盐城港滨海港区北区通用件杂货码头工程(水域部分)施工监理项目BHJZHMT-JL1标段招标公告1.招标条件本招标项目盐城港滨海港区北区通用件杂货码头工程已由滨海县行政审批局以滨行审投资备〔2024〕207号批准建设,项目业主为江苏盐城港滨海 ... 洋 0515-89128229 招标代理:江苏武晋工程咨询有限公司地址:南京市江宁区江南
江苏
招标
一、项目编号:JSZC-320412-JSWJ-G2025-0014 二、项目名称:牛塘镇安置小区电梯维保项目(三年期) 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏守一电梯工程有限公司91 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏武晋工程咨询有限公司单位地址:常州市延
江苏
中标
192.28 万元
一、项目编号:JSZC-320412-JSWJ-G2025-0014 二、项目名称:牛塘镇安置小区电梯维保项目(三年期) 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏守一电梯工程有限公司91 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏武晋工程咨询有限公司单位地址:常州市延
江苏
中标
192.28 万元
一、项目编号:JSZC-320412-JSWJ-G2025-0014 二、项目名称:牛塘镇安置小区电梯维保项目(三年期) 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏守一电梯工程有限公司91 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏武晋工程咨询有限公司单位地址:常州市延
江苏
中标
192.28 万元
一、项目编号:JSZC-320412-JSWJ-C2025-0015 二、项目名称:2025-2027年度牛塘镇法律顾问及诉讼服务项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏正气浩然律师事务所 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏武晋工程咨询有限公司单位地址:常州市延
江苏
中标
180.00 万元
一、项目编号:JSZC-320412-JSWJ-C2025-0015 二、项目名称:2025-2027年度牛塘镇法律顾问及诉讼服务项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏正气浩然律师事务所 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏武晋工程咨询有限公司单位地址:常州市延
江苏
中标
180.00 万元
G2京沪高速广陵枢纽至靖江枢纽段改扩建工程环保工程(声屏障)施工项目GJK-411、GJK-412标段施工招标公告 1.招标条件本招标项目G2京沪高速广陵枢纽至靖江枢纽段改扩建工程已由江苏省发展和改革委员会以苏发改基础发〔2024〕288号 ... 江苏交通大厦 招标代理:江苏武晋工程咨询有限公司地址:南京市江宁区江南
江苏
招标
项目名称:338省道(戴家门桥-运粮河桥)公路安全与环境整治提升项目项目编号:E4301000001034561标段名称:S338HJZZTS标段编号:E4301000001034561008767中标单位:江苏辰海建设集团有限公司中标金额 ... 事业发展中心招标代理:江苏武晋工程咨询有限公司
江苏
中标
218.04 万元
项目名称:338省道(戴家门桥-运粮河桥)公路安全与环境整治提升项目项目编号:E4301000001034561标段名称:S338HJZZTS标段编号:E4301000001034561008767中标单位:江苏辰海建设集团有限公司中标金额 ... 事业发展中心招标代理:江苏武晋工程咨询有限公司
江苏
中标
218.04 万元
GH205丹金溧漕河航道金坛段(K32+280—K45+666)疏浚工程施工项目招标公告1.招标条件本招标项目 GH205丹金溧漕河航道金坛段(K32+280—K45+666)疏浚工程施工项目 已由 江苏省交通运输厅港航事业发展中心 以“交 ... 电话:0519-82895622招标代理:江苏武晋工程咨询有限公司地址:武进区延政
江苏
招标
GH205丹金溧漕河航道金坛段(K32+280—K45+666)疏浚工程施工项目招标公告1.招标条件本招标项目 GH205丹金溧漕河航道金坛段(K32+280—K45+666)疏浚工程施工项目 已由 江苏省交通运输厅港航事业发展中心 以“交 ... 电话:0519-82895622招标代理:江苏武晋工程咨询有限公司地址:武进区延政
江苏
招标
一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-320412-JSWJ-C2025-0013采购项目名称:2025-2027年度牛塘镇法律顾问及诉讼服务项目二、项目废标的原因按照磋商文件要求,在采购过程中符合要求的供应商或者最后报价未超过采购预算的 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏武晋工程咨询有限公司单位地址:常州市延
江苏
终止
项目概况牛塘镇安置小区电梯维保项目(三年期)JSZC-320412-JSWJ-G2025-0014招标项目的潜在投标人应在政府采购一体化平台“苏采云”获取招标文件,并于2025-07-0709:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏武晋工程咨询有限公司单位地址:常州市延
江苏
招标
429.00 万元
常州市正衡中学2025年暑期维修改造项目的最高限价公示工程编号: A3204011839000273工程名称: 常州市正衡中学2025年度暑期维修改造标段编号: A3204011839000273001001标段名称: 常州市正衡中学202 ... 改造项目代理机构名称: 江苏武晋工程咨询有限公司建设单位: 常州市正
江苏
330.07 万元
项目基本信息:项目名称: 南通港通海港区通海作业区中部码头区东段泊位工程项目编号: E4301000001032826标段名称: 南通港通海港区通海作业区中部码头区东段泊位工程全过程跟踪审价项目THGQ-GZSJ标段(二次)标段编号: E4 ... 委4评委5江苏武晋工程咨询有限公司投标人业绩1515
江苏
中标
130.00 万元
项目名称:南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目项目编号:E4301000001031915标段名称:NXKJ-2标段标段编号:E4301000001031915008144中标单位:中建三局集团有限公司中标金额(元/费率) ... 工程建设中心招标代理:江苏武晋工程咨询有限公司
江苏
中标
53,044.61 万元
项目名称:南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目项目编号:E4301000001031915标段名称:NXKJ-3标段标段编号:E4301000001031915008146中标单位:中交一公局集团有限公司中标金额(元/费率 ... 工程建设中心招标代理:江苏武晋工程咨询有限公司
江苏
中标
51,440.02 万元
项目名称:南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目项目编号:E4301000001031915标段名称:NXKJ-JL2标段编号:E4301000001031915007946中标单位:南京交通建设管理集团有限公司中标金额(元 ... 工程建设中心招标代理:江苏武晋工程咨询有限公司
江苏
中标
1,622.85 万元
项目名称:南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目项目编号:E4301000001031915标段名称:NXKJ-JL2标段编号:E4301000001031915007946中标单位:南京交通建设管理集团有限公司中标金额(元 ... 工程建设中心招标代理:江苏武晋工程咨询有限公司
江苏
中标
1,622.85 万元
项目名称:常州市高速公路管理有限公司邹区收费站扩建项目项目编号:E4301000001034172标段名称:JYCZ-ZQSFZ-KJ标段编号:E4301000001034172008234中标单位:常州市通达公路养护工程有限公司中标金额( ... 高速公路管理有限公司招标代理:江苏武晋工程咨询有限公司
江苏
中标
378.01 万元
338省道(戴家门桥-运粮河桥)公路安全与环境整治提升项目S338HJZZTS标段招标公告 1、招标条件本招标项目338省道(戴家门桥-运粮河桥)公路安全与环境整治提升项目已经批准建设,施工图设计已由镇江市公路事业发展中心以镇路养〔2025 ... 话:0511-87059959 招标代理:江苏武晋工程咨询有限公司地 址:南京市江宁区
江苏
招标
280.00 万元
一、项目编号:JSZC-320412-JSWJ-C2025-0012 二、项目名称:2025年武进区乡村道桥梁定期检查项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1淮安中远工程检测有限公司91320 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏武晋工程咨询有限公司单位地址:江苏省常州
江苏
中标
68.48 万元
常州市建设工程招标公告(7.0项目)1、招标条件 本招标项目中吴大道北侧、龙游河东侧配套景观工程已由常州市天宁区发展和改革局以批文名为:常州市天宁区发展和改革局关于中吴大道北侧、龙游河东侧配套景观工程初步设计的批复,编号为:常天发改[ ... 发展有限公司招标代理机构:江苏武晋工程咨询有限公司地址:常州市天宁
江苏
招标
313.00 万元
项目名称:瀛洲南路改造及南延工程(二期)施工项目项目编号:E4301000001034126标段名称:YZNL2-SG标段标段编号:E4301000001034126008166中标单位:江苏海通建设工程有限公司中标金额(元/费率):515 ... 交通发展有限公司招标代理:江苏武晋工程咨询有限公司
江苏
中标
5,158.46 万元
项目概况2025氢电产业大会JSZC-320412-JSWJ-G2025-0010招标项目的潜在投标人应在政府采购一体化平台“苏采云”获取招标文件,并于2025-06-0514:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JS ... 机构信息(如有)单位名称:江苏武晋工程咨询有限公司单位地址:常州市延
江苏
招标
100.00 万元
项目名称:镇江市2025年普通国省道路面养护工程技术服务项目项目编号:E4301000001033702标段名称:2025JSFW标段标段编号:E4301000001033702007615中标单位:苏交科集团检测认证有限公司中标金额(元/ ... 事业发展中心招标代理:江苏武晋工程咨询有限公司
江苏
中标
160.80 万元
项目名称:镇江市2025年普通国省道路面养护工程技术服务项目项目编号:E4301000001033702标段名称:2025JSFW标段标段编号:E4301000001033702007615中标单位:苏交科集团检测认证有限公司中标金额(元/ ... 事业发展中心招标代理:江苏武晋工程咨询有限公司
江苏
中标
160.80 万元
项目概况牛塘清莲园保安服务项目(三年期)JSZC-320412-JSWJ-C2025-0009采购项目的潜在供应商应在政府采购一体化平台“苏采云”获取采购文件,并于2025-05-1913:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项 ... 16号世贸中心A801江苏武晋工程咨询有限公司六、公告期限自本
江苏
招标
195.00 万元
项目名称:镇江市2025年普通国省道养护工程施工监理项目项目编号:E4301000001033701标段名称:2025JL标段标段编号:E4301000001033701007614中标单位:江苏润通项目管理有限公司中标金额(元/费率):1 ... 事业发展中心招标代理:江苏武晋工程咨询有限公司
江苏
中标
项目名称:镇江市2025年普通国省道养护工程施工监理项目项目编号:E4301000001033701标段名称:2025JL标段标段编号:E4301000001033701007614中标单位:江苏润通项目管理有限公司中标金额(元/费率):1 ... 事业发展中心招标代理:江苏武晋工程咨询有限公司
江苏
中标