首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海中环工程项目管理有限公司 相关中标信息
[监理][海东市·市本级]青海省海东市第一人民医院心理健康和精神卫生服务能力建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省海东市第一人民医院心理健康和精神卫生服务能力建设项目标段一中标候选人公示(监理类型)(招标编号:E63010 ... 公告附件 第2名 青海中环工程项目管理有限公司 符合招标文件要求。 1359139
青海 中标 136.24 万元
[监理][格尔木市]海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目监理标段一中标候选人公示(监理类型)(招标编号:E63010000760587460010 ... 投标单位 否决投标原因 青海中环工程项目管理有限公司 提供的财务审计报告
青海 中标 131.97 万元
[西宁市·城中区][公开招标][监理]西宁市城中区莫家街22号等19个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一合同公告西宁市城中区莫家街22号等19个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一   合同公告 招标项目编号:E63010000760 ... 代码:116301030150138326   中标人名称:青海中环工程项目管理有限公司   中标人代码:91630100226673021X   合同
青海 合同 20.52 万元
[格尔木市][公开招标][监理]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)...青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态 ... 代码:11632801710586747A   中标人名称:青海中环工程项目管理有限公司   中标人代码:91630100226673021X   合同
青海 合同 163.47 万元
[海西州·德令哈市][公开招标][监理]海西州德令哈市北部片区供水管网建设项目监理.合同公告海西州德令哈市北部片区供水管网建设项目监理.   合同公告 招标项目编号:E6301000076057661 标段编号:E6301000076057 ... 代码:11632802015082053B   中标人名称:青海中环工程项目管理有限公司   中标人代码:91630100226673021X   合同
青海 合同 48.78 万元
[监理][西宁市·市本级]西宁综合保税区进出口加工基地项目四期工程(监理)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁综合保税区进出口加工基地项目四期工程(监理)标段一中标候选人公示(监理类型)(招标编号:E630100007605841 ... 投标单位 否决投标原因 青海中环工程项目管理有限公司 无财务情况说明书
青海 中标 90.80 万元
[西宁市·城中区][公开招标][监理]西宁市城中区莫家街22号等19个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一[已发中标结果公告]西宁市城中区莫家街22号等19个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一监理中标结果公告(监理类型)(招标编号:E ... 期(天) 监理质量 青海中环工程项目管理有限公司 完全响应招标文件 205228
青海 中标 20.52 万元
[格尔木市][公开招标][监理]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)...[已发中标结果公告]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木 ... 期(天) 监理质量 青海中环工程项目管理有限公司 市政公用工程监理
青海 中标 163.47 万元
[监理][西宁市·湟中区]西宁市多巴新城燕尔沟片区及滨河南路等排水管网改造项目监理.中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市多巴新城燕尔沟片区及滨河南路等排水管网改造项目监理.中标候选人公示(监理类型)(招标编号:E63010000760 ... 天 合格 第3名 青海中环工程项目管理有限公司 完全响应 131400.000元
青海 中标 12.92 万元
[监理][西宁市·市本级]西宁市第七水源输水管线更新改造工程监理.中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市第七水源输水管线更新改造工程监理.中标候选人公示(监理类型)(招标编号:E6301000076057151001001)盖章:发布日 ... 投标单位 否决投标原因 青海中环工程项目管理有限公司 财务报表未加盖财务
青海 中标 111.00 万元
[监理][西宁市·城中区]西宁市城中区2025年清洁取暖用户侧节能改造项目监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城中区2025年清洁取暖用户侧节能改造项目监理标段一中标候选人公示(监理类型)(招标编号:E63010000760 ... 天 合格 第3名 青海中环工程项目管理有限公司 完全响应 49700.000元
青海 中标 5.58 万元
[海南州·贵南县][公开招标][监理]海南州贵南县2025年度城区绿化提升改造工程标段二[已发中标结果公告]海南州贵南县2025年度城区绿化提升改造工程标段二监理中标结果公告(监理类型)(招标编号:E63010000760566390010 ... 期(天) 监理质量 青海中环工程项目管理有限公司 响应 430000.000元 姓名
青海 中标 43.00 万元
海南州贵南县2025年度城区绿化提升改造工程标段二中标候选人公示(监理类型)(招标编号:E6301000076056639001002)盖章:发布日期:2025年06月12日招标人贵南县自然资源和林业草原局招标人联系电话1373466992 ... 业绩情况第1名青海中环工程项目管理有限公司响应430000.000元姓名
青海 中标 43.00 万元
[咨询][格尔木市]格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目第三方项目管理服务标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目第三方项目管理服务(其他类型)中标候选人公示(招标编号:E630 ... .000元 第3名 青海中环工程项目管理有限公司 1832825.000元 评标
青海 中标 165.80 万元
[监理][格尔木市]格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目工程监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目工程监理标段一中标候选人公示(监理类型)(招标编号:E6301000076 ... 标清标不通过 青海中环工程项目管理有限公司 授权委托书不响应
青海 中标 257.30 万元
[监理][西宁市·市本级]南大街至南滩段和七五一一(2号口)早期人防工程安全隐患治理项目(第二次).中标候选人公示[已发中标候选人公示]南大街至南滩段和七五一一(2号口)早期人防工程安全隐患治理项目(第二次).中标候选人公示(监理类型)(招 ... 投标单位 否决投标原因 青海中环工程项目管理有限公司 总监职称不符合 甘肃
青海 中标 32.65 万元
[监理][果洛州·州本级]果洛州应急保障体系建设项目监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州应急保障体系建设项目监理标段一中标候选人公示(监理类型)(招标编号:E6301000076055410001001)盖章:发布日期:20 ... 不符合招标文件规定。 青海中环工程项目管理有限公司 投标人的类似项目业绩
青海 中标
本页面汇集了 青海中环工程项目管理有限公司 相关的招标信息,并非 青海中环工程项目管理有限公司 的官方网站。