常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示) 编号:B3204811839000008030001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏控绿园市政工程有限公司的江苏中关村高新区科技产业城综合管网 ... --93.0893.08131安徽远维建设有限公司31036141.00元--75.47
江苏
招标
3,292.60 万元
标段编号:GCFJ2501091-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市高淳区桠溪中心小学的南京市高淳区桠溪中心小学改扩建工程二期项目施工评标工作已经结束,现将中标 ... 98.5398.53123安徽远维建设有限公司98.4998.49124
江苏
中标
1,046.47 万元
10万吨生态酿酒项目(二期)——施工总承包三标段评标结果公示项目及标段名称10万吨生态酿酒项目(二期)——施工总承包三标段10万吨生态酿酒项目(二期)——施工总承包三标段项目业主宜宾五粮液股份有限公司项目业主联系电话13568089513招 ... 3条的规定。无安徽远维建设有限公司不满足招标文件第二章
四川
中标
39,669.60 万元
(绵阳科技城新区东片区市政道路建设二期工程项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳科技城新区东片区市政道路建设二期工程项目绵阳科技城新区东片区市政道路建设二期工程项目设计施工总承包项目业主绵阳新航建筑工程有限公司项目业主联系电话17 ... .3281248860.3288.33安徽远维建设有限公司79558000.9379558000.9388
四川
中标
8,080.21 万元
克东县城镇雨水管网建设项目五标段评标结果公示一、项目名称:克东县城镇雨水管网建设项目二、标段名称:五标段三、建设地点:克东县克东镇内主干道路段,鹤祥街、南阳路、安顺街、鑫源路等13条街道四、招标方式:公开招标五、开标时间:2025年07月1 ... 2232018202418617 七、废标情况:安徽远维建设有限公司的投标报价高于招标
黑龙江
招标
852.36 万元
2025年镇区污水管网“十必接”工程(庆丰镇、高作镇、恒济镇、近湖街道、九龙口镇、芦沟镇、颜单镇、宝塔镇)评标结果公示(标段编号:E3209250002000082002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ... 辅助性证明材料9安徽远维建设有限公司项目负责人未提供
江苏
中标
2,225.93 万元
新建广汉市精神病医院项目(一期)施工标段评标结果公示 项目及标段名称新建广汉市精神病医院项目(一期)施工标段项目业主广汉市精神病医院项目业主联系电话0838-5886096招标人广汉市精神病医院招标人联系电话0838-5886096招标代理 ... 152376437.85元(/)77.71 安徽远维建设有限公司179726988.82元152466018.35
四川
中标
18,698.99 万元
仁寿县2024年省级大中型水库移民后期扶持资金项目(龙正镇)-仁寿县2024年省级大中型水库移民后期扶持资金项目(龙正镇)合同公告项目名称项目所在地仁寿县2024年省级大中型水库移民后期扶持资金项目(龙正镇)四川省·眉山市·仁寿县发包人名称 ... 人地址承包人电话安徽远维建设有限公司安徽省合肥市庐江县庐
四川
合同
335.01 万元
中江县玄武山体育公园建设项目(一标段)、中江县魁云街片区老旧小区改造项目(二标段)、中江县城猫儿咀片区综合管廊建设项目(三标段)联合招标中江县玄武山体育公园建设项目(一标段)、中江县魁云街片区老旧小区改造项目(二标段)、中江县城猫儿咀片区综 ... 6安徽远维建设有限公司已
四川
中标
嘉陵江梯级渠化利泽航运枢纽工程(四川库区)建设征地移民安置防护工程(工业集中发展区中心片区)(项目名称)/标段施工嘉陵江梯级渠化利泽航运枢纽工程(四川库区)建设征地移民安置防护工程(工业集中发展区中心片区)开标记录表开标时间:2025-07 ... 78安徽远维建设有限公司符合
四川
中标
标段编号:JBSZ2500732-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市江北新区公共工程建设中心的浦滨路五里河桥段涉地铁十一号线改造工程施工评标工作已经结束,现将中 ... 99.1399.13174安徽远维建设有限公司99.1199.11175
江苏
中标
2,888.45 万元
标段编号:PKSZ2500952-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦晟经营管理有限公司的浦晟公司商业街区改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:1 ... 99.2299.22228安徽远维建设有限公司99.2299.22229
江苏
中标
1,351.81 万元
开标参与人开标地点成都市青羊区鼓楼南街101号丰德成达中心7楼开标时间2025-07-0909:53开标记录内容嘉陵江梯级渠化利泽航运枢纽工程(四川库区)建设征地移民安置防护工程(工业集中发展区中心片区)(项目名称)/标段施工嘉陵江梯级渠化 ... 合格。360日历天78安徽远维建设有限公司符合要求已缴纳28648306
四川
中标
开标参与人开标地点228_第二开标室开标时间2025-07-0910:10开标记录内容投标人名称:安徽新建控股集团有限公司;项目负责人:熊峰;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传, ... 上传,投标人名称:安徽远维建设有限公司;项目负责人:吴琼
江苏
中标
标段编号:PKSZ2500952-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦晟经营管理有限公司的浦晟公司商业街区改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:1 ... 99.2299.22228安徽远维建设有限公司99.2299.22229
江苏
中标
1,351.81 万元
金阳县河东新区棚改(一期)配套基础设施建设工程项目.(施工一个标段)评标结果公示 项目及标段名称金阳县河东新区棚改(一期)配套基础设施建设工程项目.(施工一个标段)项目业主金阳县住房和城乡建设局项目业主联系电话0834-8733721招标人 ... (/)69733884.53元(/)88.12 安徽远维建设有限公司76554196.93元(/)70516109.25
四川
招标
7,473.62 万元
项目编号:E4301000001001573项目名称:靖江市天生港围堰护坡修复工程标段编号:E4301000001001573002标段名称:靖江市天生港围堰护坡修复工程(二次招标)招标人名称:靖江市滨江新城投资开发有限公司中标人:安徽远维 ... 投资开发有限公司中标人:安徽远维建设有限公司中标总价(元)/费
江苏
中标
340.40 万元
(绵阳经开区涪江流域(水磨河段)水环境综合治理项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳经开区涪江流域(水磨河段)水环境综合治理项目绵阳经开区涪江流域(水磨河段)水环境综合治理项目勘察设计施工总承包项目业主四川中科经永投资发展集团有限 ... 报价:120069490元。74.84安徽远维建设有限公司(重庆宏源勘测设计
四川
中标
11,595.58 万元
金阳县河东新区棚改(一期)配套基础设施建设工程项目.施工一个标段开标记录表开标时间:2025-07-0209:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1中齐建设工程有限公司符合要求保函缴纳76 ... 12安徽远维建设有限公司符合
四川
中标
盐都区各乡镇污水主管网维修改造提质增效工程(二次)评标结果公示(标段编号:E3209030002000090002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区净水有限公司的盐都区各乡镇污水主管网维修改造 ... 096.62980安徽远维建设有限公司20068880.0096.986
江苏
中标
2,076.31 万元
标段编号:JBSZ2500624-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京地铁建设有限责任公司的侵入在建地铁11号线一期工程盾构隧道区间既有市政工程处置项目施工评标工作 ... 98.0598.05146安徽远维建设有限公司98.0398.03147
江苏
中标
2,945.65 万元
阿坝州松潘县藏文中学综合楼(食堂)建设项目评标结果公示项目及标段名称阿坝州松潘县藏文中学综合楼(食堂)建设项目阿坝州松潘县藏文中学综合楼(食堂)建设项目项目业主松潘县教育局项目业主联系电话08377234391招标人松潘县教育局招标人联系电 ... .243996020.9378.69安徽远维建设有限公司4225528.633893570.3278
四川
招标
429.04 万元
投标人名称:四川国屹建设工程有限公司;报价:3964376.25;工期(交货期):180。投标人名称:四川东拓建设工程有限公司;报价:4419692.68;工期(交货期):180。投标人名称:新疆北方建设集团有限公司;报价:4290399. ... 期):180。投标人名称:安徽远维建设有限公司;报价:4225528.63;工期(交货
四川
中标
广汉市乡镇垃圾分类和处理设施提标改造项目施工广汉市乡镇垃圾分类和处理设施提标改造项目开标记录表开标时间:2025-06-2710:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川木森建设工程有限 ... 10安徽远维建设有限公司已
四川
中标
小金县四姑娘山镇城乡基础设施提升项目施工评标结果公示项目及标段名称小金县四姑娘山镇城乡基础设施提升项目施工小金县四姑娘山镇城乡基础设施提升项目施工项目业主小金县文化广播电视体育和旅游局项目业主联系电话19881010005招标人小金县文化广 ... .6927344618.1297.92安徽远维建设有限公司31896372.6827067392.1197
四川
招标
3,211.77 万元
投标人名称:北京市市政六建设工程有限公司;报价:31931899.55;工期(交货期):730。投标人名称:中鼎国际工程有限责任公司;报价:32050710.69;工期(交货期):730。投标人名称:中蔺建设工程有限公司;报价:315125 ... 期):730。投标人名称:安徽远维建设有限公司;报价:31896372.68;工期(交货
四川
中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108939001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁东方建设工程有限公司的江苏泗阳经济开发区嘉兴路工程的评标工作已经结束,评标结果已 ... 1.0--15.202安徽远维建设有限公司40358931.810000--14.031
江苏
中标
3,950.94 万元
开标参与人开标地点229_第三开标室开标时间2025-06-2515:49开标记录内容投标人名称:江西省福力城建有限公司;项目负责人:刘琳;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投 ... 上传,投标人名称:安徽远维建设有限公司;项目负责人:吴琼
江苏
中标
开标参与人开标地点第一开标室(铜山区)开标时间2025-06-2514:20开标记录内容投标人名称:徐州市铜山区水利机械化施工有限公司;项目负责人:卜凡硕;报价:8972281.79元/%;工期:240日历天;质量要求:合格;保证金金额:1 ... 上传,投标人名称:安徽远维建设有限公司;项目负责人:吴琼
江苏
中标
开标参与人开标地点淮安区不见面开标一室开标时间2025-06-2517:55开标记录内容投标人名称:中交第三航务工程局有限公司;项目负责人:张道如;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未 ... CST2025,投标人名称:安徽远维建设有限公司;项目负责人:陈鹏
江苏
中标