首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
陕西青鼎博盛建设工程有限公司 相关中标信息
[玉树州·州本级]玉树市2025年安冲乡、巴塘乡、仲达乡高标准农田建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树市2025年安冲乡、巴塘乡、仲达乡高标准农田建设项目标段一施工玉树市2025年安冲乡、巴塘乡、仲达乡高标准农田建设项目中 ... 不符合招标文件要求 陕西青鼎博盛建设工程有限公司 技术负责人业绩不
青海 中标 894.20 万元
[海东市·乐都区]乐都区寿乐镇陈家堡村、仓岭沟村道路病害整治工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区寿乐镇陈家堡村、仓岭沟村道路病害整治工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058504001 ... 计付利息未填写) 陕西青鼎博盛建设工程有限公司 1.投标文件中投标
青海 中标 702.70 万元
中标结果公告采购项目编号青海禹龙磋商(工程)2025-005采购项目名称湟源县大华镇巴汉村沟道治理及渠道维修改造项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度2660320.98元成交总金额2658424.42元项目分包个数1公告发布日期2025年 ... 维修改造项目,中标单位:陕西青鼎博盛建设工程有限公司,中标价格:2658424.42;备注
青海 中标 265.84 万元
[海东市·化隆县]化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段三施工化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760585 ... 投标单位 否决投标原因 陕西青鼎博盛建设工程有限公司 不符合招标文件附录
青海 中标 1,399.58 万元
[海北州·海晏县]海北州海晏县三角城镇防洪渠建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北州海晏县三角城镇防洪渠建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058031001001)盖章:发布日期: ... 投标单位 否决投标原因 陕西青鼎博盛建设工程有限公司 未提供近三个月资
青海 中标 1,109.66 万元
[果洛州·甘德县]甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段一施工甘德县下藏科乡科赛村、柯曲 ... 、安全员劳动合同过期。 陕西青鼎博盛建设工程有限公司 项目经理未提供职称
青海 中标 441.39 万元
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0212:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海丰腾建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:陕西青鼎博盛建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0202:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:陕西志宇建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:陕西青鼎博盛建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[果洛州·玛沁县]玛沁县东倾沟乡东柯河村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目(二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玛沁县东倾沟乡东柯河村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目(二次)标段一施工中 ... 按招标文件要求填写 陕西青鼎博盛建设工程有限公司 无拟委任总工
青海 中标 670.92 万元
[西宁市·湟中区][公开招标][施工]青海省西宁市湟中区2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段五[已发中标结果公告]青海省西宁市湟中区2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段五施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076 ... 证号 工期(天) 质量 陕西青鼎博盛建设工程有限公司 完全响应 5496573.330元
青海 中标 549.66 万元
[西宁市·湟中区]青海省西宁市湟中区2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省西宁市湟中区2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段五施工青海省西宁市湟中区2025年坡耕地水土流失综合治理工程中标候选 ... 质量 业绩 第1名 陕西青鼎博盛建设工程有限公司 完全响应 5496573.330元
青海 中标 549.66 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:陕西青鼎博盛建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
本页面汇集了 陕西青鼎博盛建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 陕西青鼎博盛建设工程有限公司 的官方网站。