首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海班城建设工程有限公司 相关中标信息
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... 上传,投标人名称:青海班城建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[玉树州·治多县][公开招标][施工]玉树州第八民族高级中学体育场建设项目(施工、监理)标段一(施工)[已发中标结果公告]玉树州第八民族高级中学体育场建设项目(施工、监理)标段一(施工)施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E630100 ... 证号 工期(天) 质量 青海班城建设工程有限公司 满足招标文件要求。 8665317
青海 中标 866.53 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海班城建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[玉树州·治多县]玉树州第八民族高级中学体育场建设项目(施工、监理)标段一(施工)中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州第八民族高级中学体育场建设项目(施工、监理)标段一(施工)施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000 ... 业绩情况 第1名 青海班城建设工程有限公司 满足 8665317.240元 姓名
青海 中标 866.53 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-05-0800:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宝锐建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:200日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... 上传,投标人名称:青海班城建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[格尔木市]格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605 ... 投标单位 否决投标原因 青海班城建设工程有限公司 项目经理资格不满足
青海 中标 511.24 万元
[西宁市·城北区]西宁市城北区朝阳西路延长段(天津路-魏家庄铁道口)老旧排水管网更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城北区朝阳西路延长段(天津路-魏家庄铁道口)老旧排水管网更新改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类 ... 班子无在建承诺 青海班城建设工程有限公司 施组没有针对性
青海 中标 812.92 万元
[海北州·刚察县]沙柳河镇红山村民宿文化旅游产业项目(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]沙柳河镇红山村民宿文化旅游产业项目(一期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055923001001) ... 天 合格 第2名 青海班城建设工程有限公司 完全响应招标文件要求
青海 中标 876.22 万元
[果洛州·玛多县]玛多县2025年花石峡屠宰加工厂生产道路建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玛多县2025年花石峡屠宰加工厂生产道路建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760557780 ... 2024年度财务审计报告 青海班城建设工程有限公司 项目经理未提供有效
青海 中标 393.52 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1901:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海迈泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海班城建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·市本级]西房·畔山居·地块一·室外总体工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西房·畔山居·地块一·室外总体工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055801001001)盖章:发布日期: ... 代表人电子签章。 青海班城建设工程有限公司 施工组织设计无针对
青海 中标 462.31 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1803:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海瑞山建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海班城建设工程有限公司;项目负责人:;报价:7829766
青海 中标
[海西州·德令哈市]海西州州级标杆社建设项目-商铺装修标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州州级标杆社建设项目-商铺装修标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055659001001)盖章:发布日期 ... 公告附件 第2名 青海班城建设工程有限公司 响应 1465445.350元 姓名
青海 中标 146.39 万元
[黄南州·河南县]河南县2023年国有林管护——优干宁森林防火营房及培训基地、优干宁中心管护站管护房建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]河南县2023年国有林管护——优干宁森林防火营房及培训基地、优干宁中心管护站管护房建设项目 ... 不响应招标文件要求 青海班城建设工程有限公司 未响应招标文件10
青海 中标 415.33 万元
[海西州·都兰县][公开招标][施工]都兰县夏日哈镇万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一合同公告都兰县夏日哈镇万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076055063 标段编号:E6301000076 ... 代码:11632822015086396M   中标人名称:青海班城建设工程有限公司   中标人代码:91630103MA758NB19C   合同
青海 合同 428.86 万元
开标参与人开标地点海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)开标时间2025-04-0214:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:九舟建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:青海班城建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4593025
青海 中标
[海北州·海晏县][公开招标]海晏县2024年草原畜牧业转型升级试点-藏羊生态牧场建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]海晏县2024年草原畜牧业转型升级试点-藏羊生态牧场建设项目标段二中标候选人公示(货物类型)(招标编号:E6 ... 月 合格 第2名 青海班城建设工程有限公司 满足 297900.000元 1
青海 中标 29.52 万元
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室四开标时间2025-03-1801:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:循化县隆峰建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:3954009.35元/%;工期:120日历天;质量要求:;保证金 ... CST2025,投标人名称:青海班城建设工程有限公司;项目负责人:;报价:3756734
青海 中标
都兰县夏日哈镇万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055063001001)        本项目已于2025年02月20日至2025年02月23日发布中标候选人公示,公示期内无异 ... 证号工期(天)质量青海班城建设工程有限公司完全响应4288570.820元
青海 中标
都兰县夏日哈镇万只藏羊生态养殖基地建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055063001001)盖章:发布日期:2025年02月20日招标人都兰县夏日哈镇人民政府招标人联系电话0977-823610 ... 业绩情况第1名青海班城建设工程有限公司完全响应4288570.820元
青海 中标
本页面汇集了 青海班城建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海班城建设工程有限公司 的官方网站。