首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海丰达建设有限公司 相关中标信息
[海南州·贵南县]贵南县茫曲镇主城区基础设施整治项目一期标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵南县茫曲镇主城区基础设施整治项目一期标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058799001001)盖章:发 ... 工期 质量 第1名 青海丰达建设有限公司 响应招标文件要求 10495384
青海 中标 1,049.54 万元
[海北州·祁连县]海北州祁连县公安局八宝派出所建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北州祁连县公安局八宝派出所建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058899001001)盖章:发布日 ... 2年 第3名 青海丰达建设有限公司 完全响应 7334988.320元
青海 中标 736.00 万元
[海南州·贵德县]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058845001 ... 不符合招标文件要求 青海丰达建设有限公司 财务审计报告签字不
青海 中标 618.43 万元
中标结果公告采购项目编号青海格帆竞磋(工程)2025-021采购项目名称2025年县委办公楼卫生间改造项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度700000.00元成交总金额693256.05元项目分包个数1公告发布日期2025年06月18日评 ... :合同包一,中标单位:青海丰达建设有限公司,中标价格:693256.05;备注
青海 中标 69.33 万元
中标结果公告采购项目编号青海远帆竞磋(工程)2025-024采购项目名称达日县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程采购方式竞争性磋商采购预算控制额度1037348.17元成交总金额1032843.00元项目分包个数2公告发布日期202 ... 二标段,中标单位:青海丰达建设有限公司,中标价格:387873.03;备注
青海 中标 64.50 万元
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... 上传,投标人名称:青海丰达建设有限公司;项目负责人:;报价:10066284
青海 中标
[果洛州·久治县]果洛州久治县南环路社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州久治县南环路社区公办托育服务机构建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055475001 ... 响应招标文件格式要求 青海丰达建设有限公司 内容不符 青海领凡
青海 中标
采购人名称果洛藏族自治州消防救援支队中标(成交)供应商名称青海丰达建设有限公司合同金额236,600元人民币合同期限年合同签署时间2024-11-2600:00:00 ... 采购人名称果洛藏族自治州消防救援支队中标(成交)供应商名称青海丰达建设有限公司合同金额236,600元人民币合同期限年合同签署时间2024-11-2600:00:00
青海 中标 23.66 万元
[格尔木市]格尔木市东城区消防站综合防灾救灾能力提升项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市东城区消防站综合防灾救灾能力提升项目(第二次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760555 ... 符合资格审查附录2。 青海丰达建设有限公司 施组没有针对性
青海 中标 436.13 万元
[黄南州·泽库县]泽库县活畜交易市场能力提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]泽库县活畜交易市场能力提升项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055568001001)盖章:发布日期:2025 ... 投标单位 否决投标原因 青海丰达建设有限公司 低于10%的报价说明
青海 中标 836.83 万元
都兰县香加乡万只藏羊生态养殖基地建设项目标段五-傲包村施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055038001005)盖章:发布日期:2025年02月20日招标人都兰县香加乡人民政府招标人联系电话0977-8234 ... 投标单位否决投标原因青海丰达建设有限公司财务未提供2021和
青海 中标
一、项目编号:青海浩创磋商(工程)2024-047(招标文件编号:青海浩创磋商(工程)2024-047)二、项目名称:果洛藏族自治州消防救援支队甘德县消防救援大队浴室、休闲室维修改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:青海丰达建设有限公司供 ... (成交)信息供应商名称:青海丰达建设有限公司供应商地址:青海省西宁
青海 中标 23.66 万元
本页面汇集了 青海丰达建设有限公司 相关的招标信息,并非 青海丰达建设有限公司 的官方网站。