[果洛州·玛沁县]玛沁县拉加镇赛什托村乡村振兴示范点(二期)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玛沁县拉加镇赛什托村乡村振兴示范点(二期)建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605683 ... 标清标未通过
青海国盈建设工程有限公司
未按招标文件要求
青海
中标
1,373.18 万元
[西宁市·湟源县]湟源县东峡乡石崖庄村车站露营地二期建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟源县东峡乡石崖庄村车站露营地二期建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057249001001) ... 质量要求及安全目标
青海国盈建设工程有限公司
施工组织设计或监
青海
中标
566.81 万元
[海西州·德令哈市]德令哈市东山村雨污管网建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]德令哈市东山村雨污管网建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057265001001)盖章:发布日期:202 ... 规定的格式、内容填写
青海国盈建设工程有限公司
财务报告未加盖
青海
中标
451.39 万元
开标参与人开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二开标时间2025-06-2717:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:中科星图智源科技(安徽)有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保 ... CST2025,投标人名称:青海国盈建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海
中标
[西宁市·湟源县]2025年湟源县和美乡村建设项目(波航乡甘沟村)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年湟源县和美乡村建设项目(波航乡甘沟村)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760569450 ... %,未提供相关承诺函。
青海国盈建设工程有限公司
投标人投标报价低于
青海
中标
506.27 万元
中标结果公告采购项目编号青海国焱竞磋(工程)2025-199号采购项目名称西宁市城北区盐庄平房区基础设施改造项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度3997116.01元成交总金额3990169.00元项目分包个数1公告发布日期2025年06 ... 设施改造项目,中标单位:青海国盈建设工程有限公司,中标价格:3990169;备注:无
青海
中标
399.02 万元
[果洛州·玛沁县]三江源站地震灾后恢复建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]三江源站地震灾后恢复建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056641001001)盖章:发布日期:2025年0 ... 投标单位
否决投标原因
青海国盈建设工程有限公司
财务审计报告不符合
青海
中标
767.03 万元
[海北州·门源县]海北站地震灾后恢复建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北站地震灾后恢复建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056615001001)盖章:发布日期:2025年06月 ... 保未加盖公章
青海国盈建设工程有限公司
社保未加盖
青海
中标
601.11 万元
[西宁市·市本级]青海某单位室外环境综合整治工程建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海某单位室外环境综合整治工程建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056559001001)盖章:发 ... 提供竣工验收证明材料。
青海国盈建设工程有限公司
政府相关部门网站项目
青海
中标
244.23 万元
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... 上传,投标人名称:青海国盈建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海
中标
[西宁市·大通县][公开招标][施工]大通县2025年地质灾害避让搬迁统规自建北部9个安置地块污水管网以工代赈示范项目标段一合同公告大通县2025年地质灾害避让搬迁统规自建北部9个安置地块污水管网以工代赈示范项目标段一 合同公告 招标项 ... 代码:91630121MA758EP48Q
中标人名称:青海国盈建设工程有限公司
中标人代码:91630105MABJ930H08
合同
青海
合同
693.09 万元
[黄南州·尖扎县]尖扎县2025年和美乡村(坎布拉镇直岗拉卡村)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]尖扎县2025年和美乡村(坎布拉镇直岗拉卡村)建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 负责人无任命书
青海国盈建设工程有限公司
投标报价低于招标控制
青海
中标
406.91 万元
[西宁市·大通县][公开招标][施工]大通县2025年地质灾害避让搬迁统规自建北部9个安置地块污水管网以工代赈示范项目标段一[已发中标结果公告]大通县2025年地质灾害避让搬迁统规自建北部9个安置地块污水管网以工代赈示范项目标段一施工中标结 ... 证号
工期(天)
质量
青海国盈建设工程有限公司
符合要求
6930935.570元
青海
中标
693.09 万元
[西宁市·大通县]大通县2025年地质灾害避让搬迁统规自建北部9个安置地块污水管网以工代赈示范项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]大通县2025年地质灾害避让搬迁统规自建北部9个安置地块污水管网以工代赈示范项目标段一施工中标候选人 ...
业绩情况
第1名
青海国盈建设工程有限公司
符合要求
6930935.570元
青海
中标
693.09 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-05-0800:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宝锐建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:200日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... CST2025,投标人名称:青海国盈建设工程有限公司;项目负责人:;报价:7898039
青海
中标
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1803:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海瑞山建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海国盈建设工程有限公司;项目负责人:;报价:7703351
青海
中标
[海西州·都兰县]都兰县生活垃圾填埋场第四库区建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]都兰县生活垃圾填埋场第四库区建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055755001001)盖章:发布日 ... 要求的第4条
青海国盈建设工程有限公司
不符合招标文件3
青海
中标
472.43 万元
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-04-1601:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:重庆德涛建设工程有限公司;项目负责人:;报价:5570098.73元/%;工期:250日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:青海国盈建设工程有限公司;项目负责人:;报价:5449060
青海
中标
一、项目基本情况采购项目编号:青海欣江公招(工程)2024-021采购项目名称:青海省巨灾防范工程--运行环境建设(果洛中心站)二、项目废标/流标的原因无废标/流标三、其他补充事宜 中标候选人公示招标人青海省地震局招标人联系电话0971 ... 日合格第2名青海国盈建设工程有限公司完全响应2551502.31姓名
青海
中标