无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXJY202506014-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市梧塍红置业发展有限公司的云顾路林下空间再利用工程(祝塘段)的评标工作已经结束,中标候 ... 94.3596.5515江阴市新远见工程有限公司16094982.6283.631
江苏
招标
1,675.61 万元
开标参与人开标地点江阴第四开标室402开标时间2025-07-1614:27开标记录内容江阴市澄祥鑫建设有限公司投标报价:1.529080837E7工期:180缴纳保证金:370000.0;江苏禹江水利建设有限公司投标报价:1.799357 ... 缴纳保证金:370000.0;江阴市新远见工程有限公司投标报价:1.609498262E7工期
江苏
中标
璜土镇排水管网完善及水质提升一期项目的中标公告工程编号:WXJY202505003工程名称:璜土镇排水管网完善及水质提升一期项目标段编号:WXJY202505003-X02标段名称:璜土镇排水管网完善及水质提升一期项目(分散农污治理工程-大 ... :公开招标中标单位名称:江阴市新远见工程有限公司项目经理名称:汤立
江苏
中标
536.71 万元
璜土镇排水管网完善及水质提升一期项目的中标公告工程编号:WXJY202505003工程名称:璜土镇排水管网完善及水质提升一期项目标段编号:WXJY202505003-X02标段名称:璜土镇排水管网完善及水质提升一期项目(分散农污治理工程-大 ... :公开招标中标单位名称:江阴市新远见工程有限公司项目经理名称:汤立
江苏
中标
536.71 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXJY202505003-X02 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴临港工业园区开发有限公司的璜土镇排水管网完善及水质提升一期项目(分散农污治理工程-大坎 ... 计1江阴市新远见工程有限公司5367058.07
江苏
招标
536.71 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXLX202501005-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏古运河投资集团有限公司的沁扬路(通扬南路-南长街)新建工程施工的评标工作已经结束,中标 ... 91.7994.1753江阴市新远见工程有限公司14330000.0083.63
江苏
招标
1,544.80 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ202501005-X13 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市新吴区人民政府鸿山街道办事处;无锡市新吴区重点建设项目管理中心;无锡市新吴区人民政府 ... 95.6698.1811江阴市新远见工程有限公司3549054.9883.631
江苏
招标
361.21 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ202501005-X13 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市新吴区人民政府鸿山街道办事处;无锡市新吴区重点建设项目管理中心;无锡市新吴区人民政府 ... 95.6698.1811江阴市新远见工程有限公司3549054.9883.63
江苏
招标
361.21 万元
开标参与人开标地点新区-开标室8(新)开标时间2025-07-1013:48开标记录内容无锡万昌交通工程有限公司投标报价:3474516.8工期:60缴纳保证金:90000.0;无锡市东生建设工程有限公司投标报价:3562157.64工期: ... 缴纳保证金:90000.0;江阴市新远见工程有限公司投标报价:3549054.98工期
江苏
中标
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXJK202504006-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡经开公建项目管理有限公司的公园路(观山路-和畅路)道路新建工程施工的评标工作已经结束, ... 延华建筑工程有限公司江阴市新远见工程有限公司投标报价(元)19211373.36
江苏
招标
1,921.14 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXJK202504006-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡经开公建项目管理有限公司的公园路(观山路-和畅路)道路新建工程施工的评标工作已经结束, ... 华建筑工程有限公司江阴市新远见工程有限公司投标报价(元
江苏
招标
1,921.14 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXBH202506005-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市滨湖区重点建设项目管理中心的滨湖区经贸路(隐秀路-金城西路)道路优化项目施工的评标工 ... 名称废标原因1江阴市新远见工程有限公司授权委托人未提供
江苏
招标
465.00 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXBH202506005-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市滨湖区重点建设项目管理中心的滨湖区经贸路(隐秀路-金城西路)道路优化项目施工的评标工 ... 名称废标原因1江阴市新远见工程有限公司授权委托人未提供
江苏
招标
465.00 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXHS202506010-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡惠开生态环境发展有限公司的2024年长宁苑二、三期及周边道路雨污水管网修复项目施工的评 ... 93.8996.5324江阴市新远见工程有限公司12108054.3783.63
江苏
招标
1,175.17 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXBH202506002-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡山水创意产业有限公司的胡埭F22#-23#地块污水管网改建工程施工的评标工作已经结束, ... 91.3493.7728江阴市新远见工程有限公司4679000.0083.63
江苏
招标
511.95 万元
开标参与人开标地点市区-开标室8开标时间2025-07-0412:32开标记录内容无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司投标报价:1848903.22工期:90缴纳保证金:40000.0;无锡市公用水务投资有限公司投标报价:1919 ... 缴纳保证金:40000.0;江阴市新远见工程有限公司投标报价:1812500.0工期
江苏
中标
开标参与人开标地点市区-开标室8开标时间2025-07-0414:53开标记录内容江苏迈霆建设工程有限公司投标报价:2.109643137E7工期:240缴纳保证金:400000.0;中崭建设有限公司投标报价:2.106186975E7工期 ... 缴纳保证金:400000.0;江阴市新远见工程有限公司投标报价:1.9162323E7工期
江苏
中标
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXBH202506002-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡山水创意产业有限公司的胡埭F22#-23#地块污水管网改建工程施工的评标工作已经结束, ... 91.3493.7728江阴市新远见工程有限公司4679000.0083.631
江苏
招标
511.95 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXJK202506001-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡经开公建项目管理有限公司的华苑路(观山路-和畅路)新建工程施工的评标工作已经结束,中标 ... 94.3996.9930江阴市新远见工程有限公司13400000.0083.63
江苏
招标
1,391.85 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXJY202506008-X02 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市城市综合管理局的二标段(花北路与花山路、新华路与迎阳路交叉口改造工程)的评标工作已经 ... 97.0598.827江阴市新远见工程有限公司1318121.0283.63
江苏
招标
130.61 万元
开标参与人开标地点市区-开标室8开标时间2025-07-0114:37开标记录内容无锡市昊鸿建设工程有限公司投标报价:1.386353822E7工期:240缴纳保证金:350000.0;无锡市市政设施建设工程有限公司投标报价:1.41258 ... 缴纳保证金:350000.0;江阴市新远见工程有限公司投标报价:1.34E7工期
江苏
中标
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXJY202506008-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市城市综合管理局的一标段(益健路(澄康路-朝阳路)及周边市政设施改造工程)的评标工作已 ... 95.9697.7410江阴市新远见工程有限公司1968792.7083.63
江苏
招标
192.88 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXJS20250500901 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市康寿殡葬有限公司的宜兴市徐舍镇黄安山公墓扩建项目-(小金山生命公园二期)的评标工作已经结束, ... 江阴市新远见工程有限公司
江苏
招标
542.07 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXJK202505003-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡经开公建项目管理有限公司的湖景北路(贡湖大道-南湖大道)新建工程施工的评标工作已经结束 ... 96.0198.3716江阴市新远见工程有限公司17922333.1183.63
江苏
招标
1,768.73 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS202410004-X03 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市水务集团有限公司的2024年锡山区普通居民住宅二次供水设施改造施工总承包的评标工作已 ... 92.8995.537江阴市新远见工程有限公司27448079.4083.63
江苏
招标
2,914.99 万元
开标参与人开标地点市区-开标室8开标时间2025-06-2014:27开标记录内容宜兴市兴渚市政工程有限公司投标报价:1.66887113E7工期:180缴纳保证金:440000.0;江苏鸿泰市政建设工程有限公司投标报价:1.5999777 ... 缴纳保证金:440000.0;江阴市新远见工程有限公司投标报价:1.792233311E7工期
江苏
中标
开标参与人开标地点江阴第四开标室402开标时间2025-06-1816:07开标记录内容江苏远东市政工程有限公司投标报价:1.101494528E7工期:123缴纳保证金:280000.0;无锡锡通路桥工程有限公司投标报价:1.150390 ... 缴纳保证金:280000.0;江阴市新远见工程有限公司投标报价:1.090800085E7工期
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXJS20250500801 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市张渚镇南门村村民委员会的宜居宜业和美乡村南门村片区建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确 ... 117江阴市新远见工程有限公司118
江苏
招标
431.13 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXHS202404003-X16 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市水务集团有限公司的2024年惠山区居民住宅二次供水设施改造工程增补项目(理想城市花园 ... 91.2293.6149江阴市新远见工程有限公司36786000.0083.63
江苏
招标
3,489.43 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ202505008-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市新吴区重点建设项目管理中心的天助畅运项目地块南侧规划道路(欣鸿路-新通路)工程施工的 ... 92.1394.926江阴市新远见工程有限公司4913332.7883.63
江苏
招标
472.13 万元