首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海方田建筑工程有限公司 相关中标信息
[海西州·乌兰县]乌兰县柯柯镇东沙沟村农作物良种繁育基地项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乌兰县柯柯镇东沙沟村农作物良种繁育基地项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057273001001) ... 公告附件 第2名 青海方田建筑工程有限公司 响应 3042301.910元 姓名
青海 中标 304.37 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-07-0402:15开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海鸿通建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:5483370.34元/%;工期:120日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:青海方田建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
合同公告一、项目编号:54000025210200023390二、项目名称:西藏自治区人民政府驻格尔木办事处医院公立医院综合改革补助采购三、中标(成交)信息  中标供应商名称:青海方田建筑工程有限公司 联系地址:青海省西宁市城西区西川南路7 ... )信息  中标供应商名称:青海方田建筑工程有限公司 联系地址:青海省西宁市城
西藏 合同
[格尔木市]格尔木农垦现代枸杞良种繁育与生态科技产业示范建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木农垦现代枸杞良种繁育与生态科技产业示范建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056955 ... 天 合格 第3名 青海方田建筑工程有限公司 完全符合 9037385.860元
青海 中标 899.39 万元
[海东市·互助县]互助县人民医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县人民医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056 ... 投标单位 否决投标原因 青海方田建筑工程有限公司 投标报价低于控制价
青海 中标 188.92 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)开标时间2025-06-1802:40开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海方田建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)开标时间2025-06-1802:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海方田建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海东市·乐都区]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工中标候 ... 有限公司 授权委托书错误 青海方田建筑工程有限公司 施组内容不严谨
青海 中标 586.94 万元
[海东市·乐都区]乐都区洪水镇李家壕村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区洪水镇李家壕村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 组织设计没有针对性 青海方田建筑工程有限公司 施工组织设计没有针对
青海 中标 416.21 万元
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:54000025210200023390原公告的采购项目名称:西藏自治区人民政府驻格尔木办事处医院公立医院综合改革补助采购中标公告首次公告日期:2025年4月28日二、更正信息更正事项:□采购公 ... 02包中标供应商青海方田建筑工程有限公司的中标(成交)金额:780313
西藏 招标 86.70 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... 上传,投标人名称:青海方田建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... CST2025,投标人名称:青海方田建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海西州·茫崖市]茫崖市第一中学消防改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]茫崖市第一中学消防改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055928001001)盖章:发布日期:2025年04月 ... 185 合格 第3名 青海方田建筑工程有限公司 完全响应招标文件要求
青海 中标 282.45 万元
中标结果公告采购项目编号青海方奥竞磋(工程)2025-005采购项目名称2024年第五批农业相关转移支付资金(农业产业发展-农业新技术提单产)项目——食用菌单产提升项目-食用菌菌种育种基地采购项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度18000 ... 基地采购项目,中标单位:青海方田建筑工程有限公司,中标价格:1718500;备注:无
青海 中标 171.85 万元
[海南州·兴海县]2025年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金兴海县大河坝林场欠发达国有林场巩固提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金兴海县大河坝林场欠发达国有林场巩固提升项目标段一中标候 ... 天 合格 第3名 青海方田建筑工程有限公司 响应 5151760.100元 246
青海 中标 514.93 万元
[果洛州·久治县]久治县公安局哇尔依派出所建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]久治县公安局哇尔依派出所建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055671001001)盖章:发布日期:20 ... 天 合格 第3名 青海方田建筑工程有限公司 完全满足招标文件要求
青海 中标 247.60 万元
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六开标时间2025-04-1500:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晨骐建设工程有限公司;项目负责人:;报价:89145322.60元/%;工期:558日历天;质量要求:设计要求 ... CST2025,投标人名称:青海方田建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
本页面汇集了 青海方田建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海方田建筑工程有限公司 的官方网站。