首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
-
列表
内蒙古国合管理咨询有限公司 相关代理招标信息
内蒙古蒙能斓海新能源有限公司200万千瓦"阿电入乌"区域互济新能源项目标准地建设工程(通电部分) 设计施工总承包内蒙古蒙能斓海新能源有限公司200万千瓦"阿电入乌"区域互济新能源项目标准地建设工程(通电部分) 设计施工总承包中标候选人公示
2025-06-19
<pstyle="text-indent:39px"><spanstyle=";font-family:宋体;color:rgb(0,0,0);font-size:19px"><spanstyle="font- ... 太能源分公司,委托
内蒙古国合管理咨询有限公司
进行招标代理。</span
内蒙古
中标
751.50 万元
呼和浩特市环境卫生服务中心2025年城区垃圾转运站除臭设备中标(成交)结果公告
2025-05-21
一、项目编号:150101-GHGS-GK-20250001二、项目名称:2025年城区垃圾转运站除臭设备三、采购结果合同包1(2025年城区垃圾转运站除臭设备):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分巴彦淖尔市 ... .采购代理机构信息 名称:
内蒙古国合管理咨询有限公司
地址:内蒙古自治区
内蒙古
中标
1,195.60 万元
呼和浩特市环境卫生服务中心2025年城区垃圾转运站除臭设备招标公告
2025-04-29
项目概况2025年城区垃圾转运站除臭设备招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年05月20日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:150101-GHGS-GK- ... .采购代理机构信息 名称:
内蒙古国合管理咨询有限公司
地址:内蒙古自治区
内蒙古
招标
1,200.50 万元
呼和浩特市环境卫生服务中心呼和浩特市清雪调度平台运维服务结果公告
2024-12-03
一、项目编号:150101-GHGS-CS-20240001二、项目名称:呼和浩特市清雪调度平台运维服务三、采购结果合同包1(呼和浩特市清雪调度平台运维服务):废标理由:内蒙古联讯信息工程有限公司未按采购文件要求提供中小企业声明函四、主要标 ... .采购代理机构信息名称:
内蒙古国合管理咨询有限公司
地址:内蒙古自治区
内蒙古
中标
本页面汇集了
内蒙古国合管理咨询有限公司
相关的招标信息,并非
内蒙古国合管理咨询有限公司
的官方网站。
热门招标单位
国能准能集团有限责任公司
内蒙古某单位
乌审旗住房和城乡建设局
内蒙古农业大学
中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司
国家能源集团乌海能源有限责任公司
中国邮政集团有限公司呼和浩特市分公司
内蒙古大学
内蒙古工业大学
国能包头能源有限责任公司
热门代理商
内蒙古自治区公共资源交易中心
中轩项目管理有限公司
呼和浩特市政府采购中心
内蒙古招标有限责任公司
中恒一信项目管理咨询有限公司
内蒙古儒智泓伟工程管理有限公司
北京诚公管理咨询有限公司
鄂尔多斯市政府采购中心
鄂尔多斯市公共资源交易中心东胜区分中心
湖南筑龙工程项目管理有限公司
热门供应商
重庆德生鼎盛实业发展有限公司
山东信蓝建设有限公司
华跃建工有限公司
辽宁晟翌建设工程有限公司
上海同丰工程咨询有限公司
河南港津建筑工程有限公司
新疆兵团勘测设计院集团股份有限公司
内蒙古江泽建设工程有限公司
哈尔滨成业科技有限公司
山东世纪星文体器材有限公司