首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海鑫骉建筑工程有限公司 相关中标信息
[果洛州·玛多县]果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058693001001)盖章:发布日期:20 ... 未盖财务专用章。 青海鑫骉建筑工程有限公司 到岗履职承诺
青海 中标 446.46 万元
[海南州·共和县]共和县村级污水处理及配套设施项目(龙羊峡镇次汗土亥村)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县村级污水处理及配套设施项目(龙羊峡镇次汗土亥村)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 投标单位 否决投标原因 青海鑫骉建筑工程有限公司 联合体各方不得再
青海 中标 1,176.80 万元
[西宁市·湟源县]2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760569490 ... 行贿受贿截图不全 青海鑫骉建筑工程有限公司 班子成员行贿受贿截
青海 中标 421.92 万元
[西宁市·湟源县]2025年湟源县和美乡村建设项目(波航乡甘沟村)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年湟源县和美乡村建设项目(波航乡甘沟村)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760569450 ... 人未提供身份证。 青海鑫骉建筑工程有限公司 不符合招标文件第二章
青海 中标 506.27 万元
[果洛州·班玛县]班玛县赛来塘镇寄宿制小学附属设施改扩建项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]班玛县赛来塘镇寄宿制小学附属设施改扩建项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056453001001) ... 投标单位 否决投标原因 青海鑫骉建筑工程有限公司 投标报价超过招标控制
青海 中标 1,299.35 万元
[西宁市·湟中区][公开招标][施工]湟中区2025年和美乡村建设项目标段一合同公告湟中区2025年和美乡村建设项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076056323 标段编号:E63010000760563230010 ... 代码:12630122MB1G54021U   中标人名称:青海鑫骉建筑工程有限公司   中标人代码:91630103MA759N954D   合同
青海 合同 1,213.46 万元
[西宁市·湟中区][公开招标][施工]湟中区2025年和美乡村建设项目标段一[已发中标结果公告]湟中区2025年和美乡村建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076056323001001)        本 ... 证号 工期(天) 质量 青海鑫骉建筑工程有限公司 完全响应 12134588.900元
青海 中标 1,213.46 万元
[西宁市·湟中区]湟中区2025年和美乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟中区2025年和美乡村建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056323001001)盖章:发布日期:20 ... 业绩情况 第1名 青海鑫骉建筑工程有限公司 完全响应 12134588.900元
青海 中标 1,213.46 万元
[海南州·贵南县]贵南县茫拉乡特色养殖业发展项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵南县茫拉乡特色养殖业发展项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055926001001)盖章:发布日期:2025 ... 项目经理身份证过期。 青海鑫骉建筑工程有限公司 项目管理班子人员社
青海 中标 440.44 万元
本页面汇集了 青海鑫骉建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海鑫骉建筑工程有限公司 的官方网站。