[海北州·门源县]门源县青石嘴镇生活垃圾填埋场封场项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]门源县青石嘴镇生活垃圾填埋场封场项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059429001001)盖章:发布日 ... 不符合招标文件要求
青海春秀园林生态建设工程有限公司
未提供质保期                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      627.56 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-1802:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宏泰水利水电工程有限公司;项目负责人:;报价:5750176.36元/%;工期:365日历天 ... 上传,投标人名称:青海春秀园林生态建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  [格尔木市]格尔木郭勒木德镇中源村社区排水管网建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木郭勒木德镇中源村社区排水管网建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059168001001)盖章: ... 文件1.4.1要求。
青海春秀园林生态建设工程有限公司
不符合招标文件1                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      832.94 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-0102:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海承禹建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:88日历天;质量要求:;保证 ... CST2025,投标人名称:青海春秀园林生态建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  [其他项目][黄南州·同仁县]黄南某单位2025年超市社会化保障项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]黄南某单位2025年超市社会化保障项目(其他类型)中标候选人公示(招标编号:E6301000076058947001001)盖章: ... 投标报价的其他要求。
青海春秀园林生态建设工程有限公司
不符合投标人须知                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  [海南州·同德县][公开招标][施工]同德县温室大棚建设项目标段一合同公告同德县温室大棚建设项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076058037 标段编号:E6301000076058037001001 合同编号: 合 ... 代码:11632522MB0M61460W
 
中标人名称:青海春秀园林生态建设工程有限公司
 
中标人代码:91630100MABJ9RQC02
 
合同                
                
                  青海
                                    合同
                                    
                      620.67 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  [海北州·门源县]门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁小区清洁能源供暖项目(EPC)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁小区清洁能源供暖项目(EPC)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010 ... 设计负责人相关要求。
青海春秀园林生态建设工程有限公司
该投标人提供的                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      835.65 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-09-1104:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海尚睿建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0 ... CST2025,投标人名称:青海春秀园林生态建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-09-0901:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海星泽建设集团有限公司;项目负责人:;报价:4896274.78元/%;工期:365日历天;质量要求:;保证金金额 ... CST2025,投标人名称:青海春秀园林生态建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  [海南州·同德县][公开招标][施工]同德县温室大棚建设项目标段一[已发中标结果公告]同德县温室大棚建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076058037001001)        本项目已于2025年0 ... 证号
工期(天)
质量
青海春秀园林生态建设工程有限公司
响应
6206673.730元
姓名                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      620.67 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位开标时间2025-09-0514:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:安徽观越建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... 上传,投标人名称:青海春秀园林生态建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  [海南州·同德县]同德县温室大棚建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]同德县温室大棚建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058037001001)盖章:发布日期:2025年09月03日招 ... 
工期
质量
第1名
青海春秀园林生态建设工程有限公司
响应
6206673.730元
姓名                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      620.67 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  [海西州·茫崖市]海西州茫崖市花土沟镇供热管网建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州茫崖市花土沟镇供热管网建设项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058462001001)盖章:发布日期:20 ... 文件要求填写安全目标)
青海春秀园林生态建设工程有限公司
投标人未按照招标                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      2,594.16 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  [玉树州·杂多县]玉树州杂多县吉乃滩北区供水管网工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州杂多县吉乃滩北区供水管网工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057815001001)盖章:发布日期: ... 投标单位
否决投标原因
青海春秀园林生态建设工程有限公司
未提交保证金。
备注                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      1,032.79 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  [海南州·同德县]2025年同德县和美乡村(乡村振兴示范点)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年同德县和美乡村(乡村振兴示范点)建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605724 ... 
154
合格
第3名
青海春秀园林生态建设工程有限公司
完全响应
15996095.770元                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      1,599.46 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-07-0402:15开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海鸿通建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:5483370.34元/%;工期:120日历天;质量要求:;保证金金额 ... CST2025,投标人名称:青海春秀园林生态建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  [海东市·民和县]民和县第二中学运动场改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]民和县第二中学运动场改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056980001001)盖章:发布日期:2025年0 ... 标清标不通过
青海春秀园林生态建设工程有限公司
暗标清标不                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      1,301.81 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  开标参与人开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二开标时间2025-06-2717:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:中科星图智源科技(安徽)有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保 ... 上传,投标人名称:青海春秀园林生态建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  2025年羌塘高原腹地高寒草原生态保护与修复项目二次废标公告(招标编号:S1407003401013269001)【九鼎工程管理咨询有限公司】受【班戈县人民政府】委托,就2025年羌塘高原腹地高寒草原生态保护与修复项目二次招标项目组织公开招 ... 对第一中标候选人青海春秀园林生态建设工程有限公司在《分部分项工程                
                
                  西藏
                                    终止
                                    
                
               
                            
                
                
                  开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)开标时间2025-06-1802:40开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海春秀园林生态建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)开标时间2025-06-1802:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海春秀园林生态建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  [果洛州·甘德县]青海省果洛州甘德县重点区域生态保护和修复专项2025年中央预算内投资阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态修复项目标段二十中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省果洛州甘德县重点区域生态保护和修复专项2025年中央预算内投资阿尼 ... 月。
合格
第2名
青海春秀园林生态建设工程有限公司
符合
3200528.910元
30                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      320.10 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3开标时间2025-06-1208:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:4102653.39元/%;工期:60日历天;质量要求: ... CST2025,投标人名称:青海春秀园林生态建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室二开标时间2025-06-1109:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海泰秦农林生态建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元, ... 上传,投标人名称:青海春秀园林生态建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  [海东市·乐都区]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目二期标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目二期标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 内容针对性不强
青海春秀园林生态建设工程有限公司
施组内容针对性                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      691.01 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  [海东市·乐都区]乐都区洪水镇李家壕村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区洪水镇李家壕村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 不符合招标文件要求
青海春秀园林生态建设工程有限公司
施工组织设计没有针对                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      416.21 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  [海南州·共和县]海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段四施 ... 月
合格
第2名
青海春秀园林生态建设工程有限公司
响应
10649781.230元
姓名                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      1,065.08 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  2025年羌塘高原腹地高寒草原生态保护与修复项目二次项目(1标段)中标结果公告(招标编号:S1407003401013269001)本2025年羌塘高原腹地高寒草原生态保护与修复项目二次(招标项目编号:S140700340101326900 ... 修复项目二次:中标人:青海春秀园林生态建设工程有限公司投标报价中标价格:17753691                
                
                  西藏
                                    中标
                                    
                      1,775.37 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... CST2025,投标人名称:青海春秀园林生态建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  [海北州·祁连县]祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056507001001)盖章:发 ... 符合3.4.1条
青海春秀园林生态建设工程有限公司
投标保证金不符合                
                
                  青海
                                    中标
                                    
                      626.69 万元