首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
中青嘉宏建设工程有限公司 相关中标信息
[海西州·乌兰县]乌兰县茶卡镇乌兰哈达村村级道路提级改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乌兰县茶卡镇乌兰哈达村村级道路提级改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059411001001) ... 招标文件资格审查要求 中青嘉宏建设工程有限公司 项目总工不符合
青海 中标 731.25 万元
开标参与人开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二开标时间2025-10-2115:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海朗鑫建设工程有限责任公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金 ... 上传,投标人名称:中青嘉宏建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[玉树州·州本级]玉树市2025年安冲乡、巴塘乡、仲达乡高标准农田建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树市2025年安冲乡、巴塘乡、仲达乡高标准农田建设项目标段一施工玉树市2025年安冲乡、巴塘乡、仲达乡高标准农田建设项目中 ... 方案及技术措施不合理 中青嘉宏建设工程有限公司 施工方案及技术措施
青海 中标 894.20 万元
[海北州·海晏县]2025年海晏县分散式机井工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年海晏县分散式机井工程标段一施工2025年海晏县分散式机井工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760586510010 ... 投标单位 否决投标原因 中青嘉宏建设工程有限公司 资源配备计划中未
青海 中标 515.38 万元
[海北州·海晏县]2025年海晏县分散式机井工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年海晏县分散式机井工程标段一施工2025年海晏县分散式机井工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760586510010 ... 投标单位 否决投标原因 中青嘉宏建设工程有限公司 资源配备计划中未
青海 中标 515.38 万元
[海西州·德令哈市]德令哈市火车站街道民乐村人饮提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]德令哈市火车站街道民乐村人饮提升改造项目标段一施工德令哈市火车站街道民乐村人饮提升改造项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301 ... 全国水利信用截图 中青嘉宏建设工程有限公司 人员社保未按照
青海 中标 751.16 万元
[玉树州·囊谦县]囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段一施工囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000 ... 有限公司 项目经理无业绩 中青嘉宏建设工程有限公司 项目经理无业绩 四川
青海 中标 235.30 万元
[海西州·茫崖市]茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058178001001)盖章 ... 按招标文件要求填写 中青嘉宏建设工程有限公司 暗标清标页
青海 中标 1,647.26 万元
[海西州·都兰县]2025年青海省海西州都兰县香日德镇香乐村高标准农田建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年青海省海西州都兰县香日德镇香乐村高标准农田建设项目标段一施工2025年青海省海西州都兰县香日德镇香乐村高标准农 ... 标清标未通过。 中青嘉宏建设工程有限公司 暗标清标未
青海 中标 728.16 万元
[格尔木市]都兰金辉矿业有限公司2#尾矿库7级子坝堆筑及附属工程施工标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]都兰金辉矿业有限公司2#尾矿库7级子坝堆筑及附属工程施工(其他类型)中标候选人公示(招标编号:E63010000760580450 ... ,投标有效期60日历日 中青嘉宏建设工程有限公司 资格审核未通过 升升
青海 中标
我部对某单位路面硬化工程项目(二次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位路面硬化工程项目(二次)二、项目编号:2025-JJDLBC-G1014三、公示期限:2025年07月03日 ... :4463471.06 (元) ; 第十三名:中青嘉宏建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
青海 中标 449.19 万元
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0212:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海丰腾建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:中青嘉宏建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0202:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:陕西志宇建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:中青嘉宏建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海南州·州本级]2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目标段一施工2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目中标候选人公示(施工 ... 中均无安全目标 中青嘉宏建设工程有限公司 投标函、投标函附录
青海 中标 749.11 万元
一、项目基本情况  原公告的采购项目编号: 青海拓鑫竞磋(工程)2025-018   原公告的采购项目名称: 共和县龙羊峡镇德胜村尕台三文鱼苗种孵化厂配套道路工程   首次公告日期: 2025年06月11日 二、更正信息  更正事项:采购结 ... 商中标金额:3438900元中青嘉宏建设工程有限公司项目经理:王玲杰
青海 中标 344.72 万元
中标结果公告采购项目编号青海拓鑫竞磋(工程)2025-018采购项目名称共和县龙羊峡镇德胜村尕台三文鱼苗种孵化厂配套道路工程采购方式竞争性磋商采购预算控制额度3447876.00元成交总金额3438900.00元项目分包个数1公告发布日期2 ... 配套道路工程,中标单位:中青嘉宏建设工程有限公司,中标价格:3438900;备注:无
青海 中标 343.89 万元
[海北州·祁连县]黑河流域干支流堤防安全加固及提升项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]黑河流域干支流堤防安全加固及提升项目标段二施工黑河流域干支流堤防安全加固及提升项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 合格/优良 第3名 中青嘉宏建设工程有限公司 响应 2660729.960元 姓名
青海 中标 265.86 万元
[海南州·共和县][公开招标][施工]共和县阿增沟沟道治理工程标段二合同公告共和县阿增沟沟道治理工程标段二   合同公告 招标项目编号:E6301000076055891 标段编号:E6301000076055891001002 合同编号: ... 代码:12632521091608010G   中标人名称:中青嘉宏建设工程有限公司   中标人代码:91510300MA66G05C05   合同
青海 合同 297.18 万元
[海北州·门源县]门源县仙米乡梅花村道路工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]门源县仙米乡梅花村道路工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056209001001)盖章:发布日期:2025年05月 ... 投标单位 否决投标原因 中青嘉宏建设工程有限公司 总工业绩不符合
青海 中标 1,190.68 万元
[海西州·都兰县]都兰县夏日哈片区河北村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]都兰县夏日哈片区河北村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 合格/优良 第3名 中青嘉宏建设工程有限公司 完全响应招标文件要求
青海 中标 547.91 万元
[西宁市·湟中区]青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固工程标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固工程标段四施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 合格/优良 第3名 中青嘉宏建设工程有限公司 完全响应 1400170.330元
青海 中标 140.12 万元
[海南州·贵南县][公开招标][施工]贵南县2025年过马营镇、沙沟乡人饮提升改造工程标段一合同公告贵南县2025年过马营镇、沙沟乡人饮提升改造工程标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076055687 标段编号:E6301 ... 代码:11632525MB18908930   中标人名称:中青嘉宏建设工程有限公司   中标人代码:91510300MA66G05C05   合同
青海 合同 844.73 万元
[海南州·贵南县][公开招标][施工]贵南县茫拉乡江当村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复以工代赈财政项目标段一合同公告贵南县茫拉乡江当村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复以工代赈财政项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000 ... 代码:11632525MB18908930   中标人名称:中青嘉宏建设工程有限公司   中标人代码:91510300MA66G05C05   合同
青海 合同 317.72 万元
[海南州·共和县][公开招标][施工]共和县阿增沟沟道治理工程标段二[已发中标结果公告]共和县阿增沟沟道治理工程标段二施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055891001002)        本项目已于2025 ... 证号 工期(天) 质量 中青嘉宏建设工程有限公司 符合《招标文件》要求 2971755
青海 中标 297.18 万元
共和县阿增沟沟道治理工程标段二施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055891001002)        本项目已于2025年04月25日至2025年04月28日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标 ... 证号工期(天)质量中青嘉宏建设工程有限公司符合《招标文件》要求2971755
青海 中标 297.18 万元
[海北州·刚察县]刚察县圣泉湾生态体验区观景点(道路建设)工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]刚察县圣泉湾生态体验区观景点(道路建设)工程.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055502001001)盖章 ... 投标单位 否决投标原因 中青嘉宏建设工程有限公司 试验检测工程师无
青海 中标 795.16 万元
[海南州·贵南县][公开招标][施工]贵南县2025年过马营镇、沙沟乡人饮提升改造工程标段一[已发中标结果公告]贵南县2025年过马营镇、沙沟乡人饮提升改造工程标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055687 ... 证号 工期(天) 质量 中青嘉宏建设工程有限公司 满足 8447287.590元 姓名
青海 中标 844.73 万元
[海南州·贵南县][公开招标][施工]贵南县茫拉乡江当村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复以工代赈财政项目标段一[已发中标结果公告]贵南县茫拉乡江当村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复以工代赈财政项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标 ... 证号 工期(天) 质量 中青嘉宏建设工程有限公司 响应 3177205.660元 姓名
青海 中标 317.72 万元
[海南州·贵南县]贵南县2025年过马营镇、沙沟乡人饮提升改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵南县2025年过马营镇、沙沟乡人饮提升改造工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760556870 ... 工期 质量 第1名 中青嘉宏建设工程有限公司 满足 8447287.590元 姓名
青海 中标 844.73 万元
[海东市·互助县]互助县2025年地质灾害避险安置区饮水设施建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县2025年地质灾害避险安置区饮水设施建设项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055673001 ... 合格/优良 第3名 中青嘉宏建设工程有限公司 完全响应 4767843.600元
青海 中标 476.69 万元
本页面汇集了 中青嘉宏建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 中青嘉宏建设工程有限公司 的官方网站。