首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海万坤水利水电工程有限公司 相关中标信息
[海东市·化隆县][公开招标][施工]海东市化隆县城主城区大洞沟排涝通道建设项目标段一合同公告海东市化隆县城主城区大洞沟排涝通道建设项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076059103 标段编号:E6301000076 ... 代码:11632127MB0U051598   中标人名称:青海万坤水利水电工程有限公司   中标人代码:91630104MA7536277D   合同
青海 合同 2,677.77 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-1802:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宏泰水利水电工程有限公司;项目负责人:;报价:5750176.36元/%;工期:365日历天 ... CST2025,投标人名称:青海万坤水利水电工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海南州·州本级]海南州第三民族高级中学运动场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州第三民族高级中学运动场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059133001001)盖章:发布日 ... 人的资质等级过期。 青海万坤水利水电工程有限公司 业绩未按招标文件
青海 中标 812.68 万元
[黄南州·尖扎县]尖扎县边界维稳检查站建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]尖扎县边界维稳检查站建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059211001001)盖章:发布日期:2025年1 ... 天 合格 第3名 青海万坤水利水电工程有限公司 满足招标文件要求 4051220
青海 中标 408.23 万元
[海东市·化隆县][公开招标][施工]海东市化隆县城主城区大洞沟排涝通道建设项目标段一[已发中标结果公告]海东市化隆县城主城区大洞沟排涝通道建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076059103001001 ... 证号 工期(天) 质量 青海万坤水利水电工程有限公司 符合 26777672.910元 姓名
青海 中标 2,677.77 万元
[海东市·化隆县]海东市化隆县城主城区大洞沟排涝通道建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市化隆县城主城区大洞沟排涝通道建设项目标段一施工海东市化隆县城主城区大洞沟排涝通道建设项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63 ... 质量 业绩 第1名 青海万坤水利水电工程有限公司 符合 26777672.910元 姓名
青海 中标 2,677.77 万元
[海南州·贵德县]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058845001 ... 不符合招标文件要求 青海万坤水利水电工程有限公司 1、施工组织设计内容
青海 中标 618.43 万元
[玉树州·州本级]玉树州玉树户外运动公共服务设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州玉树户外运动公共服务设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058815001001)盖章:发 ... 人须知3.5要求 青海万坤水利水电工程有限公司 项目特征不匹配 青海
青海 中标 786.48 万元
[玉树州·治多县]治多县公共体育场中标准田径跑道和标准足球场地建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]治多县公共体育场中标准田径跑道和标准足球场地建设项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760588360 ... 招标文件附录6要求 青海万坤水利水电工程有限公司 项目经理到岗履
青海 中标 440.79 万元
[玉树州·治多县]治多县希望小学清洁供暖改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]治多县希望小学清洁供暖改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058521001001)盖章:发布日期:2025 ... 不符合招标文件要求。 青海万坤水利水电工程有限公司 技术负责人任命书
青海 中标 525.50 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-09-1104:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海尚睿建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0 ... 上传,投标人名称:青海万坤水利水电工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[玉树州·治多县]治多县吉尕小学清洁取暖建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]治多县吉尕小学清洁取暖建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058508001001)盖章:发布日期:2025 ... 公告附件 第2名 青海万坤水利水电工程有限公司 满足 4170283.620元 姓名
青海 中标 417.47 万元
[玉树州·称多县]玉树州称多县清水河镇防洪工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州称多县清水河镇防洪工程标段一施工玉树州称多县清水河镇防洪工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058185001001) ... 不符合招标文件要求。 青海万坤水利水电工程有限公司 财务不符合招标文件
青海 中标 1,032.01 万元
[海西州·都兰县]2025年青海省海西州都兰县香日德镇香乐村高标准农田建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年青海省海西州都兰县香日德镇香乐村高标准农田建设项目标段一施工2025年青海省海西州都兰县香日德镇香乐村高标准农 ... 标清标未通过。 青海万坤水利水电工程有限公司 暗标清标未
青海 中标 728.16 万元
[海西州·乌兰县]乌兰县希里沟镇东庄村供水管道维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乌兰县希里沟镇东庄村供水管道维修改造项目标段一施工乌兰县希里沟镇东庄村供水管道维修改造项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010 ... 未招标文件要求填写 青海万坤水利水电工程有限公司 未通过暗标清
青海 中标 299.83 万元
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0212:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海丰腾建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海万坤水利水电工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0202:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:陕西志宇建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海万坤水利水电工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海南州·州本级]兴海县河卡镇羊曲村灌溉渠提升改造工程项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]兴海县河卡镇羊曲村灌溉渠提升改造工程项目标段一施工兴海县河卡镇羊曲村灌溉渠提升改造工程项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010 ... 信用信息平台截图。 青海万坤水利水电工程有限公司 技术负责人职称证
青海 中标 435.15 万元
[西宁市·大通县]大通县2025年农村人畜饮水提升改造工程标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]大通县2025年农村人畜饮水提升改造工程标段四施工大通县2025年农村人畜饮水提升改造工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010 ... 合格/优良 第3名 青海万坤水利水电工程有限公司 满足招标文件要求 5081653
青海 中标 507.76 万元
[海西州·乌兰县]乌兰县柯柯镇东村自来水管网改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乌兰县柯柯镇东村自来水管网改造项目标段一施工乌兰县柯柯镇东村自来水管网改造项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760570 ... 公告附件 第2名 青海万坤水利水电工程有限公司 完全响应 2189287.330元
青海 中标 219.17 万元
[海东市·乐都区][公开招标][施工]海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一合同公告海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076056512 标段编号:E630100007605 ... 代码:11632123015026131G   中标人名称:青海万坤水利水电工程有限公司   中标人代码:91630104MA7536277D   合同
青海 合同 766.25 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... 上传,投标人名称:青海万坤水利水电工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·市本级]青海某单位室外环境综合整治工程建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海某单位室外环境综合整治工程建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056559001001)盖章:发 ... 无在建截图。 青海万坤水利水电工程有限公司 未提供政府相关部门
青海 中标 244.23 万元
[海东市·乐都区][公开招标][施工]海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一[已发中标结果公告]海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076056512001001)  ... 证号 工期(天) 质量 青海万坤水利水电工程有限公司 完全响应 7662477.690元
青海 中标 766.25 万元
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... CST2025,投标人名称:青海万坤水利水电工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海东市·乐都区]海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056512001001)盖章 ... 业绩情况 第1名 青海万坤水利水电工程有限公司 完全响应 7662477.690元
青海 中标 766.25 万元
[西宁市·湟中区][公开招标][施工]湟中区拦隆口镇伯什营、图巴营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(人饮巩固提升)标段二合同公告湟中区拦隆口镇伯什营、图巴营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(人饮巩固提升)标段 ... 代码:1263012209164808XH   中标人名称:青海万坤水利水电工程有限公司   中标人代码:91630104MA7536277D   合同
青海 合同 353.75 万元
[西宁市·湟中区]青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固工程标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固工程标段四施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 投标单位 否决投标原因 青海万坤水利水电工程有限公司 投标报价明显低于招标
青海 中标 140.12 万元
[西宁市·湟中区][公开招标][施工]湟中区拦隆口镇伯什营、图巴营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(人饮巩固提升)标段二[已发中标结果公告]湟中区拦隆口镇伯什营、图巴营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(人饮巩 ... 证号 工期(天) 质量 青海万坤水利水电工程有限公司 符合《招标文件》要求 3537455
青海 中标 353.75 万元
湟中区拦隆口镇伯什营、图巴营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(人饮巩固提升)标段二施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055946001002)        本项目已于2025年04月30日至20 ... 证号工期(天)质量青海万坤水利水电工程有限公司符合《招标文件》要求3537455
青海 中标 353.75 万元
本页面汇集了 青海万坤水利水电工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海万坤水利水电工程有限公司 的官方网站。