染病防治培训中心、二连海关口岸门诊部)2025年技术机构空调更新项目(二次)废标公告
2025-12-10
一、项目基本情况采购项目编号:ZCXG-HW-2025-0012采购项目名称:二连浩特国际旅行卫生保健中心(二连浩特国际传染病防治培训中心、二连海关口岸门诊部)2025年技术机构空调更新项目(二次)二、项目废标/流标的原因2025年11月1
内蒙古
终止
土默特右旗农田建设服务中心2025年土默特右旗高标准农田建设检测项目中标(成交)结果公告
2025-12-10
一、项目编号:BTZCTYS-C-F-250067二、项目名称:2025年土默特右旗高标准农田建设检测项目三、采购结果合同包2(合同包二):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分包头冶金建筑研究院内蒙古自治区包头
内蒙古
中标
473,000.00元
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
国能准能集团有限责任公司
内蒙古某单位
国家能源集团乌海能源有限责任公司
中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司
内蒙古大学
乌审旗住房和城乡建设局
中国邮政集团有限公司呼和浩特市分公司
中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行
内蒙古农业大学
国能包头能源有限责任公司
热门代理商
泰宇建筑工程技术咨询有限公司
内蒙古自治区公共资源交易中心
圣弘建设股份有限公司
呼和浩特市政府采购中心
内蒙古招标有限责任公司
中建安工程管理有限公司
北京诚公管理咨询有限公司
鄂尔多斯市政府采购中心
内蒙古儒智泓伟工程管理有限公司
阶梯项目咨询有限公司
热门供应商
林孚建设有限公司
北京中电中天电子工程有限公司
通州建总集团有限公司
富源工程管理咨询有限公司
山东世纪星文体器材有限公司
航天新气象科技有限公司
北京大为家具集团有限公司
北京思源同创科技有限责任公司
内蒙古江泽建设工程有限公司
联通数字科技有限公司内蒙古自治区分公司