首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
-
列表
内蒙古中微项目管理有限责任公司 相关代理招标信息
武川县哈拉合少乡人民政府哈拉合少乡职工宿舍改扩建工程(二次)竞争性磋商公告
2025-09-10
项目概况哈拉合少乡职工宿舍改扩建工程(二次)采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年09月23日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:150125-ZWZC-C ... 信息 名 称:
内蒙古中微项目管理有限责任公司
地 址:呼和浩特市
内蒙古
招标
133.00 万元
武川县哈拉合少乡人民政府哈拉合少乡职工宿舍改扩建工程结果公告
2025-09-10
一、项目编号:150125-ZWZC-CS-20250001二、项目名称:哈拉合少乡职工宿舍改扩建工程三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:供应商投标报价超过“第二章供应商须知第23项要求的最高竞标限价1219325.00元”。四、主 ... .采购代理机构信息名称:
内蒙古中微项目管理有限责任公司
地址:呼和浩特市玉泉区
内蒙古
中标
滨海·河阅建设项目电梯采购及安装滨海·河阅建设项目电梯采购及安装二标段中标候选人公示
2025-09-03
滨海·河阅建设项目电梯采购及安装二标段中标候选人公示滨海·河阅建设项目电梯采购及安装二标段(标段编号:K1501002025071801001002)已于2025年09月02日上午09:30公开开标。该标段评标工作已结束,现将中标候选人公示 ... 电话:0471-6521313 招标代理:
内蒙古中微项目管理有限责任公司
地 址:呼和浩特市玉泉
内蒙古
中标
247.20 万元
滨海·河阅建设项目电梯采购及安装滨海·河阅建设项目电梯采购及安装一标段中标候选人公示
2025-09-03
滨海·河阅建设项目电梯采购及安装一标段中标候选人公示滨海·河阅建设项目电梯采购及安装一标段(标段编号:K1501002025071801001001)已于2025年09月02日上午09:30公开开标。该标段评标工作已结束,现将中标候选人公示 ... 电话:0471-6521313 招标代理:
内蒙古中微项目管理有限责任公司
地 址:呼和浩特市玉泉
内蒙古
中标
553.68 万元
武川县哈拉合少乡人民政府哈拉合少乡职工宿舍改扩建工程竞争性磋商公告
2025-08-29
项目概况哈拉合少乡职工宿舍改扩建工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年09月10日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:150125-ZWZC-CS-20 ... 信息 名 称:
内蒙古中微项目管理有限责任公司
地 址:呼和浩特市
内蒙古
招标
133.00 万元
本页面汇集了
内蒙古中微项目管理有限责任公司
相关的招标信息,并非
内蒙古中微项目管理有限责任公司
的官方网站。
热门招标单位
国能准能集团有限责任公司
内蒙古某单位
乌审旗住房和城乡建设局
内蒙古农业大学
中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司
国家能源集团乌海能源有限责任公司
中国邮政集团有限公司呼和浩特市分公司
内蒙古大学
内蒙古工业大学
国家能源集团煤焦化有限责任公司
热门代理商
内蒙古自治区公共资源交易中心
呼和浩特市政府采购中心
内蒙古招标有限责任公司
内蒙古儒智泓伟工程管理有限公司
北京诚公管理咨询有限公司
华兴天成项目咨询有限公司
鄂尔多斯市政府采购中心
湖北盛唐工程咨询有限公司
鄂尔多斯市公共资源交易中心东胜区分中心
湖南筑龙工程项目管理有限公司
热门供应商
山东中星安装工程有限公司
保利物业服务股份有限公司
北京中电中天电子工程有限公司
山东信蓝建设有限公司
华跃建工有限公司
人民网股份有限公司
辽宁晟翌建设工程有限公司
上海同丰工程咨询有限公司
河南港津建筑工程有限公司
杭州西奥电梯有限公司