首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海基泰建筑工程有限公司 相关中标信息
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-0102:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海承禹建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:88日历天;质量要求:;保证 ... CST2025,投标人名称:青海基泰建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海南州·贵德县]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058845001 ... 公告附件 第2名 青海基泰建筑工程有限公司 满足招标文件要求 6177658
青海 中标 618.43 万元
[玉树州·称多县]玉树州称多县卡安社区、诺布楞社区综合管网改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州称多县卡安社区、诺布楞社区综合管网改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760585830 ... 、技术负责人姓名的 青海基泰建筑工程有限公司 投标人的施工组织设计
青海 中标 1,088.66 万元
[海西州·乌兰县]海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058344001001)盖章 ... 有效期未响应招标文件 青海基泰建筑工程有限公司 未提供保证金相关
青海 中标 1,605.98 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-09-1104:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海尚睿建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0 ... CST2025,投标人名称:青海基泰建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-09-0901:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海星泽建设集团有限公司;项目负责人:;报价:4896274.78元/%;工期:365日历天;质量要求:;保证金金额 ... CST2025,投标人名称:青海基泰建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位开标时间2025-09-0514:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:安徽观越建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... 上传,投标人名称:青海基泰建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
一、项目编号:PM招2025-034二、项目名称:青海省体育工作二大队运动员公寓室外场地维修改造项目三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:172500(元)牵头供 ... 用途)2报价:2988220(元)青海基泰建筑工程有限公司(评审总得分:85.95
青海 中标 17.25 万元
[果洛州·州本级][公开招标][施工]果洛州班玛县三期供热清洁能源扩容改造建设项目标段一合同公告果洛州班玛县三期供热清洁能源扩容改造建设项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076056390 标段编号:E63010000 ... 代码:11632622015060225G   中标人名称:青海基泰建筑工程有限公司   中标人代码:91630102MA75951L59   合同
青海 合同 1,836.80 万元
[海南州·共和县]共和县第一小学迁建项目(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县第一小学迁建项目(一期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056741001001)盖章:发布日期:2025 ... 投标单位 否决投标原因 青海基泰建筑工程有限公司 清标不通过 青海
青海 中标 2,305.15 万元
[海东市·化隆县]牙什尕镇下多巴二村生活污水处理项目(和美乡村建设项目)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]牙什尕镇下多巴二村生活污水处理项目(和美乡村建设项目)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 投标单位 否决投标原因 青海基泰建筑工程有限公司 暗标清标不
青海 中标 435.66 万元
[海西州·德令哈市]青海柴达木职业技术学院校园维修改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海柴达木职业技术学院校园维修改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056838001002)盖章: ... 有限公司 项目特征不匹配 青海基泰建筑工程有限公司 投标函未列入暂
青海 中标 227.70 万元
[海东市·乐都区]乐都区洪水镇李家壕村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区洪水镇李家壕村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 不符合招标文件要求 青海基泰建筑工程有限公司 环境保护承诺不符合
青海 中标 416.21 万元
[果洛州·州本级][公开招标][施工]果洛州班玛县三期供热清洁能源扩容改造建设项目标段一[已发中标结果公告]果洛州班玛县三期供热清洁能源扩容改造建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63010000760563900010 ... 证号 工期(天) 质量 青海基泰建筑工程有限公司 完全响应 18367971.040元
青海 中标 1,836.80 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... CST2025,投标人名称:青海基泰建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[果洛州·州本级]果洛州班玛县三期供热清洁能源扩容改造建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州班玛县三期供热清洁能源扩容改造建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605639000100 ... 工期 质量 第1名 青海基泰建筑工程有限公司 完全响应 18367971.040元
青海 中标 1,836.80 万元
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... CST2025,投标人名称:青海基泰建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:9779825
青海 中标
[海东市·互助县]互助县2024年油菜优势特色产业集群建设杂交油菜制种项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县2024年油菜优势特色产业集群建设杂交油菜制种项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007 ... 要求(出现钢结构工程) 青海基泰建筑工程有限公司 无财务情况说明书
青海 中标 225.00 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1803:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海瑞山建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海基泰建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-04-1601:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:重庆德涛建设工程有限公司;项目负责人:;报价:5570098.73元/%;工期:250日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:青海基泰建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·大通县]2025年大通县塔尔镇设施农业旧棚提升改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年大通县塔尔镇设施农业旧棚提升改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055296001 ... 标清标未通过 青海基泰建筑工程有限公司 暗标清标未
青海 中标 999.80 万元
2025年大通县塔尔镇设施农业旧棚提升改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055296001002)盖章:发布日期:2025年03月31日招标人大通回族土族自治县塔尔镇人民政府招标人联系电话0971 ... 标清标未通过青海基泰建筑工程有限公司暗标清标未
青海 中标 999.80 万元
本页面汇集了 青海基泰建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海基泰建筑工程有限公司 的官方网站。