[西宁市·大通县]大通县第六中学等3所学校消防设施改造项目(EPC)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]大通县第六中学等3所学校消防设施改造项目(EPC)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605931 ... 审查。
第3名
青海必拓建设工程有限公司
完全响应
6257419.000元
青海
中标
625.15 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-1802:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宏泰水利水电工程有限公司;项目负责人:;报价:5750176.36元/%;工期:365日历天 ... 上传,投标人名称:青海腾拓建设工程有限公司;项目负责人:;报价
青海
中标
[海南州·州本级]海南州第三民族高级中学运动场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州第三民族高级中学运动场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059133001001)盖章:发布日 ... 标不符合要求。
青海双拓建设工程有限公司
业绩提供合同额40
青海
中标
812.68 万元
[格尔木市]青海省柴达木监狱消防设施改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省柴达木监狱消防设施改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058955001001)盖章:发布日期:2025年 ... 要求提供中小企业声明函
青海腾拓建设工程有限公司
未按招标文件
青海
中标
461.42 万元
[玉树州·州本级][公开招标][施工]玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段一合同公告玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段一 合同公告 招标项目编号:E6301000076058470 标段编号:E630100007605 ... :1263272131082040XG
中标人名称:青海臻拓建设工程有限公司
中标人代码:91630100MA759NHH3Q
合同
青海
合同
338.05 万元
[海东市·市本级][公开招标][施工]海东市乐都区供水管网更新改造项目标段一[已发中标结果公告]海东市乐都区供水管网更新改造项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076058801001001) 本 ... 号
工期(天)
质量
青海必拓建设工程有限公司
响应
24501807.630元
姓名
青海
中标
2,450.18 万元
[海东市·互助县]中小学生活改造提升项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]中小学生活改造提升项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058838001001)盖章:发布日期:2025年10月01日招标人互助 ... 须知附录2要求。
青海腾拓建设工程有限公司
无财务状况表。不
青海
中标
526.72 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-0102:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海承禹建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:88日历天;质量要求:;保证 ... CST2025,投标人名称:青海腾拓建设工程有限公司;项目负责人:;报价
青海
中标
[海东市·市本级]海东市乐都区供水管网更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市乐都区供水管网更新改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058801001001)盖章:发布日期:20 ...
工期
质量
第1名
青海必拓建设工程有限公司
响应
24501807.630元
青海
中标
2,450.18 万元
[西宁市·市本级][公开招标][施工]城东区全民健身中心项目室外管网及道路硬化配套工程标段一合同公告城东区全民健身中心项目室外管网及道路硬化配套工程标段一 合同公告 招标项目编号:E6301000076057775 标段编号:E6301 ... :91600301710466809C
中标人名称:青海臻拓建设工程有限公司
中标人代码:91630100MA759NHH3Q
合同
青海
合同
1,863.29 万元
[海南州·贵德县]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058845001 ... ,针对性不强。
青海腾拓建设工程有限公司
未按招标文件要求
青海
中标
618.43 万元
[海东市·化隆县]化隆县群科新区保障房和公租房小区消防设施安装项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]化隆县群科新区保障房和公租房小区消防设施安装项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605887000100 ...
100
合格
第3名
青海必拓建设工程有限公司
满足招标文件要求
青海
中标
380.33 万元
[海南州·共和县]共和县国际生态旅游目的地休憩站点建设项目(EPC)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县国际生态旅游目的地休憩站点建设项目(EPC)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605861 ... ,合格
第3名
青海腾拓建设工程有限公司
完全满足招标文件要求
青海
中标
3,215.20 万元
[玉树州·治多县]青海省玉树州治多县公共实训基地建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省玉树州治多县公共实训基地建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058449001001)盖章:发 ...
365
合格
第3名
青海双拓建设工程有限公司
完全响应
13004083.920
青海
中标
1,300.09 万元
[果洛州·玛多县]果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058693001001)盖章:发布日期:20 ... 不够6个月。
青海腾拓建设工程有限公司
未按招标文件要求
青海
中标
446.46 万元
我部对马厩及宿舍综合整治工程采购项目进行了公开招标采购,现就原采购结果变更公告如下:一、项目名称:马厩及宿舍综合整治工程二、项目编号:2025-JLXLAL-G1014三、公示期限:2025年09月15日至2025年09月17日四、变更原因 ... .83
(元)
;
第三名:青海双拓建设工程有限公司
,报价形式:总价,报价
甘肃
中标
275.21 万元
[黄南州·同仁县][公开招标][施工]平安黄南—同仁市安全隐患补短板(一期)建设项目标段一合同公告平安黄南—同仁市安全隐患补短板(一期)建设项目标段一 合同公告 招标项目编号:E6301000076057907 标段编号:E630100 ... :91630000MA759A7Y3H
中标人名称:青海必拓建设工程有限公司
中标人代码:91630000MA759A7Y3H
合同
青海
合同
3,474.10 万元
[玉树州·州本级][公开招标][施工]玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段一[已发中标结果公告]玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076058470001001) ... 号
工期(天)
质量
青海臻拓建设工程有限公司
完全响应招标文件
3380470
青海
中标
338.05 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-09-0901:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海星泽建设集团有限公司;项目负责人:;报价:4896274.78元/%;工期:365日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:青海腾拓建设工程有限公司;项目负责人:;报价
青海
中标
[玉树州·州本级]玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058470001001)盖章 ...
业绩情况
第1名
青海臻拓建设工程有限公司
完全响应招标文件
青海
中标
338.05 万元
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位开标时间2025-09-0514:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:安徽观越建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... 上传,投标人名称:青海腾拓建设工程有限公司;项目负责人:;报价
青海
中标
[海南州·贵德县][公开招标][施工]贵德县拉西瓦镇罗汉堂村昨那村粮油饲料加工车间建设项目标段二合同公告贵德县拉西瓦镇罗汉堂村昨那村粮油饲料加工车间建设项目标段二 合同公告 招标项目编号:E6301000076057210 标段编号:E ... :11632523015052751K
中标人名称:青海腾拓建设工程有限公司
中标人代码:91630104MA759GJJ3X
合同
青海
合同
253.47 万元
[西宁市·湟源县]湟源县申中乡前沟村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程(排水管网)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟源县申中乡前沟村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程(排水管网)标段一施工中标候选人公示(施 ... 10%,无证明材料
青海臻拓建设工程有限公司
暗标清标未
青海
中标
706.10 万元
[果洛州·久治县][公开招标][施工]久治县民族中学宿舍楼建设项目(3号女生宿舍楼)标段二合同公告久治县民族中学宿舍楼建设项目(3号女生宿舍楼)标段二 合同公告 招标项目编号:E6301000076057529 标段编号:E630100 ... :116326250150646806
中标人名称:青海腾拓建设工程有限公司
中标人代码:91630104MA759GJJ3X
合同
青海
合同
815.79 万元
[海南州·共和县]共和县村级污水处理及配套设施项目(龙羊峡镇次汗土亥村)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县村级污水处理及配套设施项目(龙羊峡镇次汗土亥村)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 单位组成联合体。
青海必拓建设工程有限公司
联合体各方不得再
青海
中标
1,176.80 万元
[海东市·循化县]海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段四施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058068001004)盖章 ... 投标单位
否决投标原因
青海必拓建设工程有限公司
清标显示工程
青海
中标
1,002.89 万元
[西宁市·大通县][公开招标][施工]城关老街农体文旅商示范街区“一芯”旅游服务基地配套建设项目标段一合同公告城关老街农体文旅商示范街区“一芯”旅游服务基地配套建设项目标段一 合同公告 招标项目编号:E6301000076057456 ... :91630121MA759Q9U7X
中标人名称:青海腾拓建设工程有限公司
中标人代码:91630104MA759GJJ3X
合同
青海
合同
737.68 万元
[海南州·贵南县]贵南县2025年和美乡村建设项目-过马营镇角色村项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵南县2025年和美乡村建设项目-过马营镇角色村项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058 ... 投标单位
否决投标原因
青海双拓建设工程有限公司
暗标清标
青海
中标
497.18 万元
[西宁市·湟源县]湟源县大华、和平公办居家社区养老服务网络建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟源县大华、和平公办居家社区养老服务网络建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760580280 ... 未提供返聘协议
青海腾拓建设工程有限公司
投标函中未
青海
中标
623.49 万元
[西宁市·市本级]城东区全民健身中心项目室外铺装、照明及弱电工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]城东区全民健身中心项目室外铺装、照明及弱电工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058142001 ... 、地址与本项目不符。
青海腾拓建设工程有限公司
质量员、技术负责人
青海
中标
398.28 万元