厂区绿化施工建设项目中标结果公示2025-JJDFBG-G1007厂区绿化施工建设项目招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标结果公示如下。一、项目基本情况项目名称:厂区绿化施工建设项目项目编号:2025-JJDFBG-G10 ... -JJDFBG-G1007招标代理公司:内蒙古天嘉项目管理有限公司开标时间:2025
内蒙古
中标
24.26 万元
项目概况鄂尔多斯市新型电力系统试点方案招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年07月01日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ESZCS-G-F-250089 ... 代理机构信息名称:内蒙古天恒项目管理有限公司地址:内蒙古自治区
内蒙古
招标
140.00 万元
厂区绿化施工建设项目中标候选人公示2025-JJDFBG-G1007厂区绿化施工建设项目招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下。一、项目基本情况项目名称:厂区绿化施工建设项目项目编号:2025-JJDFBG-G ... .68元招标代理公司:内蒙古天嘉项目管理有限公司开标时间:2025
内蒙古
中标
24.26 万元
一、项目编号:ESZCWSS-C-F-250102.1B1二、项目名称:乌审旗产城融合发展规划编制服务(二次)三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分哈尔滨工业大学建筑设计研究院有 ... 代理机构信息名称:内蒙古天可项目管理有限公司地址:内蒙古自治区
内蒙古
中标
87.50 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:TLSZCS-G-H-250031原公告的采购项目名称:通辽市托育综合服务中心教学培训设施设备首次公告日期:2025年04月24日二、更正信息合同包1(托育综合服务中心教具):更正事项:采购结果更正原因 ... 代理机构信息名称:内蒙古天莳项目管理有限公司地址:内蒙古自治区
内蒙古
中标
厂区绿化施工建设项目2025-JJDFBG-G1007;我单位就以下项目进行公开招标,欢迎贵单位参加报价。项目名称:厂区绿化施工建设项目项目编号:2025-JJDFBG-G1007项目概况:此次为某单位厂区绿化施工建设项目,要求见招标文件, ... 联系方式招标代理机构:内蒙古天嘉项目管理有限公司联系人:魏先生
内蒙古
招标
26.52 万元
一、项目编号:ESZCS-G-F-250048二、项目名称:媒体宣传方案三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分鄂尔多斯市融媒创意文化有限公司鄂尔多斯新闻大厦c座502室综合评分法 ... 代理机构信息
名称:内蒙古天恒项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区
内蒙古
中标
78.00 万元
项目概况乌审旗产城融合发展规划编制服务(二次)采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年05月30日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ESZCWSS-C-F- ... 代理机构信息名 称:内蒙古天可项目管理有限公司地 址:内蒙古
内蒙古
招标
90.00 万元
一、项目编号:ESZCQQS-C-G-250049二、项目名称:鄂托克前旗敖勒召其镇三段地村“双碳实践”新能源充电停车场项目三、采购结果合同包1(鄂托克前期敖勒召其镇三段村“双碳实践”新能源充电停车场项目):供应商名称供应商地址评审方法是否 ... 代理机构信息
名称:内蒙古天可项目管理有限公司
地址:鄂尔多斯
内蒙古
中标
125.78 万元
一、项目编号:TLSZCS-G-H-250031二、项目名称:通辽市托育综合服务中心教学培训设施设备三、采购结果合同包1(托育综合服务中心教具):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分北京京学科技发展集团有限公司 ... 代理机构信息
名称:内蒙古天莳项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区
内蒙古
中标
102.00 万元
项目概况媒体宣传方案招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年05月15日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ESZCS-G-F-250048项目名称:媒体宣传 ... 代理机构信息名称:内蒙古天恒项目管理有限公司地址:内蒙古自治区
内蒙古
招标
80.00 万元
项目概况通辽市托育综合服务中心相关配套设施采购(二次)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年05月15日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:TLSZCS-G ... 代理机构信息
名称:内蒙古天莳项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区
内蒙古
招标
47.04 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ESZCQQS-C-G-250049原公告的采购项目名称:鄂托克前旗敖勒召其镇三段地村“双碳实践”新能源充电停车场项目首次公告日期:2025年04月15日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:磋商文 ... 代理机构信息
名称:内蒙古天可项目管理有限公司
地址:鄂尔多斯
内蒙古
招标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ESZCQQS-C-G-250049原公告的采购项目名称:鄂托克前旗敖勒召其镇三段地村“双碳实践”新能源充电停车场项目首次公告日期:2025年04月15日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:原招标 ... 代理机构信息
名称:内蒙古天可项目管理有限公司
地址:鄂尔多斯
内蒙古
招标
项目概况鄂托克前旗敖勒召其镇三段地村“双碳实践”新能源充电停车场项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年04月28日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:E ... 代理机构信息名 称:内蒙古天可项目管理有限公司地 址:鄂尔
内蒙古
招标
157.23 万元
一、项目编号:ESZCKBS-G-F-250014二、项目名称:购买基层执法执勤运行保障服务三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:1)资格性审核中鄂尔多斯市鼎诚汽车服务有限公司未提供有效的纳税凭证,不符合招标文件资格要求;2)鄂尔多斯 ... 代理机构信息名称:内蒙古天恒项目管理有限公司地址:内蒙古自治区
内蒙古
中标
一、项目编号:ESZCS-G-H-250019二、项目名称:流动的医院三、采购结果合同包1(流动的医院):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古卫康健康管理服务有限公司内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区东环路7号 ... 代理机构信息
名称:内蒙古天恒项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区
内蒙古
中标
1,878.00 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:TLSZCS-G-H-250030原公告的采购项目名称:通辽市托育综合服务中心相关配套设施采购首次公告日期:2025年04月02日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:原包1、包2、包3采购文件中专 ... 代理机构信息名称:内蒙古天莳项目管理有限公司地址:内蒙古自治区
内蒙古
招标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:TLSZCS-G-H-250031原公告的采购项目名称:通辽市托育综合服务中心教学培训设施设备首次公告日期:2025年04月02日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:原采购文件中专门面向小微企业更 ... 代理机构信息名称:内蒙古天莳项目管理有限公司地址:内蒙古自治区
内蒙古
招标
项目概况通辽市托育综合服务中心教学培训设施设备招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年04月24日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:TLSZCS-G-H-2 ... 代理机构信息名称:内蒙古天莳项目管理有限公司地址:内蒙古自治区
内蒙古
招标
120.00 万元
项目概况通辽市托育综合服务中心相关配套设施采购招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年04月23日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:TLSZCS-G-H-2 ... 代理机构信息名称:内蒙古天莳项目管理有限公司地址:内蒙古自治区
内蒙古
招标
124.04 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ESZCEQS-G-H-240195原公告的采购项目名称:鄂托克旗2024年应急救灾储备物资采购项目首次公告日期:2024年12月30日二、更正信息合同包1(鄂托克旗2024年应急救灾储备物资采购项目) ... 代理机构信息
名称:内蒙古天恒项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区
内蒙古
中标
项目概况消防维保服务项目采购项目的潜在供应商应在现场获取(鄂尔多斯市东胜区亿利城B座8楼802室)或邮箱获取(1576531834@qq.com)。获取采购文件,并于2025年03月24日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本 ... 公告一、招标条件内蒙古天恒项目管理有限公司受鄂尔多斯
内蒙古
招标
32.00 万元
一、项目编号:TKCG-2025-005(招标文件编号:TKCG-2025-005)二、项目名称:鄂尔多斯市中级人民法院采购融媒体中心服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:鄂尔多斯市东胜区宝峰劳务服务有限公司供应商地址:内蒙古自治区鄂尔多 ... 代理机构信息名称:内蒙古天可项目管理有限公司地址:鄂尔
内蒙古
中标
一、项目编号:THZB2025-024(招标文件编号:THZB2025-024)二、项目名称:《鄂尔多斯市财政“十五五”发展规划》编制三、中标(成交)信息供应商名称:北京城市发展研究院供应商地址://中标(成交)金额:29.7000000( ... 代理机构信息名称:内蒙古天恒项目管理有限公司地址:鄂尔
内蒙古
中标
一、项目编号:ESZCEQS-C-F-250008二、项目名称:《鄂托克旗国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要》编制服务三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古建研咨询有限 ... 代理机构信息名称:内蒙古天恒项目管理有限公司地址:内蒙古自治区
内蒙古
中标
99.00 万元
一、项目编号:ESZCDQS-C-F-250013.1B1二、项目名称:全旗医疗垃圾转运项目(二次)三、采购结果合同包1(垃圾转运项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分鄂尔多斯市仲安医疗废物集中处置有限公 ... 代理机构信息名称:内蒙古天可项目管理有限公司地址:内蒙古自治区
内蒙古
中标
一、项目编号:THZB2025-023(招标文件编号:THZB2025-023)二、项目名称:鄂尔多斯市生态文化博物馆劳务承包三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古长宏实业有限公司供应商地址://中标(成交)金额:44.8800000(万元 ... 项目编号:THZB2025-023 内蒙古天恒项目管理有限公司受鄂尔多斯
内蒙古
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ESZCDQS-C-F-250013.1B1原公告的采购项目名称:全旗医疗垃圾转运项目(二次)首次公告日期:2025年02月24日二、更正信息合同包1(垃圾转运项目):更正事项:采购结果更正原因:招标代 ... 代理机构信息名称:内蒙古天可项目管理有限公司地址:内蒙古自治区
内蒙古
中标
一、项目编号:THZB2025-012(招标文件编号:THZB2025-012)二、项目名称:鄂托克旗棋盘井第三小学餐厅食材采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:伊金霍洛旗亚诺奶屋食品科技经销部(个体工商户)供应商地址://中标(成交)金 ... 代理机构信息名称:内蒙古天恒项目管理有限公司地址:鄂尔
内蒙古
中标