首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
辰旭建设有限公司 相关中标信息
[黄南州·河南县]河南县柯生乡尖克村重点山洪沟道治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]河南县柯生乡尖克村重点山洪沟道治理工程标段一施工河南县柯生乡尖克村重点山洪沟道治理工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000 ... 投标单位 否决投标原因 辰旭建设有限公司 管理人员社保打印
青海 中标 728.00 万元
[海南州·贵南县]2025年青海省海南州贵南县茫拉乡和沙沟乡郭拉村等3个村高标准农田建设改造提升项目(第二批)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年青海省海南州贵南县茫拉乡和沙沟乡郭拉村等3个村高标准农田建设改造提升项目(第二 ... 针对本项目任命书. 辰旭建设有限公司 投标报价低于最高投标
青海 中标 529.37 万元
[海西州·乌兰县]乌兰县茶卡镇乌兰哈达村村级道路提级改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乌兰县茶卡镇乌兰哈达村村级道路提级改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059411001001) ... 招标文件资格审查要求 辰旭建设有限公司 项目经理不符合招标
青海 中标 731.25 万元
开标参与人开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二开标时间2025-10-2115:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海朗鑫建设工程有限责任公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金 ... 上传,投标人名称:辰旭建设有限公司;项目负责人:;报价:1841916
青海 中标
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-1802:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宏泰水利水电工程有限公司;项目负责人:;报价:5750176.36元/%;工期:365日历天 ... 上传,投标人名称:辰旭建设有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海北州·刚察县]海北州刚察县伊克乌兰乡城镇防洪工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北州刚察县伊克乌兰乡城镇防洪工程.施工海北州刚察县伊克乌兰乡城镇防洪工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605888300 ... 不符合招标文件规定 辰旭建设有限公司 财务状况不符合招标
青海 中标 734.75 万元
[海北州·海晏县]2025年海晏县分散式机井工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年海晏县分散式机井工程标段一施工2025年海晏县分散式机井工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760586510010 ... 未配备主要机械设备 辰旭建设有限公司 投标保证金不属于
青海 中标 515.38 万元
[海南州·贵德县]贵德县2025年乡村振兴农田水利建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵德县2025年乡村振兴农田水利建设项目标段二施工贵德县2025年乡村振兴农田水利建设项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010 ... 投标单位 否决投标原因 辰旭建设有限公司 投标人未按照招标
青海 中标 252.40 万元
[海南州·贵德县]贵德县王屯-高红崖村补充水源工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵德县王屯-高红崖村补充水源工程.施工贵德县王屯-高红崖村补充水源工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605871300100 ... 有限公司 清标否决投标。 辰旭建设有限公司 清标否决投标。 安徽
青海 中标 534.79 万元
一、项目编号:青海炎乐竞磋(工程)2025-029二、项目名称:河南县多松乡夏日达哇2队道路提标升级建设项目三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:1529000( ... 地址1报价:1529000(元)辰旭建设有限公司陕西省西安市未央区
青海 中标 152.90 万元
[海北州·海晏县]2025年海晏县分散式机井工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年海晏县分散式机井工程标段一施工2025年海晏县分散式机井工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760586510010 ... 未配备主要机械设备 辰旭建设有限公司 投标保证金不属于
青海 中标 515.38 万元
[海西州·德令哈市][公开招标][施工]青海枸杞优势特色产业集群-柴达木枸杞产业融合示范基地建设项目基地灌溉设施改造标段一合同公告青海枸杞优势特色产业集群-柴达木枸杞产业融合示范基地建设项目基地灌溉设施改造标段一   合同公告 招标项目编号 ... 代码:91632800MA758QW7X1   中标人名称:辰旭建设有限公司   中标人代码:91611002MA70YGGP5M   合同
青海 合同 126.41 万元
[玉树州·囊谦县]囊谦县2025年人饮巩固提升工程标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]囊谦县2025年人饮巩固提升工程标段三施工囊谦县2025年人饮巩固提升工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760565720 ... 公告附件 第2名 辰旭建设有限公司 完全满足 1849637.980元
青海 中标 186.10 万元
一、项目编号:青海锦标竞磋(工程)2025-004二、项目名称:海东市循化县道帏乡比隆村防洪治理工程三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:1272472.57(元 ... 1报价:1272472.57(元)辰旭建设有限公司陕西省西安市未央区
青海 中标 127.25 万元
[海西州·德令哈市][公开招标][施工]青海枸杞优势特色产业集群-柴达木枸杞产业融合示范基地建设项目基地灌溉设施改造标段一[已发中标结果公告]青海枸杞优势特色产业集群-柴达木枸杞产业融合示范基地建设项目基地灌溉设施改造标段一施工中标结果公告 ... 证号 工期(天) 质量 辰旭建设有限公司 符合招标文件要求 1264130
青海 中标 126.41 万元
[海西州·德令哈市]青海枸杞优势特色产业集群-柴达木枸杞产业融合示范基地建设项目基地灌溉设施改造标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海枸杞优势特色产业集群-柴达木枸杞产业融合示范基地建设项目基地灌溉设施改造标段一施工中标候选人公示( ... 号 工期 质量 第__名 辰旭建设有限公司 符合招标文件要求 1264130
青海 中标 126.41 万元
中标结果公告采购项目编号青海裕红竞磋(工程)2025-011采购项目名称河南县第二生活垃圾填埋场渗漏修复与坝体改造项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度1055700.00元成交总金额886000.00元项目分包个数1公告发布日期2025年 ... 体改造项目,中标单位:辰旭建设有限公司,中标价格:886000;备注:无
青海 中标 88.60 万元
[玉树州·曲麻莱县]曲麻莱县边远牧区饮水短板工程建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]曲麻莱县边远牧区饮水短板工程建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055963001001)盖章:发布 ... 投标单位 否决投标原因 辰旭建设有限公司 业绩不满足招标文件
青海 中标 319.26 万元
中标结果公告采购项目编号方途磋商(工程)2025-009号采购项目名称下白崖村牛羊养殖道路改造提升项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度1410000.00元成交总金额1408309.00元项目分包个数1公告发布日期2025年04月23日评 ... 改造提升项目,中标单位:辰旭建设有限公司,中标价格:1408309;备注:无
青海 中标 140.83 万元
中标结果公告采购项目编号青海峰航竞磋(工程)2025-003采购项目名称湟源县申中乡窑庄村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目一期采购方式竞争性磋商采购预算控制额度2874457.66元成交总金额2590000.00元项目分包个数 ... 财政项目一期,中标单位:辰旭建设有限公司,中标价格:2590000;备注:无
青海 中标 287.45 万元
本页面汇集了 辰旭建设有限公司 相关的招标信息,并非 辰旭建设有限公司 的官方网站。