首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海乾源建筑工程有限公司 相关中标信息
[海南州·贵南县]青海省贵南县“三北”工程生态系统保护和修复灌溉工程(黄沙头至拉干新村片区)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省贵南县“三北”工程生态系统保护和修复灌溉工程(黄沙头至拉干新村片区)标段一施工青海省贵南县“三北”工 ... 公告附件 第2名 青海乾源建筑工程有限公司 满足招标文件所有要求
青海 中标 1,021.93 万元
[黄南州·河南县][公开招标][施工]黄南州河南县城供水管网项目标段一合同公告黄南州河南县城供水管网项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076059424 标段编号:E6301000076059424001001 合同编 ... 代码:11632324MB0R0441XM   中标人名称:青海乾源建筑工程有限公司   中标人代码:91632900595023075M   合同
青海 合同 462.20 万元
[黄南州·河南县][公开招标][施工]黄南州河南县城供水管网项目标段一[已发中标结果公告]黄南州河南县城供水管网项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076059424001001)        本项目已于20 ... 证号 工期(天) 质量 青海乾源建筑工程有限公司 完全响应 4622000.000元
青海 中标 462.20 万元
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位开标时间2025-11-1411:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:娄底市水利水电工程建设有限责任公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金 ... 上传,投标人名称:青海乾源建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:1117726
青海 中标
黄南州河南县城供水管网项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076059424001001)        本项目已于2025年11月11日至2025年11月14日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中 ... 证号工期(天)质量青海乾源建筑工程有限公司完全响应4622000.000元
青海 中标 462.20 万元
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位开标时间2025-11-1412:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:娄底市水利水电工程建设有限责任公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金 ... 上传,投标人名称:青海乾源建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[黄南州·河南县]黄南州河南县城供水管网项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]黄南州河南县城供水管网项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059424001001)盖章:发布日期:2025年11月 ... 号 工期 质量 第__名 青海乾源建筑工程有限公司 完全响应 4622000.000元
青海 中标 462.20 万元
[西宁市·湟源县]2025年青海省西宁市湟源县寺寨乡草原村等12村高标准农田建设项目(高效节水)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年青海省西宁市湟源县寺寨乡草原村等12村高标准农田建设项目(高效节水)标段一施工2025年青海 ... 投标单位 否决投标原因 青海乾源建筑工程有限公司 项目管理班子无施工
青海 中标 3,481.58 万元
[海南州·共和县]共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段一施工共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... ,不符合招标文件要求。 青海乾源建筑工程有限公司 未提供财务制度 青海
青海 中标 185.63 万元
[海西州·都兰县]都兰县2025年农业水价综合改革补短板项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]都兰县2025年农业水价综合改革补短板项目.施工都兰县2025年农业水价综合改革补短板项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100 ... 标清标不通过 青海乾源建筑工程有限公司 投标报价总说明不
青海 中标 542.35 万元
[海南州·州本级]海南州第三民族高级中学运动场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州第三民族高级中学运动场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059133001001)盖章:发布日 ... 法律法规的处罚记录。 青海乾源建筑工程有限公司 所提供的班子成员
青海 中标 812.68 万元
[玉树州·州本级]玉树市2025年安冲乡、巴塘乡、仲达乡高标准农田建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树市2025年安冲乡、巴塘乡、仲达乡高标准农田建设项目标段一施工玉树市2025年安冲乡、巴塘乡、仲达乡高标准农田建设项目中 ... 工程有限公司触发红色预警 青海乾源建筑工程有限公司 技术负责人业绩不
青海 中标 894.20 万元
[格尔木市]中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059083001001 ... 组织设计无针对性 青海乾源建筑工程有限公司 财务报告未签字 青海
青海 中标 806.42 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-09-1104:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海尚睿建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0 ... 上传,投标人名称:青海乾源建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海东市·化隆县]化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段二施工化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760585 ... 投标单位 否决投标原因 青海乾源建筑工程有限公司 "信用中国"查询截图
青海 中标 1,259.87 万元
[格尔木市]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)(三次)标段一(1、2、3号小班)...[已发中标候选人公示]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴 ... 不符合招标文件要求 青海乾源建筑工程有限公司 联合体成员无统一
青海 中标 3,737.06 万元
[格尔木市]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)(二次)标段三(5、6、8、9号...[已发中标候选人公示]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达 ... 职称资格的证明文件。 青海乾源建筑工程有限公司 联合体成员未提供
青海 中标 4,501.19 万元
[海西州·德令哈市]德令哈市火车站街道民乐村人饮提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]德令哈市火车站街道民乐村人饮提升改造项目标段一施工德令哈市火车站街道民乐村人饮提升改造项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301 ... 建筑工程有限公司 计算错误 青海乾源建筑工程有限公司 投标人投标报价低于
青海 中标 751.16 万元
[玉树州·称多县]称多县称文镇雪吾村竹松沟防洪治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]称多县称文镇雪吾村竹松沟防洪治理工程标段一施工称多县称文镇雪吾村竹松沟防洪治理工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... ,工程量不匹配,与青海乾源建筑工程有限公司、青海钰宽建设工程
青海 中标 622.33 万元
[海西州·都兰县]2025年青海省海西州都兰县香日德镇香乐村高标准农田建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年青海省海西州都兰县香日德镇香乐村高标准农田建设项目标段一施工2025年青海省海西州都兰县香日德镇香乐村高标准农 ... 天 合格 第3名 青海乾源建筑工程有限公司 完全响应 7286606.450元
青海 中标 728.16 万元
[西宁市·大通县]大通县2025年农民居住条件改善工程标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]大通县2025年农民居住条件改善工程标段三施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056973001003)盖章:发布日 ... 文件中工程量清单 青海乾源建筑工程有限公司 暗标清标 青海
青海 中标 1,062.80 万元
中国邮政储蓄银行同德县支行、黄南州支行营运用房楼顶亮化工程采购项目中选候选人公示项目名称中国邮政储蓄银行同德县支行、黄南州支行营运用房楼顶亮化工程采购项目招标编号XM20256300102540比选人中国邮政储蓄银行股份有限公司青海省分行比 ... 字制作安装第三名青海乾源建筑工程有限公司203032.57合同签订完成后
青海 中标 20.27 万元
[黄南州·同仁县][公开招标][施工]同仁市2024年农村人饮水毁修复工程标段一合同公告同仁市2024年农村人饮水毁修复工程标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076056799 标段编号:E6301000076056799 ... 代码:126323217105349120   中标人名称:青海乾源建筑工程有限公司   中标人代码:91632900595023075M   合同
青海 合同 825.13 万元
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0212:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海丰腾建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海乾源建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:正熙睿远竞磋(工程)2025-020      原公告的采购项目名称:海南州共和县第三消防站附属设施建设项目成交公告      首次公告日期:2025年06月12日      二、更正信息更正事项:采购 ... 第一名成交供应商青海乾源建筑工程有限公司的项目经理王世
青海 招标 233.78 万元
[海西州·乌兰县][公开招标][施工]乌兰县柯柯镇东村自来水管网改造项目标段一合同公告乌兰县柯柯镇东村自来水管网改造项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076057013 标段编号:E630100007605701300 ... 代码:000000000000000000   中标人名称:青海乾源建筑工程有限公司   中标人代码:91632900595023075M   合同
青海 合同 219.17 万元
[西宁市·大通县]大通县滨河东路道路组织优化项目(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]大通县滨河东路道路组织优化项目(一期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057086001001)盖章:发 ... 有限公司 投标函填写错误 青海乾源建筑工程有限公司 财务报告无财务专用
青海 中标 700.01 万元
[玉树州·州本级]玉树市主城区格佳沟等2条沟道防洪排水功能提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树市主城区格佳沟等2条沟道防洪排水功能提升项目标段一施工玉树市主城区格佳沟等2条沟道防洪排水功能提升项目中标候选人公示(施工类型) ... 质量 业绩 第1名 青海乾源建筑工程有限公司 完全响应 13679684.240元
青海 中标 1,367.97 万元
[黄南州·同仁县][公开招标][施工]同仁市2024年农村人饮水毁修复工程标段一[已发中标结果公告]同仁市2024年农村人饮水毁修复工程标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076056799001001)      ... 证号 工期(天) 质量 青海乾源建筑工程有限公司 完全响应 8251290.810元
青海 中标 825.13 万元
同仁市2024年农村人饮水毁修复工程标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076056799001001)        本项目已于2025年06月20日至2025年06月23日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确 ... 证号工期(天)质量青海乾源建筑工程有限公司完全响应8251290.810元
青海 中标 825.13 万元
本页面汇集了 青海乾源建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海乾源建筑工程有限公司 的官方网站。