[海西州·都兰县]2025年青海省海西州都兰县香日德镇香乐村高标准农田建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年青海省海西州都兰县香日德镇香乐村高标准农田建设项目标段一施工2025年青海省海西州都兰县香日德镇香乐村高标准农 ... 标清标未通过。
赢海信达建设集团有限公司
暗标清标未
青海
中标
728.16 万元
一、项目编号:青海联祥公招(工程)2025-SW010(招标文件编号:青海联祥公招(工程)2025-SW010)二、项目名称:国家税务总局玉树州税务局办公用房维修改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:赢海信达建设集团有限公司(评审总得分: ... (成交)信息供应商名称:赢海信达建设集团有限公司(评审总得分:99.95
青海
中标
603.53 万元
[玉树州·州本级][公开招标][施工]国家税务总局玉树州税务局办公用房维修改造项目标段一[已发中标结果公告]国家税务总局玉树州税务局办公用房维修改造项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63010000760576160010 ... 证号
工期(天)
质量
赢海信达建设集团有限公司
完全响应
6035273.830元
青海
中标
603.53 万元
[果洛州·州本级][公开招标][施工]果洛州玛沁县格曲河及其支流水环境治理与生态修复项目标段一[已发中标结果公告]果洛州玛沁县格曲河及其支流水环境治理与生态修复项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63010000760571 ... 证号
工期(天)
质量
赢海信达建设集团有限公司
响应
17557913.670元
姓名
青海
中标
1,755.79 万元
[玉树州·玉树县][公开招标][施工]玉树州玉树市新寨街道日益格沟、小苏莽乡、巴塘乡移民点、安冲乡防洪工程标段一[已发中标结果公告]玉树州玉树市新寨街道日益格沟、小苏莽乡、巴塘乡移民点、安冲乡防洪工程标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标 ... 证号
工期(天)
质量
赢海信达建设集团有限公司
响应
10305138.760元
姓名
青海
中标
1,030.51 万元
[玉树州·玉树县]玉树州玉树市新寨街道日益格沟、小苏莽乡、巴塘乡移民点、安冲乡防洪工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州玉树市新寨街道日益格沟、小苏莽乡、巴塘乡移民点、安冲乡防洪工程标段一施工玉树州玉树市新寨街道日益格沟、小苏 ...
质量
业绩
第1名
赢海信达建设集团有限公司
响应
10305138.760元
姓名
青海
中标
1,030.51 万元
[西宁市·湟中区]西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段二施工西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目中标候选人公示(施工类型)(招标 ... 公告附件
第2名
赢海信达建设集团有限公司
满足
10299756.980元
姓名
青海
中标
1,029.53 万元
[海西州·德令哈市][公开招标][施工]2025年柯鲁柯镇农田水利设施维修改造项目(第二次)标段一合同公告2025年柯鲁柯镇农田水利设施维修改造项目(第二次)标段一 合同公告 招标项目编号:E6301000076056711 标段编号: ... 代码:000000000000000000
中标人名称:赢海信达建设集团有限公司
中标人代码:91510185MA6CE4Q60H
合同
青海
合同
599.10 万元
自贡市贡井区菁鹰苑安置房片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(第二次)评标结果公示 项目及标段名称自贡市贡井区菁鹰苑安置房片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(第二次)项目业主自贡市西城建设有限责任公司项目业主联系电话0813-330635 ... 16027066.30元(/)82.90 赢海信达建设集团有限公司21339656.87元(/)16119397.78
四川
招标
2,087.97 万元
自贡市贡井区菁鹰苑安置房片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(第二次)自贡市贡井区菁鹰苑安置房片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(第二次)开标记录表开标时间:2025-07-0409:15:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况 ... 招标文件为准)14赢海信达建设集团有限公司符合要求
四川
中标
[果洛州·州本级]果洛州玛沁县格曲河及其支流水环境治理与生态修复项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州玛沁县格曲河及其支流水环境治理与生态修复项目标段一施工果洛州玛沁县格曲河及其支流水环境治理与生态修复项目中标候选人公示(施工 ...
质量
业绩
第1名
赢海信达建设集团有限公司
响应
17557913.670元
姓名
青海
中标
1,755.79 万元
资中县第一缫丝厂老旧厂区改造项目评标结果公示项目及标段名称资中县第一缫丝厂老旧厂区改造项目资中县第一缫丝厂老旧厂区改造项目-设计施工总承包项目业主资中县兴资投资开发集团有限责任公司项目业主联系电话0832-6223808招标人资中县兴资投资 ... 2第三名赢海信达建设集团有限公司232457307.46232457307
四川
中标
23,101.99 万元
开标记录表 项目名称(项目编号):资中县第一缫丝厂老旧厂区改造项目(E5110003110000061)序号投标单位名称报价/费率(元/%)报价方式投标保证金(元)工期(日历天)项目经理质量要求备注1四川瑞欣宏建设工程有限公司232124 ... 万女士3赢海信达建设集团有限公司232457307.46
四川
中标
[玉树州·州本级]玉树市主城区结古隆巴等7条沟道防洪排水功能提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树市主城区结古隆巴等7条沟道防洪排水功能提升项目标段一施工玉树市主城区结古隆巴等7条沟道防洪排水功能提升项目中标候选人公示(施工 ... 公告附件
第2名
赢海信达建设集团有限公司
完全响应
10304524.420元
青海
中标
1,026.92 万元
[海西州·乌兰县]乌兰县莫河驼场驼工驿站项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乌兰县莫河驼场驼工驿站项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056614001001)盖章:发布日期:2025年06月 ... 投标单位
否决投标原因
赢海信达建设集团有限公司
投标报价超过招标文件
青海
中标
1,247.99 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3开标时间2025-06-1208:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:4102653.39元/%;工期:60日历天;质量要求: ... CST2025,投标人名称:赢海信达建设集团有限公司;项目负责人:;报价:4075844
青海
中标
[海东市·乐都区]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工中标候 ... 保系统显示已作废
赢海信达建设集团有限公司
施组内容不严谨
青海
中标
586.94 万元
[海西州·德令哈市]2025年柯鲁柯镇农田水利设施维修改造项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年柯鲁柯镇农田水利设施维修改造项目(第二次)标段一施工2025年柯鲁柯镇农田水利设施维修改造项目(第二次)中标候选人公 ...
质量
业绩
第1名
赢海信达建设集团有限公司
响应
5990960.250元
姓名
青海
中标
599.10 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... 上传,投标人名称:赢海信达建设集团有限公司;项目负责人:;报价:0
青海
中标
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... CST2025,投标人名称:赢海信达建设集团有限公司;项目负责人:;报价:0
青海
中标
金川县2025年独松乡正里塘村宜居宜业和美乡村建设项目评标结果公示项目及标段名称金川县2025年独松乡正里塘村宜居宜业和美乡村建设项目/项目业主金川县独松乡人民政府项目业主联系电话08372530026招标人金川县独松乡人民政府招标人联系电 ... .265318168.2884.78赢海信达建设集团有限公司6466218.235306938.2584
四川
招标
628.23 万元
投标人名称:四川龙辰岷庭建设工程有限公司;报价:6161996.37;工期(交货期):360。投标人名称:四川金聚信建设工程有限公司;报价:6282261.59;工期(交货期):360。投标人名称:四川墨菲建筑工程有限公司;报价:62400 ... 期):360。投标人名称:赢海信达建设集团有限公司;报价:6466218.23;工期(交货
四川
中标
毕节市公共资源入场交易证明书 编号( BJ-2025-000669 ) 根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。 特此证明 ... %
第三中标候选人
赢海信达建设集团有限公司(联合体:赢海信达建设集团有限公司,中铭工程设计
贵州
招标
[玉树州·称多县]糌粑加工厂建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]糌粑加工厂建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055886001001)盖章:发布日期:2025年04月24日招标人称多 ... 10%,未提供证明材料
赢海信达建设集团有限公司
报价低于控制价的
青海
中标
356.45 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1901:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海迈泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:赢海信达建设集团有限公司;项目负责人:;报价:7428342
青海
中标
开标参与人开标地点广安市公共资源交易中心开标时间2025-04-1702:19开标记录内容长江二级支流渠江广安区段河滨缓冲带建设项目(二期)施工标段开标记录表 开标时间:2025-04-1609:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保 ... 规范合格标准365/42赢海信达建设集团有限公司密封210000.0019884581.12
四川
中标
1、项目编号: E52052420250000QZ 2、项目名称: 织金县双堰街道干河村煤矸石填沟造地试点示范项目设计施工总承包EPC3、公告发布日期: 2025 年 02 月 27 日4、开标日期: 2025 ... 日
5、废标原因: 赢海信达建设集团有限公司贵州汉东实业有限公司
贵州
终止
开标参与人开标地点崇州市分中心开标时间2025-03-1916:00开标记录内容(崇州市街子古镇电力电网改造工程项目)(崇州市街子古镇电力电网改造工程项目施工/标段)开标记录表开标时间:2025-03-1909:30序号投标人名称投标文件密 ... 的要求标准27019赢海信达建设集团有限公司完好400004217060.36符合
四川
中标
一、项目编号:XJJLBZXYYSBCG2025-10号(招标文件编号:XJJLBZXYYSBCG2025-10号)二、项目名称:库尔勒军供站基础设施建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:巴州中舜建筑有限公司供应商地址:新疆巴州库尔勒市梨 ... 事宜未成交供应商:赢海信达建设集团有限公司、新疆中辰建工
新疆
中标
(三台县郪江镇安居社区污水管网改扩建项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称三台县郪江镇安居社区污水管网改扩建项目三台县郪江镇安居社区污水管网改扩建项目施工项目业主三台县郪江镇人民政府项目业主联系电话17721917319招标人三台县郪 ... .635191040.6576.19赢海信达建设集团有限公司5976358.545491805.5676
四川
中标
602.12 万元