首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海奥陆建设工程有限公司 相关中标信息
[格尔木市]青海省柴达木监狱消防设施改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省柴达木监狱消防设施改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058955001001)盖章:发布日期:2025年 ... 要求提供中小企业声明函 青海奥陆建设工程有限公司 未按招标文件要求
青海 中标 461.42 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-0102:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海承禹建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:88日历天;质量要求:;保证 ... 上传,投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:5245850
青海 中标
[西宁市·城北区]西宁市、湟中区国家基本气象站基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市、湟中区国家基本气象站基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605896800100 ... 护期三年的承诺。 青海奥陆建设工程有限公司 未提供购置设备必须
青海 中标 343.04 万元
[海南州·贵德县]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058845001 ... 严谨,针对性不强。 青海奥陆建设工程有限公司 财务审计报告签字不
青海 中标 618.43 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-09-0901:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海星泽建设集团有限公司;项目负责人:;报价:4896274.78元/%;工期:365日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位开标时间2025-09-0514:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:安徽观越建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... 上传,投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海西州·天峻县][公开招标][施工]天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段一合同公告天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076057244 标段编号:E6301000076 ... 代码:145896325784256985   中标人名称:青海奥陆建设工程有限公司   中标人代码:145896325784256985   合同
青海 合同 109.10 万元
[西宁市·湟源县]湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760573410 ... 投标单位 否决投标原因 青海奥陆建设工程有限公司 清单清标未通过
青海 中标 792.63 万元
[果洛州·久治县]久治县门堂乡女儿湾景区服务能级提升项目标段六中标候选人公示[已发中标候选人公示]久治县门堂乡女儿湾景区服务能级提升项目标段六施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057226001006)盖章:发 ... 180 合格 第3名 青海奥陆建设工程有限公司 完全响应 415701.290元
青海 中标 41.31 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-07-0402:15开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海鸿通建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:5483370.34元/%;工期:120日历天;质量要求:;保证金金额 ... CST2025,投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·城中区][公开招标][施工]西宁市城中区2024年城镇老旧小区提升改造项目标段二(第三次)标段一[已发中标结果公告]西宁市城中区2024年城镇老旧小区提升改造项目标段二(第三次)标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63 ... 证号 工期(天) 质量 青海奥陆建设工程有限公司 完全响应 2426574.390元
青海 中标 242.66 万元
[西宁市·城中区]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一金税小区等5个小区标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一金税小区等5个小区标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 文件未响应此要求。 青海奥陆建设工程有限公司 施组内容不严谨
青海 中标 640.27 万元
开标参与人开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二开标时间2025-06-2717:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:中科星图智源科技(安徽)有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保 ... 上传,投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海南州·共和县]共和县2025年和美乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县2025年和美乡村建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057033001001)盖章:发布日期:20 ... 投标单位 否决投标原因 青海奥陆建设工程有限公司 投标函中未按
青海 中标 557.27 万元
[西宁市·城中区]西宁市城中区2024年城镇老旧小区提升改造项目标段二(第三次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城中区2024年城镇老旧小区提升改造项目标段二(第三次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630 ... 业绩情况 第1名 青海奥陆建设工程有限公司 完全响应 2426574.390元
青海 中标 242.66 万元
[海东市·互助县]互助县人民医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县人民医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056 ... 严谨,不具有针对性。 青海奥陆建设工程有限公司 施工组织设计内容不
青海 中标 188.92 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)开标时间2025-06-1802:40开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 标记录投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)开标时间2025-06-1802:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 标记录投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3开标时间2025-06-1208:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:4102653.39元/%;工期:60日历天;质量要求: ... CST2025,投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海东市·乐都区]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目三期标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目三期标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 套作,无针对性 青海奥陆建设工程有限公司 财务状况表缺投标
青海 中标 711.94 万元
[海东市·乐都区]乐都区洪水镇马家营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区洪水镇马家营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 表无财务专用章 青海奥陆建设工程有限公司 财务状况表无财务
青海 中标 463.97 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... 上传,投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... CST2025,投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:10120787
青海 中标
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:6096482
青海 中标
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-05-0800:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宝锐建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:200日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... CST2025,投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:8206139
青海 中标
[玉树州·杂多县]杂多县第四民族完全小学配套附属设施(一期)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]杂多县第四民族完全小学配套附属设施(一期)建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605575 ... 120 合格 第3名 青海奥陆建设工程有限公司 完全响应 5064187.790元
青海 中标 506.05 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1901:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海迈泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:7446422
青海 中标
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1803:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海瑞山建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[果洛州·甘德县]甘德县公安局下藏科派出所建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]甘德县公安局下藏科派出所建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055702001001)盖章:发布日期:20 ... 投标单位 否决投标原因 青海奥陆建设工程有限公司 安全员不符合招标
青海 中标 399.08 万元
[果洛州·班玛县]班玛县公安局赛来塘派出所建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]班玛县公安局赛来塘派出所建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055697001001)盖章:发布日期:20 ... 365 合格 第3名 青海奥陆建设工程有限公司 完全响应 6268921.080元
青海 中标 625.16 万元
本页面汇集了 青海奥陆建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海奥陆建设工程有限公司 的官方网站。