首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海忻贤建设工程有限公司 相关中标信息
[海南州·贵德县]贵德县拉西瓦镇罗汉堂村昨那村粮油饲料加工车间建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵德县拉西瓦镇罗汉堂村昨那村粮油饲料加工车间建设项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057 ... 不符合招标文件要求。 青海忻贤建设工程有限公司 项目经理业绩不符合
青海 中标 253.47 万元
[海南州·贵德县]贵德县拉西瓦镇罗汉堂村昨那村粮油饲料加工车间建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵德县拉西瓦镇罗汉堂村昨那村粮油饲料加工车间建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057 ... 不符合招标文件要求。 青海忻贤建设工程有限公司 项目经理业绩不符合
青海 中标 226.81 万元
[西宁市·城西区][公开招标][施工]2025年城西区西山一巷20号等3个老旧小区提升改造项目标段一合同公告2025年城西区西山一巷20号等3个老旧小区提升改造项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076056019 标段 ... 代码:11630104015015088D   中标人名称:青海忻贤建设工程有限公司   中标人代码:91630121MA758WE47P   合同
青海 合同 997.59 万元
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0202:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:陕西志宇建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海忻贤建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[果洛州·甘德县]甘德县岗龙乡岗龙村和美乡村示范村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]甘德县岗龙乡岗龙村和美乡村示范村建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057159001001)盖章 ... 投标单位 否决投标原因 青海忻贤建设工程有限公司 项目经理职称专业不
青海 中标 372.52 万元
[海西州·都兰县]海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段五施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057061001005)盖章:发布日 ... 天 合格 第2名 青海忻贤建设工程有限公司 完全符合招标文件要求
青海 中标 1,007.45 万元
开标参与人开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二开标时间2025-06-2717:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:中科星图智源科技(安徽)有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保 ... CST2025,投标人名称:青海忻贤建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·大通县]大通县滨河东路道路组织优化项目(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]大通县滨河东路道路组织优化项目(一期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057086001001)盖章:发 ... 地址为:尖扎县 青海忻贤建设工程有限公司 承诺书中有报价 青海
青海 中标 700.01 万元
[西宁市·城北区]西宁市城北区2025年上朝阳花园小区等6个小区城镇老旧小区改造项目标段十中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城北区2025年上朝阳花园小区等6个小区城镇老旧小区改造项目标段十施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 要求合格 第3名 青海忻贤建设工程有限公司 符合招标文件要求 10927610
青海 中标 1,091.82 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)开标时间2025-06-1802:40开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海忻贤建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)开标时间2025-06-1802:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海忻贤建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
西宁市城北区2025年上朝阳花园小区等6个小区城镇老旧小区改造项目标段十施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056560001001)盖章:发布日期:2025年06月16日招标人西宁市城北区城乡建设局招标人联系电 ... 要求合格第3名青海忻贤建设工程有限公司符合招标文件要求10927610
青海 中标 1,091.82 万元
[海南州·共和县]海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段四施 ... 投标单位 否决投标原因 青海忻贤建设工程有限公司 未提供项目负责人
青海 中标 1,065.08 万元
[西宁市·城西区][公开招标][施工]2025年城西区西山一巷20号等3个老旧小区提升改造项目标段一[已发中标结果公告]2025年城西区西山一巷20号等3个老旧小区提升改造项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63010000 ... 证号 工期(天) 质量 青海忻贤建设工程有限公司 符合招标文件要求 9975898
青海 中标 997.59 万元
[西宁市·城西区]2025年城西区西山一巷20号等3个老旧小区提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年城西区西山一巷20号等3个老旧小区提升改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007 ... 号 工期 质量 第__名 青海忻贤建设工程有限公司 符合招标文件要求 9975898
青海 中标 997.59 万元
[黄南州·尖扎县]尖扎县2025年和美乡村(坎布拉镇直岗拉卡村)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]尖扎县2025年和美乡村(坎布拉镇直岗拉卡村)建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 公告附件 第2名 青海忻贤建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 4063752
青海 中标 406.91 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:青海忻贤建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海北州·海晏县]2025年海晏县哈勒景乡牛羊产业化基地提升建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年海晏县哈勒景乡牛羊产业化基地提升建设项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056034001 ... 标清标不通过。 青海忻贤建设工程有限公司 暗标清标不
青海 中标 824.14 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-05-0800:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宝锐建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:200日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... CST2025,投标人名称:青海忻贤建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海北州·门源县]门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施 ... 内容不具有针对性 青海忻贤建设工程有限公司 暗标文件格式不
青海 中标 508.21 万元
[海东市·互助县]互助县2025年农村综合改革转移支付项目东和乡新庄村中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县2025年农村综合改革转移支付项目东和乡新庄村施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055945001 ... 投标单位 否决投标原因 青海忻贤建设工程有限公司 技术负责人专业不
青海 中标 109.10 万元
[海东市·互助县]互助县2025年农村综合改革转移支付项目台子乡哇麻村中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县2025年农村综合改革转移支付项目台子乡哇麻村施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055945001 ... 投标单位 否决投标原因 青海忻贤建设工程有限公司 技术负责人职称专业
青海 中标 84.70 万元
[海东市·互助县]互助县2025年农村综合改革转移支付项目红崖子沟西山村中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县2025年农村综合改革转移支付项目红崖子沟西山村施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760559450 ... 投标单位 否决投标原因 青海忻贤建设工程有限公司 技术负责人职称专业
青海 中标 26.07 万元
[海东市·互助县]互助县2025年农村综合改革转移支付项目松多乡哈什村中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县2025年农村综合改革转移支付项目松多乡哈什村施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055945001 ... 投标单位 否决投标原因 青海忻贤建设工程有限公司 技术负责人职称专业
青海 中标 101.74 万元
[海东市·互助县]互助县2025年农村综合改革转移支付项目东山乡大泉村中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县2025年农村综合改革转移支付项目东山乡大泉村施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055945001 ... 投标单位 否决投标原因 青海忻贤建设工程有限公司 技术负责人职称专业
青海 中标 112.10 万元
[海东市·互助县]互助县2025年农村综合改革转移支付项目塘川镇吉家沟村中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县2025年农村综合改革转移支付项目塘川镇吉家沟村施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760559450 ... 投标单位 否决投标原因 青海忻贤建设工程有限公司 暗标清标不
青海 中标 43.95 万元
[海东市·互助县]互助县2025年农村综合改革转移支付项目丹麻镇东丹麻村中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县2025年农村综合改革转移支付项目丹麻镇东丹麻村施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760559450 ... 不符合招标文件要求。 青海忻贤建设工程有限公司 技术负责人职称专业
青海 中标 265.95 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1901:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海迈泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海忻贤建设工程有限公司;项目负责人:;报价:7410265
青海 中标
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1803:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海瑞山建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海忻贤建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-04-1601:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:重庆德涛建设工程有限公司;项目负责人:;报价:5570098.73元/%;工期:250日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:青海忻贤建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
本页面汇集了 青海忻贤建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海忻贤建设工程有限公司 的官方网站。