首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海博进建筑工程有限公司 相关中标信息
[果洛州·甘德县]甘德县民族寄宿制中学等三所学校2025年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]甘德县民族寄宿制中学等三所学校2025年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... ,项目经理安全证过期 青海博进建筑工程有限公司 安全员无职称证
青海 中标 361.00 万元
[格尔木市]格尔木2025年农作物秸秆综合利用项目(EPC)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木2025年农作物秸秆综合利用项目(EPC)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760570880010 ... 各阶段审查。 第__名 青海博进建筑工程有限公司 响应招标文件要求 8581166
青海 中标 874.41 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-07-0402:15开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海鸿通建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:5483370.34元/%;工期:120日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:5363376
青海 中标
开标参与人开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二开标时间2025-06-2717:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:中科星图智源科技(安徽)有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保 ... 上传,投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[格尔木市]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)标段三(5、6、8、9号小班)中标...[已发中标候选人公示]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴 ... 投标单位 否决投标原因 青海博进建筑工程有限公司 未按招标文件1
青海 中标 4,747.60 万元
[格尔木市]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)标段一(1、2、3号小班)中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴 ... 投标单位 否决投标原因 青海博进建筑工程有限公司 未按招标文件1
青海 中标 3,573.87 万元
[海西州·都兰县]海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057059001002)盖章:发布日 ... 要求合格。 第3名 青海博进建筑工程有限公司 详见附件 6555515.180
青海 中标 652.95 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3开标时间2025-06-1208:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:4102653.39元/%;工期:60日历天;质量要求: ... 标记录投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:4102653
青海 中标
[海东市·乐都区]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工中标候 ... 严谨,针对性不强 青海博进建筑工程有限公司 施组内容不严谨
青海 中标 586.94 万元
[海东市·乐都区]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目二期标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目二期标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 内容针对性不强 青海博进建筑工程有限公司 施组内容针对性
青海 中标 691.01 万元
[果洛州·州本级]果洛州班玛县采青滩片区清洁能源供热建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州班玛县采青滩片区清洁能源供热建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056381001001) ... 投标单位 否决投标原因 青海博进建筑工程有限公司 暗标清标不
青海 中标 2,397.10 万元
[黄南州·尖扎县]尖扎县昂拉乡措加村黄河农旅商融合发展观光体验园建设项目(EPC)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]尖扎县昂拉乡措加村黄河农旅商融合发展观光体验园建设项目(EPC)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6 ... 合格标准。 第3名 青海博进建筑工程有限公司 完全响应 5805800.000元
青海 中标 557.50 万元
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... CST2025,投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:9638694
青海 中标
[格尔木市][公开招标][施工]格尔木市城东片区建筑小区海绵化提升改造项目标段一合同公告格尔木市城东片区建筑小区海绵化提升改造项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076055562 标段编号:E6301000076055 ... 代码:11632801015080074K   中标人名称:青海博进建筑工程有限公司   中标人代码:91630100MA759EL99A   合同
青海 合同 3,321.80 万元
[海东市·互助县]五十镇汽修建材集散中心修建项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]五十镇汽修建材集散中心修建项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056284001001)盖章:发布日期:2025 ... 标清标未通过 青海博进建筑工程有限公司 暗标清标未
青海 中标 349.64 万元
[海东市·乐都区]海东市乐都区高庙镇段堡等村拱棚建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市乐都区高庙镇段堡等村拱棚建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056343001001)盖章:发 ... 274 合格 第3名 青海博进建筑工程有限公司 完全响应 3954849.130元
青海 中标 394.11 万元
[海西州·都兰县][公开招标][施工]都兰县生活垃圾填埋场第四库区建设项目标段一合同公告都兰县生活垃圾填埋场第四库区建设项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076055755 标段编号:E6301000076055755 ... 代码:11632822MB0Q18917W   中标人名称:青海博进建筑工程有限公司   中标人代码:91630100MA759EL99A   合同
青海 合同 473.25 万元
[格尔木市]格尔木察尔汗盐湖景区摩天轮及配套基础设施建设项目施工标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木察尔汗盐湖景区摩天轮及配套基础设施建设项目施工标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056196 ... 规定的格式、内容填写 青海博进建筑工程有限公司 投标文件未按照招标
青海 中标 412.18 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:6188495
青海 中标
[格尔木市]海西州格尔木市市政设施完善工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州格尔木市市政设施完善工程.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055729001001)盖章:发布日期:2025年05月14日 ... 投标单位 否决投标原因 青海博进建筑工程有限公司 暗标清标未
青海 中标 3,536.85 万元
[海东市·互助县]五十镇奎浪村农牧业产业化发展基地建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]五十镇奎浪村农牧业产业化发展基地建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056129001001)盖章 ... 未加盖法人章。 青海博进建筑工程有限公司 暂估价不符合招标
青海 中标 359.06 万元
[海北州·祁连县]祁连县扎麻什乡河东村和美乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]祁连县扎麻什乡河东村和美乡村建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056165001001)盖章:发布日 ... 经理无全国截图 青海博进建筑工程有限公司 在施工组织设计和
青海 中标 361.49 万元
[格尔木市]格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目标段四施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760555590010 ... 工期 质量 第1名 青海博进建筑工程有限公司 符合 18217562.530元 姓名
青海 中标 1,821.76 万元
[海西州·都兰县][公开招标][施工]都兰县生活垃圾填埋场第四库区建设项目标段一[已发中标结果公告]都兰县生活垃圾填埋场第四库区建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055755001001)      ... 放弃中标资格顺延至青海博进建筑工程有限公司),确定第2名中标
青海 中标 473.25 万元
[果洛州·达日县]达日县上红科乡、德昂乡给排水及基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]达日县上红科乡、德昂乡给排水及基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055885001 ... 投标单位 否决投标原因 青海博进建筑工程有限公司 未通过暗标清
青海 中标 1,504.05 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1901:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海迈泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:7247992
青海 中标
[海西州·德令哈市]农作物全程机械化生产基地建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]农作物全程机械化生产基地建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055752001001)盖章:发布日期:2 ... 标清标不通过 青海博进建筑工程有限公司 暗标清标不
青海 中标 475.64 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1803:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海瑞山建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海西州·都兰县]都兰县生活垃圾填埋场第四库区建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]都兰县生活垃圾填埋场第四库区建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055755001001)盖章:发布日 ... 公告附件 第2名 青海博进建筑工程有限公司 完全响应 4732455.830元
青海 中标 472.43 万元
[果洛州·甘德县]甘德县2025年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]甘德县2025年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055631001 ... 投标单位 否决投标原因 青海博进建筑工程有限公司 暗标清标未
青海 中标 429.54 万元
本页面汇集了 青海博进建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海博进建筑工程有限公司 的官方网站。