[玉树州·玉树县]2025年玉树市通天河流域水源涵养生态保护修复(人工种草、草原改良)项目标段六中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年玉树市通天河流域水源涵养生态保护修复(人工种草、草原改良)项目标段六施工中标候选人公示(施工类型) ... 投标单位
否决投标原因
西宁田丰农牧开发有限公司
项目经理未取得农                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      855.61 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  [海南州·贵德县]2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段五施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6 ... 
93
合格
第3名
西宁田丰农牧开发有限公司
完全响应
10793613.380元                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      1,036.65 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  合同公告一、合同编号:  xzyd2023-032                         二、合同名称:2022年林业草原生态保护恢复资金(羌塘国家级自然保护区)项目(二标段)合同              三、项目编号:xzyd ... -3917739                     供应商(乙方):西宁田丰农牧开发有限公司      地 址:青海省西宁市                
                
                  西藏
                                    合同
                                    
                
               
                            
                
                
                  [果洛州·久治县]2024年中央林业草原改革发展资金(第三批)其他国土绿化项目久治县重度退化草原生态修复项目标段二十七中标候选人公示[已发中标候选人公示]2024年中央林业草原改革发展资金(第三批)其他国土绿化项目久治县重度退化草原生态修复 ... 约定执行)
第2名
西宁田丰农牧开发有限公司
1184231.430元
工期:30                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      118.24 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  [果洛州·州本级][公开招标][施工]2024年第三批中央林业草原改革发展资金其他国土绿化甘德县草原生态修复治理项目标段四[已发中标结果公告]2024年第三批中央林业草原改革发展资金其他国土绿化甘德县草原生态修复治理项目标段四货物中标结果公 ... )期(天)
货物(服务)质量
西宁田丰农牧开发有限公司
符合
2935464.000元
30                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      293.55 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  [果洛州·州本级]2024年第三批中央林业草原改革发展资金其他国土绿化甘德县草原生态修复治理项目标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]2024年第三批中央林业草原改革发展资金其他国土绿化甘德县草原生态修复治理项目标段四中标候选人公示(货 ... (服务)质量
第1名
西宁田丰农牧开发有限公司
符合
2935464.000元
30                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      293.55 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  [海南州·贵南县][公开招标][施工]2024年海南州贵南县“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目标段一十八合同公告2024年海南州贵南县“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目标段一十八   合同公告 招标项目编号:E63010000760 ... 代码:11632525MB1564166C
 
中标人名称:西宁田丰农牧开发有限公司
 
中标人代码:916301236791878948
 
合同                
                
                  青海
                                    合同
                                    
                      708.40 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  2024年海南州贵南县“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目标段一十八货物中标结果公告(货物类型)(招标编号:E6301000076055686001018)        本项目已于2025年04月16日至2025年04月19日发布中标候 ... )期(天)货物(服务)质量西宁田丰农牧开发有限公司满足7084000.000元50                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      708.40 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  [海西州·天峻县]青海省海西蒙古族藏族自治州2025年青海湖流域水源涵养及水生态综合治理项目标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省海西蒙古族藏族自治州2025年青海湖流域水源涵养及水生态综合治理项目标段四中标候选人公示(货物类型) ... 执行)
合格
第3名
西宁田丰农牧开发有限公司
响应
3719406.020元
1                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      371.67 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  [海西州·天峻县]青海省海西蒙古族藏族自治州2025年青海湖流域水源涵养及水生态综合治理项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省海西蒙古族藏族自治州2025年青海湖流域水源涵养及水生态综合治理项目标段三中标候选人公示(货物类型) ... 执行)
合格
第2名
西宁田丰农牧开发有限公司
响应
4668147.520元
1                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      467.22 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  一、项目基本情况  原公告的采购项目编号: 青海裕卓公招(货物)2024-012   原公告的采购项目名称: 青海省重点区域生态保护和修复专项河南县2023年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护与修复(人工种草)项目   首次公告日期: 20 ... 包一采购结果公告西宁田丰农牧开发有限公司包一无中标人                
                
                  青海
                                    招标