首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海林峰建设工程有限公司 相关中标信息
[海东市·循化县][公开招标][施工]海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段一合同公告海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076058068 标段编号:E630100007605 ... 代码:11632128440280069U   中标人名称:青海林峰建设工程有限公司   中标人代码:91632128310815061N   合同
青海 合同 1,003.62 万元
[海东市·循化县][公开招标][施工]青海河湟谷地高海拔民族地区海东市循化县应对自然灾害避险搬迁工程-挡土墙及三通一平基础建设工程标段一[已发中标结果公告]青海河湟谷地高海拔民族地区海东市循化县应对自然灾害避险搬迁工程-挡土墙及三通一平基础 ... 证号 工期(天) 质量 青海林峰建设工程有限公司 完全响应 16770202.820元
青海 中标 1,677.02 万元
[海北州·祁连县]海北州祁连县公安局八宝派出所建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北州祁连县公安局八宝派出所建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058899001001)盖章:发布日 ... 2023年度的财务报告 青海林峰建设工程有限公司 未提供资信证明
青海 中标 736.00 万元
[海东市·互助县]中小学生活改造提升项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]中小学生活改造提升项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058838001001)盖章:发布日期:2025年10月01日招标人互助 ... 人须知附录2要求。 青海林峰建设工程有限公司 无财务状况表。不
青海 中标 526.72 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-0102:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海承禹建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:88日历天;质量要求:;保证 ... CST2025,投标人名称:青海林峰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海西州·德令哈市]海西州德令哈市长江路北段排水管网建设与改造工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州德令哈市长江路北段排水管网建设与改造工程标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605872600 ... 符合性检查不满足 青海林峰建设工程有限公司 清标不满足要求
青海 中标 2,356.52 万元
[格尔木市]海西州格尔木全民健身中心设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州格尔木全民健身中心设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058558001001)盖章:发布日期:2 ... 180 合格 第3名 青海林峰建设工程有限公司 完全响应 16500750.640元
青海 中标 1,615.06 万元
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位开标时间2025-09-0514:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:安徽观越建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... 上传,投标人名称:青海林峰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海东市·循化县][公开招标][施工]海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段一[已发中标结果公告]海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076058068001001)  ... 证号 工期(天) 质量 青海林峰建设工程有限公司 完全响应 10036239.790元
青海 中标 1,003.62 万元
[海东市·循化县][公开招标][施工]青海河湟谷地高海拔民族地区海东市循化县应对自然灾害避险搬迁工程---基础设施附属配套项目-河北片区基础设施总管网项目...青海河湟谷地高海拔民族地区海东市循化县应对自然灾害避险搬迁工程---基础设施附属 ... 代码:11632128440280069U   中标人名称:青海林峰建设工程有限公司   中标人代码:91632128310815061N   合同
青海 合同 1,074.08 万元
[海东市·循化县]海东市循化县积石镇区排水管网改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市循化县积石镇区排水管网改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058070001002)盖章:发布日 ... 标清标不通过 青海林峰建设工程有限公司 暗标清标不
青海 中标 1,260.05 万元
[海东市·循化县]海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058068001001)盖章 ... 工期 质量 第1名 青海林峰建设工程有限公司 完全响应 10036239.790元
青海 中标 1,003.62 万元
[海东市·互助县]南门峡镇蔬菜保鲜库及附属设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]南门峡镇蔬菜保鲜库及附属设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058331001001)盖章:发布日 ... 为固定值,26磅。 青海林峰建设工程有限公司 提交投标文件中第六节
青海 中标 585.42 万元
[西宁市·城中区]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一金税小区等5个小区标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一金税小区等5个小区标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 120 合格 第2名 青海林峰建设工程有限公司 完全响应 10566400.280元
青海 中标 1,061.87 万元
[果洛州·玛多县]玛多县医疗废弃物暂存间建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玛多县医疗废弃物暂存间建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057181001001)盖章:发布日期:2025 ... 公告附件 第2名 青海林峰建设工程有限公司 符合 3125824.660元 姓名
青海 中标 311.82 万元
开标参与人开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二开标时间2025-06-2717:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:中科星图智源科技(安徽)有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保 ... 上传,投标人名称:青海林峰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[玉树州·玉树县]玉树市下拉秀镇村集体经济“民宿”升级项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树市下拉秀镇村集体经济“民宿”升级项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057102001001)盖章 ... 天 合格 第3名 青海林峰建设工程有限公司 满足招标文件要求 4045321
青海 中标 400.75 万元
中标结果公告采购项目编号青海至祥竞磋(工程)2025-006采购项目名称海南州乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程-施工采购方式竞争性磋商采购预算控制额度2028952.62元成交总金额2021463.24元项目分包个数1公告发布日期 ... 改造工程-施工,中标单位:青海林峰建设工程有限公司,中标价格:2021463.24;备注
青海 中标 202.15 万元
一、项目编号:青海中恒竞磋(工程)2025--05号二、项目名称:海东市平安区沙沟乡桑昂村2025年和美乡村建设项目三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:2418 ... 1报价:2418866.93(元)青海林峰建设工程有限公司青海省海东市循
青海 中标 241.89 万元
[格尔木市]格尔木市东城区消防站综合防灾救灾能力提升项目标段一.中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市东城区消防站综合防灾救灾能力提升项目标段一.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056704001001 ... 投标单位 否决投标原因 青海林峰建设工程有限公司 未按《招标文件》要求
青海 中标 455.32 万元
[海南州·同德县]同德县巴沟乡乡村旅游基础设施建设项目(二期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]同德县巴沟乡乡村旅游基础设施建设项目(二期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605557900100 ... 未显示投标保证金 青海林峰建设工程有限公司 暗标清标不
青海 中标 384.94 万元
本页面汇集了 青海林峰建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海林峰建设工程有限公司 的官方网站。