[果洛州·久治县]久治县门堂乡女儿湾景区服务能级提升项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]久治县门堂乡女儿湾景区服务能级提升项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057226001002)盖章:发 ... 投标单位
否决投标原因
青海盛林建设工程有限公司
项目经理未提供安全
青海
中标
116.14 万元
[西宁市·湟中区]湟中区李家山镇食用菌智慧产业园项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟中区李家山镇食用菌智慧产业园项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056795001001)盖章:发布日期: ...
365
合格
第3名
青海盛林建设工程有限公司
满足招标文件资质
青海
中标
11,449.03 万元
[海北州·海晏县]2025年海晏县金滩乡道阳村和美乡村道路建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年海晏县金滩乡道阳村和美乡村道路建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760560570 ... 公告附件
第2名
青海盛林建设工程有限公司
完全响应
4434499.840元
青海
中标
443.59 万元
[格尔木市]格尔木市郭勒木德镇盐桥村产业能力提升建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市郭勒木德镇盐桥村产业能力提升建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056079001001)盖 ... ,开工日期不符合要求
青海盛林建设工程有限公司
质量,安全,环境承诺,不
青海
中标
596.66 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:青海盛林建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海
中标
[海北州·祁连县]祁连县扎麻什乡河东村和美乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]祁连县扎麻什乡河东村和美乡村建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056165001001)盖章:发布日 ... 附表10.2的规定
青海盛林建设工程有限公司
投标文件未按照招标
青海
中标
361.49 万元
[玉树州·囊谦县]囊谦县香达镇城区给排水改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]囊谦县香达镇城区给排水改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055722001001)盖章:发布日期:2025 ...
210
合格
第2名
青海盛林建设工程有限公司
完全响应
33861063.780元
青海
中标
3,385.65 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-05-0800:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宝锐建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:200日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... 上传,投标人名称:青海盛林建设工程有限公司;项目负责人:;报价:8137410
青海
中标
[玉树州·州本级][公开招标][施工]玉树州玉树市巴塘乡供水工程建设项目标段一合同公告玉树州玉树市巴塘乡供水工程建设项目标段一 合同公告 招标项目编号:E6301000076054928 标段编号:E630100007605492800 ... 代码:11632721MB1100310T
中标人名称:青海盛林建设工程有限公司
中标人代码:91632700MA759J6E8H
合同
青海
合同
936.92 万元
一、项目编号:青海鼎赫磋商(工程)2025-005号二、项目名称:2025年称多县示范村建设项目(卡龙村)三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1磋商总价:1987700 ... 磋商总价:1987700(元)青海盛林建设工程有限公司青海省玉树藏族自治州
青海
中标
198.77 万元
[果洛州·久治县]久治县哇尔依乡叶合拉(扎依村)易地搬迁集中安置点人居环境整治建设项目标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]久治县哇尔依乡叶合拉(扎依村)易地搬迁集中安置点人居环境整治建设项目标段施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 文件要求进行法人签字。
青海盛林建设工程有限公司
投标函,未按招标
青海
中标
526.83 万元
中标结果公告采购项目编号青海鼎赫磋商(工程)2025-005号采购项目名称2025年称多县示范村建设项目(卡龙村)采购方式竞争性磋商采购预算控制额度2000000.00元成交总金额1987700.00元项目分包个数1公告发布日期2025年0 ... (卡龙村),中标单位:青海盛林建设工程有限公司,中标价格:1987700;备注:无
青海
中标
198.77 万元
[玉树州·杂多县]杂多县第四民族完全小学配套附属设施(一期)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]杂多县第四民族完全小学配套附属设施(一期)建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605575 ... 间距,无涂色、无
青海盛林建设工程有限公司
投标函未按招标
青海
中标
506.05 万元
[黄南州·泽库县]泽库县宁秀镇赛日龙村股份制经济合作社扩建项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]泽库县宁秀镇赛日龙村股份制经济合作社扩建项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605564500100 ... ”10.2条做出承诺。
青海盛林建设工程有限公司
投标单位未按招标
青海
中标
738.43 万元
一、项目编号:青海晓成公招(货物)2024--036号二、项目名称:杂多县2024年乡村振兴衔接资金绿色有机农畜产品输出地(村级)饲草储备基地建设项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商 ... 室4报价:1069880(元)青海盛林建设工程有限公司青海省玉树藏族自治州
青海
中标