江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:HJFFJSZ2025030002002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州业隆城运营管理有限公司的蒋王栖祥邻里中心EPC工程总承包项目监理的评标工作已经结束, ... 7.0877.118江苏高智项目管理有限公司927200.0045.019
江苏
中标
92.50 万元
项目概况中视中科配建小学网络计算机教室JSZC-320113-GZPM-G2025-0024招标项目的潜在投标人应在南京市公共采购信息网、江苏政府采购网获取招标文件,并于2025-06-2510:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏高智项目管理有限公司单位地址:南京市栖霞
江苏
招标
70.00 万元
项目概况栖霞区多校窗帘采购项目JSZC-320113-GZPM-G2025-0026招标项目的潜在投标人应在南京市公共采购信息网、江苏政府采购网获取招标文件,并于2025-06-2610:00 (北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏高智项目管理有限公司单位地址:南京市栖霞
江苏
招标
150.00 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-320115-GZPM-C2025-0023 原公告的采购项目名称:麒麟街道第七届公益创投 首次公告日期:2025-05-30 二、更正信息更正事项:采购文件 更正内容:采购文件中采购编号 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏高智项目管理有限公司单位地址:南京市栖霞
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:BYFFJSZ2025040006002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州聚之洋建设产业发展有限公司的宝应光电新材料产业园项目四期工程监理的评标工作已经结束, ... 9.5041.4710江苏高智项目管理有限公司148930.0042.3319
江苏
中标
20.22 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206810359000622003001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东吕四港基础设施投资有限公司,江苏启东吕四港经济开发区管理委员会的启东吕四港环抱 ... 金电子保证金8江苏高智项目管理有限公司659200.0096.9996
江苏
中标
项目概况江宁区2024年绿色高效施肥技术集成推进区建设项目配方肥JSZC-320115-GZPM-G2025-0022招标项目的潜在投标人应在“江苏政府采购网、南京公共采购信息网”自行免费下载获取招标文件,并于2025-06-2309:30 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏高智项目管理有限公司单位地址:南京市栖霞
江苏
招标
167.20 万元
项目概况麒麟街道第七届公益创投JSZC-320115-GZPM-C2025-0023采购项目的潜在供应商应在“江苏政府采购网、南京公共采购信息网”自行免费下载获取采购文件,并于2025-06-1309:00(北京时间)前提交响应文件。一、项 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏高智项目管理有限公司单位地址:南京市栖霞
江苏
招标
113.00 万元
开标参与人开标地点不见面开标室-5开标时间2025-05-3012:45开标记录内容江苏高智项目管理有限公司投标报价:659200工期:null缴纳保证金:0;江苏安厦工程项目管理有限公司投标报价:659200工期:null缴纳保证金:0; ... :45开标记录内容江苏高智项目管理有限公司投标报价:659200工期:null
江苏
中标
项目概况江宁区2024年绿色高效施肥技术集成推进区建设项目配方肥JSZC-320115-GZPM-G2025-0022招标项目的潜在投标人应在“江苏政府采购网、南京公共采购信息网”自行免费下载获取招标文件,并于2025-06-2309:3 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏高智项目管理有限公司单位地址:南京市栖霞
江苏
招标
167.20 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3208000337007008002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙弘大城市发展建设有限公司的盱眙县电商快递物流园项目监理的评标工作已经结束,评标 ... 单位名称不合格原因1江苏高智项目管理有限公司投标报价低于成本,或
江苏
中标
124.44 万元
标段编号:NJSZ2500720-02SJGH标段类别:设计评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京安城建设集团有限公司的秦淮区东南护城河、月牙湖、九龙沟渠流域片区排水管网改造工程设计评标工作已 ... 位置2&&&江苏高智项目管理有限公司联系电话:15189786007行政监管
江苏
中标
247.70 万元
项目名称:2025年洪泽区农村公路建设示范工程项目编号:E4301000001034138标段名称:2025-HZQ-JL2标段标段编号:E4301000001034138008183中标单位:江苏安达工程管理有限公司中标金额(元/费率): ... 交通控股有限公司招标代理:江苏高智项目管理有限公司
江苏
中标
61.00 万元
项目名称:2025年洪泽区农村公路建设示范工程项目编号:E4301000001034138标段名称:2025-HZQ-JL1标段标段编号:E4301000001034138008182中标单位:江苏育通交通工程咨询监理有限责任公司中标金额( ... 交通控股有限公司招标代理:江苏高智项目管理有限公司
江苏
中标
53.20 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZSFJSZ2025040001002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏扬辰美地城市发展投资有限公司的扬州国际科创会展中心一期项目全过程工程咨询的评标工作已 ... 华瀚项目管理有限公司、江苏高智项目管理有限公司2021.419.6
江苏
中标
879.00 万元
项目概况泰兴市珊瑚镇二河新村、珊瑚新村、镇前新村、祯祥村、顾堡村环境整治管护项目JSZC-321283-GZPM-G2025-0019招标项目的潜在投标人应在“江苏政府采购网”自行下载招标文件获取招标文件,并于2025-06-1914:30 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏高智项目管理有限公司单位地址:泰兴市高
江苏
招标
230.24 万元
第一章招标公告(市交易中心)秦淮区东南护城河、月牙湖、九龙沟渠流域片区排水管网改造工程勘察招标公告标段编码:NJSZ2500720-02KCGH 1.招标条件本招标项目秦淮区东南护城河、月牙湖、九龙沟渠流域片区排水管网改造工程已由南京市城乡 ... 项目勘察进行公开招标。江苏高智项目管理有限公司受招标人委托负责
江苏
招标
657.37 万元
开标参与人开标地点不见面开标室-4开标时间2025-05-2316:00开标记录内容江苏方桂圆工程项目管理有限公司投标报价:1110000工期:null缴纳保证金:0;江苏永正工程项目管理有限公司投标报价:1110000工期:null缴纳保 ... :null缴纳保证金:0;江苏高智项目管理有限公司投标报价:1109500工期:null
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320113-GZPM-G2025-0009 二、项目名称:栖霞区中小学校园广播音视频系统 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京旭安电子科技有限公司913201180 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏高智项目管理有限公司单位地址:江苏省镇江市
江苏
中标
89.99 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212811886000060001005 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市城投供水(集团)有限公司的兴化市镇村供水提质增效工程监理二标段的评标工作已经 ... ----44江苏高智项目管理有限公司--------------
江苏
招标
34.49 万元
开标参与人开标地点开标五室开标时间2025-05-2017:38开标记录内容淮安银路工程监理咨询有限公司投标报价:615420.82工期:280缴纳保证金:null;江苏天池项目管理有限公司投标报价:null工期:null缴纳保证金:nul ... :280缴纳保证金:null;江苏高智项目管理有限公司投标报价:696522.79工期
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212811886000060001004 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市城投供水(集团)有限公司的兴化市镇村供水提质增效工程监理一标段的评标工作已经 ... ----43江苏高智项目管理有限公司--------------
江苏
招标
69.95 万元
第一章招标公告 (市交易中心)毕升路北侧24班中学项目毕升路北侧24班中学项目工程总承包招标公告标段编码:JJFJ2500775-01GCGH1.招标条件本招标项目毕升路北侧24班中学项目已由南京经济技术开发区管理委员会以毕升路北侧24班 ... 总承包进行公开招标。江苏高智项目管理有限公司受招标人委托负责
江苏
招标
19,000.00 万元
开标参与人开标地点开标室开标时间2025-05-1616:13开标记录内容投标人名称:江苏创益建设项目管理有限公司;项目负责人:黄文军;报价:396819.00元/%;工期:0日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:W ... CST2025,投标人名称:江苏高智项目管理有限公司;项目负责人:徐华
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-321283-GZPM-C2025-0013 二、项目名称:泰兴市黄桥镇东华村路(西河路至定慧路)改造工程 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1泰兴市黄桥市政工程公司91 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏高智项目管理有限公司单位地址:泰兴市高
江苏
中标
203.20 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:KFFFJSZ2025040002002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技术开发区管理委员会建设局的横六路(运河南路-滨河路)工程一期监理的评标工作已经 ... 0.099.9620江苏高智项目管理有限公司68086.0099.980
江苏
中标
6.81 万元
开标参与人开标地点不见面开标室8(工程)开标时间2025-05-1412:50开标记录内容投标人名称:江苏钜源工程项目管理有限公司;项目负责人:吴庆军;报价:1261260.00元/%;工期:日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元, ... CST2025,投标人名称:江苏高智项目管理有限公司;项目负责人:李毅
江苏
中标
项目概况泰兴市城区沿河步道护栏更新维护项目JSZC-321283-GZPM-C2025-0017 采购项目的潜在供应商应在供应商完成注册并办理CA证书后登录“江苏政府采购‘苏采云’系统”下载本项目磋商文件获取采购文件,并于2025-05- ... 机构信息(如有)单位名称:江苏高智项目管理有限公司单位地址:泰兴市高
江苏
招标
99.65 万元
项目概况江宁区2024年绿色高效施肥技术集成推进区建设项目配方肥JSZC-320115-GZPM-G2025-0014招标项目的潜在投标人应在“江苏政府采购网、南京公共采购信息网”自行免费下载获取招标文件,并于2025-05-2909:3 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏高智项目管理有限公司单位地址:南京市栖霞
江苏
招标
167.20 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108859001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县城市建设投资经营集团有限公司的泗洪县荷园小区建设工程总承包(EPC)监理的评标 ... 0.073.077江苏高智项目管理有限公司2048000.00000055.395
江苏
中标
175.90 万元