首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海伟辰建设工程有限公司 相关中标信息
[海西州·州本级]2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金项目——都兰县第三小学工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金项目——都兰县第三小学工程标段一施工中标候选人公示(施工类 ... 规定的格式、内容填写 青海伟辰建设工程有限公司 投标文件未按照招标
青海 中标 619.25 万元
[西宁市·大通县]大通县2025年农民居住条件改善工程标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]大通县2025年农民居住条件改善工程标段三施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056973001003)盖章:发布日 ... 有限公司 暗标清标 青海伟辰建设工程有限公司 暗标清标 评
青海 中标 1,062.80 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-07-0402:15开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海鸿通建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:5483370.34元/%;工期:120日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:青海伟辰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:5461678
青海 中标
开标参与人开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二开标时间2025-06-2717:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:中科星图智源科技(安徽)有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保 ... 上传,投标人名称:青海伟辰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·湟源县]2025年湟源县和美乡村建设项目(波航乡甘沟村)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年湟源县和美乡村建设项目(波航乡甘沟村)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760569450 ... 天 合格 第3名 青海伟辰建设工程有限公司 完全响应 5072482.360元
青海 中标 506.27 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)开标时间2025-06-1802:40开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:青海伟辰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·城北区]西宁市城北区2025年佳和小区等3个小区城镇老旧小区改造项目标段八中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城北区2025年佳和小区等3个小区城镇老旧小区改造项目标段八施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010 ... 规定的格式、内容填写 青海伟辰建设工程有限公司 投标文件未按照招标
青海 中标 1,101.54 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3开标时间2025-06-1208:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:4102653.39元/%;工期:60日历天;质量要求: ... CST2025,投标人名称:青海伟辰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:3982013
青海 中标
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... CST2025,投标人名称:青海伟辰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·城东区]城东区2025年(第一批)城镇老旧住宅小区本体改造项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]城东区2025年(第一批)城镇老旧住宅小区本体改造项目标段三施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 公告附件 第2名 青海伟辰建设工程有限公司 完全响应 10129296.940元
青海 中标 1,012.67 万元
[海东市·化隆县]牙什尕镇下多巴一村污水治理建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]牙什尕镇下多巴一村污水治理建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056439001001)盖章:发布日期: ... 、6.8.9的要求 青海伟辰建设工程有限公司 不符合招标文件第七章
青海 中标 419.48 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海伟辰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:6329860
青海 中标
[黄南州·尖扎县]尖扎县县城文化巷片区综合更新提升建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]尖扎县县城文化巷片区综合更新提升建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056282001001)盖章 ... 不符合招标文件要求。 青海伟辰建设工程有限公司 缺陷责任期不符合
青海 中标 726.53 万元
[海南州·贵南县][公开招标][施工]海南州贵南县供热管网建设项目标段一合同公告海南州贵南县供热管网建设项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076055934 标段编号:E6301000076055934001001 合 ... 代码:11632525679194162U   中标人名称:青海伟辰建设工程有限公司   中标人代码:91630000MA758W6L52   合同
青海 合同 743.58 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-05-0800:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宝锐建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:200日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... 上传,投标人名称:青海伟辰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:7980996
青海 中标
[格尔木市][公开招标][施工]格尔木市郭勒木德镇清水河村、渔水河村砂石道路提升改造项目标段一[已发中标结果公告]格尔木市郭勒木德镇清水河村、渔水河村砂石道路提升改造项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 证号 工期(天) 质量 青海伟辰建设工程有限公司 完全响应 4069777.000元
青海 中标 406.98 万元
[海南州·贵南县][公开招标][施工]海南州贵南县供热管网建设项目标段一[已发中标结果公告]海南州贵南县供热管网建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055934001001)        本项目已于 ... 证号 工期(天) 质量 青海伟辰建设工程有限公司 符合《招标文件》要求 7435779
青海 中标 743.58 万元
[海南州·贵南县]海南州贵南县供热管网建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州贵南县供热管网建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055934001001)盖章:发布日期:2025年0 ... 业绩情况 第1名 青海伟辰建设工程有限公司 符合《招标文件》要求 7435779
青海 中标 743.58 万元
[西宁市·城北区]西宁市城北区朝阳西路延长段(天津路-魏家庄铁道口)老旧排水管网更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城北区朝阳西路延长段(天津路-魏家庄铁道口)老旧排水管网更新改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类 ... 本项目的任命书 青海伟辰建设工程有限公司 施组没有针对性
青海 中标 812.92 万元
[格尔木市]格尔木市郭勒木德镇清水河村、渔水河村砂石道路提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市郭勒木德镇清水河村、渔水河村砂石道路提升改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605 ... 公告附件 第2名 青海伟辰建设工程有限公司 响应 4069777.000元 姓名
青海 中标 407.09 万元
[海西州·都兰县]都兰县生活垃圾填埋场第四库区建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]都兰县生活垃圾填埋场第四库区建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055755001001)盖章:发布日 ... 要求的第4条 青海伟辰建设工程有限公司 投标文件中出现了
青海 中标 472.43 万元
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六开标时间2025-04-1500:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晨骐建设工程有限公司;项目负责人:;报价:89145322.60元/%;工期:558日历天;质量要求:设计要求 ... 上传,投标人名称:青海伟辰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海西州·天峻县]天峻县千户新村乡村振兴道路整治项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]天峻县千户新村乡村振兴道路整治项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055428001001)盖章:发布日期: ... 投标单位 否决投标原因 青海伟辰建设工程有限公司 编制人未签字盖章
青海 中标 454.04 万元
开标参与人开标地点海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)开标时间2025-04-0214:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:九舟建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海伟辰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4447920
青海 中标
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室四开标时间2025-03-1801:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:循化县隆峰建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:3954009.35元/%;工期:120日历天;质量要求:;保证金 ... CST2025,投标人名称:青海伟辰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
本页面汇集了 青海伟辰建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海伟辰建设工程有限公司 的官方网站。