首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海昶森建筑工程有限公司 相关中标信息
[玉树州·州本级][公开招标][施工]玉树州托育综合服务中心建设项目标段一合同公告玉树州托育综合服务中心建设项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076055676 标段编号:E6301000076055676001001 ... 代码:1263270044074007X2   中标人名称:青海昶森建筑工程有限公司   中标人代码:91630104MA759MHW3N   合同
青海 合同 2,523.16 万元
[黄南州·尖扎县]尖扎县2025年和美乡村(坎布拉镇直岗拉卡村)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]尖扎县2025年和美乡村(坎布拉镇直岗拉卡村)建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 规定的大写填写。 青海昶森建筑工程有限公司 技术负责人无任命
青海 中标 406.91 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:青海昶森建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:6250067
青海 中标
[海东市·互助县]青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目--室外总图管网工程(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目--室外总图管网工程(第二次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 投标单位 否决投标原因 青海昶森建筑工程有限公司 项目经理无在建
青海 中标 180.84 万元
[玉树州·州本级][公开招标][施工]玉树州托育综合服务中心建设项目标段一[已发中标结果公告]玉树州托育综合服务中心建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055676001001)        本项目 ... 证号 工期(天) 质量 青海昶森建筑工程有限公司 响应 25231559.810元 姓名
青海 中标 2,523.16 万元
玉树州托育综合服务中心建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055676001001)        本项目已于2025年04月29日至2025年05月07日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1 ... 证号工期(天)质量青海昶森建筑工程有限公司响应25231559.810元姓名
青海 中标 2,523.16 万元
[玉树州·州本级]玉树州托育综合服务中心建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州托育综合服务中心建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055676001001)盖章:发布日期:2025 ... 工期 质量 第1名 青海昶森建筑工程有限公司 响应 25231559.810元 姓名
青海 中标 2,523.16 万元
[海北州·刚察县]2025年泉吉乡宁夏村规模化养殖场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年泉吉乡宁夏村规模化养殖场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055683001001) ... 中暂估价填写错误 青海昶森建筑工程有限公司 投标函安全目标未
青海 中标 726.54 万元
[海南州·兴海县]兴海县子科滩镇九年一贯制寄宿制学校室外运动场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]兴海县子科滩镇九年一贯制寄宿制学校室外运动场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055 ... 10.2条的要求。 青海昶森建筑工程有限公司 施工组织设计不符合
青海 中标 809.83 万元
[果洛州·玛多县]玛多县2025年花石峡屠宰加工厂生产道路建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玛多县2025年花石峡屠宰加工厂生产道路建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760557780 ... 中未提供安全目标. 青海昶森建筑工程有限公司 项目经理未提供个人
青海 中标 393.52 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1901:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海迈泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海昶森建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1803:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海瑞山建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海昶森建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[黄南州·泽库县]泽库县活畜交易市场能力提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]泽库县活畜交易市场能力提升项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055568001001)盖章:发布日期:2025 ... 不符合招标文件要求 青海昶森建筑工程有限公司 项目经理未提供执业
青海 中标 836.83 万元
[海东市·互助县]青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目--室外总图管网工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目--室外总图管网工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007 ... 其他成员的最低要求) 青海昶森建筑工程有限公司 不符合招标文件投标
青海 中标 184.41 万元
本页面汇集了 青海昶森建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海昶森建筑工程有限公司 的官方网站。