[果洛州·达日县]达日县2025年草原畜牧业转型升级试点项目--病死畜禽无害化收集处理场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]达日县2025年草原畜牧业转型升级试点项目--病死畜禽无害化收集处理场建设项目标段一施工中标候选人公示 ... 天
合格
第3名
青海义顺建筑工程有限公司
完全响应
18702010.250
青海
中标
1,870.58 万元
[海南州·兴海县]黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 生态环境保护承诺书
青海义顺建筑工程有限公司
暗标清标
青海
中标
3,218.67 万元
[果洛州·达日县]达日县智慧牧场、农业农村产业融合示范园提质增效建设项目EPC标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]达日县智慧牧场、农业农村产业融合示范园提质增效建设项目EPC(其他类型)中标候选人公示(招标编号:E6301000076 ... .000元
第2名
青海义顺建筑工程有限公司
18616200.000元
第
青海
中标
1,860.60 万元
[西宁市·城西区][公开招标][施工]2025年城西区西川南路41号老旧小区提升改造项目标段二合同公告2025年城西区西川南路41号老旧小区提升改造项目标段二 合同公告 招标项目编号:E6301000076055992 标段编号:E63 ... :11630104015015088D
中标人名称:青海义顺建筑工程有限公司
中标人代码:91630100MA7538YH8E
合同
青海
合同
1,044.91 万元
[格尔木市]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)标段三(5、6、8、9号小班)中标...[已发中标候选人公示]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴 ... 清标未通过。
青海义顺建筑工程有限公司
未按招标文件1
青海
中标
4,747.60 万元
[格尔木市]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)标段二(4、7、10号小班)中标候...[已发中标候选人公示]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴 ... 清标未通过。
青海义顺建筑工程有限公司
未按招标文件1
青海
中标
2,877.69 万元
[格尔木市]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)标段一(1、2、3号小班)中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴 ... 清标未通过。
青海义顺建筑工程有限公司
未按招标文件1
青海
中标
3,573.87 万元
[西宁市·大通县]西宁市生活垃圾焚烧发电厂中控楼展厅及附属区域装饰装修和配套设施安装工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市生活垃圾焚烧发电厂中控楼展厅及附属区域装饰装修和配套设施安装工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招 ... 天
合格
第2名
青海义顺建筑工程有限公司
完全响应
9288018.130
青海
中标
951.63 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... 上传,投标人名称:青海义顺建筑工程有限公司;项目负责人:;报价
青海
中标
[西宁市·城西区]青海某单位公寓楼维修工程项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海某单位公寓楼维修工程项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056468001001)盖章:发布日期:2025年0 ... 投标单位
否决投标原因
青海义顺建筑工程有限公司
未提供相关承诺
青海
中标
268.44 万元
[黄南州·同仁县]同仁市农村生活污水治理项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]同仁市农村生活污水治理项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055952001001)盖章:发布日期:2025年05月 ... 公告附件
第2名
青海义顺建筑工程有限公司
完全响应
13729172.540
青海
中标
1,370.76 万元
[西宁市·城西区][公开招标][施工]2025年城西区西川南路41号老旧小区提升改造项目标段二[已发中标结果公告]2025年城西区西川南路41号老旧小区提升改造项目标段二施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63010000760559 ... 号
工期(天)
质量
青海义顺建筑工程有限公司
符合招标文件要求
10449063
青海
中标
1,044.91 万元
[西宁市·城西区]2025年城西区西川南路41号老旧小区提升改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年城西区西川南路41号老旧小区提升改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605599 ...
工期
质量
第1名
青海义顺建筑工程有限公司
符合招标文件要求
青海
中标
1,044.91 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海义顺建筑工程有限公司;项目负责人:;报价
青海
中标
[海西州·茫崖市]茫崖市保障性住房配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]茫崖市保障性住房配套基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055612001001)盖章:发布日 ... 符合,暗标清理。
青海义顺建筑工程有限公司
不符合,暗标清理
青海
中标
2,433.29 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1803:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海瑞山建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海义顺建筑工程有限公司;项目负责人:;报价
青海
中标
开标参与人开标地点海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)开标时间2025-04-0214:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:九舟建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:青海义顺建筑工程有限公司;项目负责人:;报价
青海
中标
一、项目编号:青海瑞弘公招(货物)2024-005二、项目名称:西宁市第十四中学食堂及生物基地基础配套设施改善三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址包1报价:698000 ... 报价:219683.51(元)青海义顺建筑工程有限公司青海省西宁市城东区祁连
青海
中标