首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
江西九鼎建设集团有限公司 相关中标信息
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示) 编号:B3204811839000008030001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏控绿园市政工程有限公司的江苏中关村高新区科技产业城综合管网 ... --94.394.30285江西鼎建设集团有限公司31066378.61元--95
江苏 招标 3,292.60 万元
标段编号:GCFJ2501091-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市高淳区桠溪中心小学的南京市高淳区桠溪中心小学改扩建工程二期项目施工评标工作已经结束,现将中标 ... 95.6895.68256江西鼎建设集团有限公司95.6695.66
江苏 中标 1,046.47 万元
盐农沿海东方绿洲养殖区域养殖尾水治理工程(池塘标准化改造)评标结果公示(标段编号:E3209040002000086001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏盐城港盐农沿海农业有限公司的盐农沿海东方绿洲 ... 招标文件要求。4江西鼎建设集团有限公司项目负责人投标承诺
江苏 中标 1,743.38 万元
盐农沿海东方绿洲养殖区域养殖尾水治理工程(池塘标准化改造)评标结果公示(标段编号:E3209040002000086001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏盐城港盐农沿海农业有限公司的盐农沿海东方绿洲 ... 招标文件要求。4江西鼎建设集团有限公司项目负责人投标承诺
江苏 中标 1,743.38 万元
2025年镇区污水管网“十必接”工程(庆丰镇、高作镇、恒济镇、近湖街道、九龙口镇、芦沟镇、颜单镇、宝塔镇)评标结果公示(标段编号:E3209250002000082002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ... 093.6255江西鼎建设集团有限公司22269970.0093.895
江苏 中标 2,225.93 万元
标段编号:NJFJ2500501-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京大学的南京大学鼓楼校区南园学生宿舍修缮施工(17舍)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: ... 99.9299.9219江西鼎建设集团有限公司99.9299.92
江苏 中标 1,499.58 万元
开标参与人开标地点开标室2开标时间2025-07-1409:40开标记录内容投标人名称投标报价(%)控制价(万元)工期投标文件递交时间四川同达建设有限公司0福建省炳良建设有限公司0九舟建设工程有限公司0福建兴茂达工程建设有限公司0江西雪辰建 ... 烨建设工程有限公司0江西鼎建设集团有限公司0四川国投
西藏 中标
标段编号:JNSZ2500905-02SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京江宁经济技术开发集团有限公司的正方片区创新创业产业园基础设施建设项目一期工程金丰路(新丰路-新 ... 资质等级证书。江西鼎建设集团有限公司投标人资格条件不
江苏 中标 10,065.41 万元
标段编号:JBSZ2500732-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市江北新区公共工程建设中心的浦滨路五里河桥段涉地铁十一号线改造工程施工评标工作已经结束,现将中 ... 98.9998.99194江西鼎建设集团有限公司98.9998.99
江苏 中标 2,888.45 万元
标段编号:PKSZ2500952-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦晟经营管理有限公司的浦晟公司商业街区改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:1 ... 99.2699.26215江西鼎建设集团有限公司99.2699.26
江苏 中标 1,351.81 万元
标段编号:PKSZ2500952-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦晟经营管理有限公司的浦晟公司商业街区改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:1 ... 99.2699.26215江西鼎建设集团有限公司99.2699.26
江苏 中标 1,351.81 万元
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市自来水有限公司的供水管网设施漏损控制提标改造项目(二期)-管网及设施排查检漏及改造的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标 ... 89.0749是50江西鼎建设集团有限公司56525016.0089.06
江苏 招标 5,356.02 万元
开标参与人开标地点第九开标室-1开标时间2025-07-0216:13开标记录内容投标人名称:海峡宏基建工集团有限公司;项目负责人:黄言安;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投 ... 上传,投标人名称:江西鼎建设集团有限公司;项目负责人:邹
江苏 中标
开标参与人开标地点市区二楼开标六厅开标时间2025-06-3017:22开标记录内容江苏永顺建设工程有限公司投标报价:8069400.41工期:100缴纳保证金:200000.0;淮安市双兴建设工程有限公司投标报价:8474505.67工期 ... 保证金:200000.0;江西鼎建设集团有限公司投标报价:8605652.51工期
江苏 中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108963001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市弘基资产经营有限公司的弘业广州路装备制造园区项目的评标工作已经结束,评标结果已 ... 0.096.1099江西鼎建设集团有限公司46746565.25000097.7
江苏 中标 4,556.76 万元
开标参与人开标地点第四开标室开标时间2025-06-2717:27开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人 ... 上传,投标人名称:江西鼎建设集团有限公司;项目负责人:邹
江苏 中标
开标参与人开标地点第九开标室-1开标时间2025-06-2715:07开标记录内容投标人名称:百年建设集团有限公司;项目负责人:朱宗奥;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:100000.00元,投标文件递交时间:未上 ... 上传,投标人名称:江西鼎建设集团有限公司;项目负责人:邹
江苏 中标
1根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市自来水有限公司的供水管网设施漏损控制提标改造项目(二期)-市政管道更新一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选 ... 91.4446是47江西鼎建设集团有限公司10563321.2391.43
江苏 招标 1,022.08 万元
国泰中心项目(张地2021-B33号地块)室外配套及景观绿化工程中标候选人公示 编号:E3205820330000844001016     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏国泰国际集团股份有限公司的国泰中 ... 未入围 61 江西鼎建设集团有限公司 评标未入围
江苏 招标 1,066.59 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108967001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市森林公园有限公司的运河外湾六塘河生态保护修复项目(六塘河朱瓦村段)的评标工作已 ... 97.7597.7593江西鼎建设集团有限公司139821375.60000099.15
江苏 中标 13,787.70 万元
标段编号:NJFJ2500810-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市城市建设投资控股(集团)有限责任公司的南京市救助管理站整体改造一期工程施工评标工作已经结束, ... 96.5496.54240江西鼎建设集团有限公司96.5396.53
江苏 中标 1,110.60 万元
开标参与人开标地点第十开标室开标时间2025-06-1814:06开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人 ... 上传,投标人名称:江西鼎建设集团有限公司;项目负责人:邹
江苏 中标
开标参与人开标地点第九开标室-2开标时间2025-06-1713:11开标记录内容投标人名称:海峡宏基建工集团有限公司;项目负责人:黄言安;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投 ... 上传,投标人名称:江西鼎建设集团有限公司;项目负责人:邹
江苏 中标
白沙邦溪镇产业园区污水处理项目项目(白沙邦溪镇产业园区污水处理项目)中标结果公告(招标编号:X4600002901002987001)本白沙邦溪镇产业园区污水处理项目(招标项目编号:X4600002901002987001),确定白沙邦溪镇 ... 处理项目:中标人:江西鼎建设集团有限公司投标总报价中标价格
海南 中标 909.84 万元
标段编号:JYFJ2500821-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京建邺新城房产经营集团有限公司的2025年建邺区住宅小区电动自行车车棚建设工程施工评标工作已经结 ... 98.8398.83205江西鼎建设集团有限公司98.8398.83
江苏 中标 1,266.89 万元
白沙邦溪镇产业园区污水处理项目项目(白沙邦溪镇产业园区污水处理项目)中标候选人公示(招标编号:X4600002901002987001)公示开始时间:2025-06-1316:00公示结束时间:2025-06-1623:59本白沙邦溪镇产业 ... 标结果1江西鼎建设集团有限公司9098374.33合格
海南 中标 909.84 万元
标段编号:JYFJ2500821-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京建邺新城房产经营集团有限公司的2025年建邺区住宅小区电动自行车车棚建设工程施工评标工作已经结 ... 98.8398.83205江西鼎建设集团有限公司98.8398.83
江苏 中标 1,266.89 万元
盐都区各乡镇污水主管网维修改造提质增效工程评标结果公示(标段编号:E3209030002000090001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区净水有限公司的盐都区各乡镇污水主管网维修改造提质增效 ... 负责人业绩。5江西鼎建设集团有限公司项目负责人业绩不
江苏 中标 2,019.54 万元
中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州名城天工项目管理有限公司的苏州市人民警察培训学校生活及训练设施维修改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现 ... 名称废标原因1江西鼎建设集团有限公司业绩未按招标
江苏 招标 2,327.13 万元
标段编号:PKSZ2500600-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦口城乡建设集团有限公司的团结西路(芝麻河-农场河路)建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候 ... 99.2799.27113江西鼎建设集团有限公司99.2699.26
江苏 中标 1,192.61 万元
本页面汇集了 江西九鼎建设集团有限公司 相关的招标信息,并非 江西九鼎建设集团有限公司 的官方网站。