首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海龙光建设工程有限公司 相关中标信息
中标结果公告采购项目编号青海鑫洲竞磋(工程)2025-020采购项目名称贵南县沙沟乡汪什科小学建设项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度2146959.89元成交总金额1999941.81元项目分包个数1公告发布日期2025年07月09日评 ... 小学建设项目,中标单位:青海龙光建设工程有限公司,中标价格:1999941.81;备注
青海 中标 199.99 万元
[果洛州·玛多县]玛多县医疗废弃物暂存间建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玛多县医疗废弃物暂存间建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057181001001)盖章:发布日期:2025 ... 不符合招标文件规定 青海龙光建设工程有限公司 施工组织设计不具备
青海 中标 311.82 万元
[西宁市·城北区]西宁市城北区2025年康宁小区等2个小区城镇老旧小区改造项目标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城北区2025年康宁小区等2个小区城镇老旧小区改造项目标段五施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010 ... 投标单位 否决投标原因 青海龙光建设工程有限公司 未缴纳投标保证金
青海 中标 1,375.25 万元
[海东市·乐都区]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工中标候 ... 有限公司 无财务状况表 青海龙光建设工程有限公司 施组内容不严谨
青海 中标 586.94 万元
[海东市·乐都区]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目二期标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目二期标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 内容针对性不强 青海龙光建设工程有限公司 施组内容针对性
青海 中标 691.01 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... 上传,投标人名称:青海龙光建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[果洛州·州本级][公开招标][施工]三江源入黄支流当曲生态缓冲带保护修复工程标段一合同公告三江源入黄支流当曲生态缓冲带保护修复工程标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076056082 标段编号:E630100007605 ... 代码:12632600564922924R   中标人名称:青海龙光建设工程有限公司   中标人代码:91630104MACHKMN34P   合同
青海 合同 591.66 万元
[格尔木市]格尔木市2023年国有林管护补充能力提升防火道路维修项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市2023年国有林管护补充能力提升防火道路维修项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605 ... 文件要求提供学历证书 青海龙光建设工程有限公司 投标函(报价文件)未
青海 中标 675.39 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海龙光建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[果洛州·玛沁县][公开招标][施工]玛沁县拉加镇北片区清洁供暖二期工程标段一合同公告玛沁县拉加镇北片区清洁供暖二期工程标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076054720 标段编号:E630100007605472000 ... 代码:11632621564914959K   中标人名称:青海龙光建设工程有限公司   中标人代码:91630104MACHKMN34P   合同
青海 合同 699.81 万元
[玉树州·囊谦县]囊谦县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]囊谦县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055331001001)盖章:发布日期: ... 365 合格 第3名 青海龙光建设工程有限公司 符合招标文件要求 11107796
青海 中标 1,110.98 万元
[西宁市·湟中区]田家寨中学综合教学楼建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]田家寨中学综合教学楼建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055276001001)盖章:发布日期:2025年0 ... 416 合格 第2名 青海龙光建设工程有限公司 响应 18980196.440元 姓名
青海 中标 1,892.17 万元
本页面汇集了 青海龙光建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海龙光建设工程有限公司 的官方网站。