首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
陕西志宇建设工程有限公司 相关中标信息
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0212:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海丰腾建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:陕西志宇建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0202:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:陕西志宇建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 标记录投标人名称:陕西志宇建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海东市·循化县][公开招标][施工]循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目标段二合同公告循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目标段二   合同公告 ... 代码:116321280150331041   中标人名称:陕西志宇建设工程有限公司   中标人代码:91610600MA6YJAB85E   合同
青海 合同 58.72 万元
[海东市·循化县][公开招标][施工]循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目标段二[已发中标结果公告]循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目标段二施 ... 证号 工期(天) 质量 陕西志宇建设工程有限公司 完全响应 587180.620元
青海 中标 58.72 万元
[海东市·循化县]循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目标段二施工循 ... 质量 业绩 第1名 陕西志宇建设工程有限公司 完全响应 587180.620元
青海 中标 58.72 万元
中标结果公告采购项目编号青海腾创竞磋(工程)2025-014采购项目名称兴海县2024年大河坝河堤防水毁修复工程采购方式竞争性磋商采购预算控制额度1080000.00元成交总金额990882.55元项目分包个数1公告发布日期2025年06月 ... 毁修复工程,中标单位:陕西志宇建设工程有限公司,中标价格:990882.55;备注
青海 中标 99.09 万元
[西宁市·湟中区][公开招标][施工]青海省西宁市湟中区2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段八[已发中标结果公告]青海省西宁市湟中区2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段八施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076 ... 证号 工期(天) 质量 陕西志宇建设工程有限公司 完全响应 6413241.580元
青海 中标 641.32 万元
[西宁市·湟中区]青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固工程标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 不符合招标文件要求。 陕西志宇建设工程有限公司 已标价工程量清单
青海 中标 153.82 万元
[黄南州·尖扎县]尖扎县2025年财政衔接乡村振兴资金-尖扎螺雅生态种植专业合作社灌溉系统及设备购置项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]尖扎县2025年财政衔接乡村振兴资金-尖扎螺雅生态种植专业合作社灌溉系统及设备购置项目标段一施 ... 投标单位 否决投标原因 陕西志宇建设工程有限公司 财务不符合招标文件
青海 中标 372.97 万元
[玉树州·玉树县]玉树市2025年分散式供水巩固提升项目标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树市2025年分散式供水巩固提升项目标段四施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056030001004)盖章:发 ... 投标单位 否决投标原因 陕西志宇建设工程有限公司 未提交职称证书,不
青海 中标 169.71 万元
[果洛州·久治县][公开招标][施工]久治县五乡一镇小口机井维修(一期)建设项目.合同公告久治县五乡一镇小口机井维修(一期)建设项目.   合同公告 招标项目编号:E6301000076055541 标段编号:E63010000760555 ... 代码:11632625015064760R   中标人名称:陕西志宇建设工程有限公司   中标人代码:91610600MA6YJAB85E   合同
青海 合同 139.74 万元
[果洛州·久治县][公开招标][施工]久治县五乡一镇小口机井维修(一期)建设项目.[已发中标结果公告]久治县五乡一镇小口机井维修(一期)建设项目.施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055541001001)    ... 证号 工期(天) 质量 陕西志宇建设工程有限公司 完全响应 1397365.600元
青海 中标 139.74 万元
久治县五乡一镇小口机井维修(一期)建设项目.施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055541001001)        本项目已于2025年04月09日至2025年04月12日发布中标候选人公示,公示期内无异议, ... 证号工期(天)质量陕西志宇建设工程有限公司完全响应1397365.600元
青海 中标 139.74 万元
[果洛州·久治县]久治县五乡一镇小口机井维修(一期)建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]久治县五乡一镇小口机井维修(一期)建设项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055541001001)盖章:发 ... 工期 质量 第1名 陕西志宇建设工程有限公司 完全响应 1397365.600元
青海 中标 139.74 万元
化隆县甘都镇东五村山洪沟防洪治理工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055007001001)盖章:发布日期:2025年02月19日招标人化隆回族自治县水利局招标人联系电话0972-8712108代理机 ... 投标单位否决投标原因陕西志宇建设工程有限公司该投标单位未提供
青海 中标
本页面汇集了 陕西志宇建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 陕西志宇建设工程有限公司 的官方网站。